Гость
Статьи
Долгие поиски работы

Долгие поиски работы

Несколько месяцев ищу работу.Имею опыт работы в банке-3 года.Готова уже хоть кем устроиться ,но не везёт .Например,ходила на несколько собеседований ,где сказали неделю ждать,а потом выяснялось,что вакансию приостановили,якобы передумали брать кого-либо .Это очень часто встречается .При этом резюме обновляется и люди все равно ходят к ним на собеседования .Зачем отдел персонала так бессовестно себя ведёт ?еще подозрительно ,когда тебе звонят и прям уговаривают прийти на собеседование ,по тел о вакансии говорят мало.Скажите,у кадровиков план от наших анкет и проведений собеседований ?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно план. Этим имитаторам бурной деятельности ведь нужно как-то оправдывать свою зарплату. Нормальные люди эйчарами не работают, только человеческие отбросы и мусор

#2

1. ерунда. причин может быть куча и никто не будет их вам озвучивать. например у нас резко уволили одного сотрудника, а нового заранее и не искали. я разместила вакансию, на звонки отвечаю, что да, вакансия срочная, актуальная, но мгновенно проводить собеседования я физически не могу (то пошла в отпуск на неделю, то занималась вопросом как раз вместо этого сотрудника, уже должна была освободиться, но день за днем итоги переносили и я опять передоговаривалась на счет собеседований. к тому же я чисто физически не могу ознакомиться с 400 резюме за пару дней. кадровики также работают - им дают сухую информацию кого искать, а потом начинаются подробности. ничего личного. это работа.

Гость
#3
Гость

Конечно план. Этим имитаторам бурной деятельности ведь нужно как-то оправдывать свою зарплату. Нормальные люди эйчарами не работают, только человеческие отбросы и мусор

Только HR работают и неслабую зарплату получают,а вы ядом брызгаете! Хочу сказать,что в хороших фирмах вакансий нет и HR не занимаются поиском соискателей,у них совсем другая работа,погуглите и найдёте круг обязанностей,у меня сестра работает HR в крупной компании-одета,обута с иголочки,маникюр-педикюр,фитнес,я бы хотела быть таким человеческим отбросом и мусором,но пока отбросы и мусор -это ,к сожалению,вы!

Гость
#4
Гость

Только HR работают и неслабую зарплату получают,а вы ядом брызгаете! Хочу сказать,что в хороших фирмах вакансий нет и HR не занимаются поиском соискателей,у них совсем другая работа,погуглите и найдёте круг обязанностей,у меня сестра работает HR в крупной компании-одета,обута с иголочки,маникюр-педикюр,фитнес,я бы хотела быть таким человеческим отбросом и мусором,но пока отбросы и мусор -это ,к сожалению,вы!

. То,что они получают большую з/р-не показатель профессиональности .Более половины hr-любовницы своих боссов!

Гость
#5
Гость

Несколько месяцев ищу работу.Имею опыт работы в банке-3 года.Готова уже хоть кем устроиться ,но не везёт .Например,ходила на несколько собеседований ,где сказали неделю ждать,а потом выяснялось,что вакансию приостановили,якобы передумали брать кого-либо .Это очень часто встречается .При этом резюме обновляется и люди все равно ходят к ним на собеседования .Зачем отдел персонала так бессовестно себя ведёт ?еще подозрительно ,когда тебе звонят и прям уговаривают прийти на собеседование ,по тел о вакансии говорят мало.Скажите,у кадровиков план от наших анкет и проведений собеседований ?

Ну ну... кадровики, оказывается, во всем виноваты? )

Гость
#7

Если прям уговаривают прийти на собеседование, а по телефону ничего не говорят - то это какая-нибудь пирамида, сетевуха и проч, скорее всего. Рассчитывают вас при личном контакте заинтересовать и вдохновить на работу за идею. Это в лучшем случае, а то еще и предложат на ваше имя фирму зарегистрировать, типа разглядели в вас огромный потенциал и хотят делать с вами бизнес)

nickname
#8
Гость

Конечно план. Этим имитаторам бурной деятельности ведь нужно как-то оправдывать свою зарплату. Нормальные люди эйчарами не работают, только человеческие отбросы и мусор

Вот точно!
Это у них такая метода.Вакансия закрыта кем-то своим, но нужно вид деятельсти, что фирма работает,народ набирается,ходит, Объявы.....движение..,а то пенком под *****...И в очередь к таким же курвам!

Звезда
#9
Гость

Конечно план. Этим имитаторам бурной деятельности ведь нужно как-то оправдывать свою зарплату. Нормальные люди эйчарами не работают, только человеческие отбросы и мусор

Только HR работают и неслабую зарплату получают,а вы ядом брызгаете! Хочу сказать,что в хороших фирмах вакансий нет и HR не занимаются поиском соискателей,у них совсем другая работа,погуглите и найдёте круг обязанностей,у меня сестра работает HR в крупной компании-одета,обута с иголочки,маникюр-педикюр,фитнес,я бы хотела быть таким человеческим отбросом и мусором,но пока отбросы и мусор -это ,к сожалению,вы!

Твой пЭдикюр никто не видит!А постоянный маникюр портит ногти!Так что умойся уже!

Звезда
#10
Звезда

Конечно план. Этим имитаторам бурной деятельности ведь нужно как-то оправдывать свою зарплату. Нормальные люди эйчарами не работают, только человеческие отбросы и мусор

Только HR работают и неслабую зарплату получают,а вы ядом брызгаете! Хочу сказать,что в хороших фирмах вакансий нет и HR не занимаются поиском соискателей,у них совсем другая работа,погуглите и найдёте круг обязанностей,у меня сестра работает HR в крупной компании-одета,обута с иголочки,маникюр-педикюр,фитнес,я бы хотела быть таким человеческим отбросом и мусором,но пока отбросы и мусор -это ,к сожалению,вы!

Твой пЭдикюр никто не видит!А постоянный маникюр портит ногти!Так что умойся уже!Нашла чем хвастать!Пока в стране есть такие курвы,как HR ...толку 0,так и будут собеседования ..

Инна
#11

Автор, вы из какого города? Кем в банке работали? В какой сфере ищите сейчас?
Я тоже ищу работу уже месяц, ситуация один в один как у вас. И я тоже бывший банковский работник)))

Инна
#12
Vizavi

1. ерунда. причин может быть куча то пошла в отпуск на неделю

Посмеялась от души)))))))))))))))))))))))))))))))) В отпуск она пошла!!!!!!!!!
Значит вам и не нужен никакой сотрудник. Не дай бог попасть в вашу шарашку.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: