Гость
Статьи
Нервы и собеседование

Нервы и собеседование

Пять лет была в декрете, и вот первое интервью. Казалось бы, всегда уверенная в себе, с приличным опытом на должность, дышала ровно до тех пор, пока ни попросили встать и представиться для представителей компании. Что произошло дальше мне не очень понятно, меня затрясло. Причем, так сильно, казалось, что все группы мышц стали по очереди сокращаться. Я, конечно, извинилась за волнение, произнесла речь, но потом еще минут 25 не могла успокоиться. И пыталась правильно дышать, концентрировала внимание на дыхании, ничего не помогло. Меня трясло, а сердце бешено колотилось. Перед интервью выпила 2 таб глицина, который очевидно не помог вообще. Первый этап отбора, к своему удивлению я прошла. Впереди второй. Как вы справляетесь с сильнейшим волнением?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Wom
#1

Это что за компания и должность где нужно в тать и представиться на первом этапе?

Гость
#2

2 таблетки это мало надо 4-5 сразу, или Тенотен для взрослых.

Гость
#3

Как-бы вы не настраивались - вам это не поможет. Если бы была та заветная кнопочка, которая отключала бы эмоции...Чтобы не волноваться нужно поверить, в то что вам это не очень то и нужно. Ну не пройдете вы это собеседование, жизнь не закончится на этом, найдете может быть еще лучше работу и т.п.....А если вы воспринимаете это собеседование, как последний свой шанс, то так и будете продолжать волноваться. А вообще судя по всему, там у вас еще и обстановка на собеседовании способствует напряжению...в два этапа, как на экзамене каком-то

Гость
#4

атаракс

Гость
#5

Нирвана...

Грета Зебро
#6

Это вы после декрета отттупелли вкрай

Гость
#7
Wom

Это что за компания и должность где нужно в тать и представиться на первом этапе?

Авиалинии, отбор в Австралии, очень высокий конкурс.

Гость
#8
Гость

Как-бы вы не настраивались - вам это не поможет. Если бы была та заветная кнопочка, которая отключала бы эмоции...Чтобы не волноваться нужно поверить, в то что вам это не очень то и нужно. Ну не пройдете вы это собеседование, жизнь не закончится на этом, найдете может быть еще лучше работу и т.п.....А если вы воспринимаете это собеседование, как последний свой шанс, то так и будете продолжать волноваться. А вообще судя по всему, там у вас еще и обстановка на собеседовании способствует напряжению...в два этапа, как на экзамене каком-то

Спасибо, я с таким настроем вообщем и шла. Думала, ну нет, так нет. Буду искать другой вариант. И вообщем-то оставалась спокойной первые часа два, прошла тесты. Но вот это вот встаньте и расскажите о себе... меня перетрясло. Больше всего мне не понравилось, что я не смогла не только контролировать свое волнение, но также не смогла быстро успокоиться. Совсем мне это не понравилось.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: