Гость
Статьи
Подработка курьером, …

Подработка курьером, промо, расклейка или массовки?

Здравствуйте. Я ищу подработку на неполный день. Хочу спросить совета. Из работ, не требующих спец навыков, кем можно пойти? Нашла вот кое-что.. Курьер от фирмы(документы возить как полставки 1-3 поездки, полдня выйдет), промо на улице по 3-4 часа стоять(вот ходить можно интересно? в туалет зайти? работал кто?). По деньгам мало конечно, ну а что...500рублей за промо и 10тыс в месяц за курьера..Одинаково примерно то есть.. Ещё есть массовки...в кино сниматься...Звучит прикольно...Но платят тоже неважно, а надо иногда весь съемочный день быть и нестабильно. Что посоветуете? Работу на полный день я не рассматриваю совсем.

Милый автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про кино могу сказать. Съемочный день 12 часов, оплата 600руб. у нас в С-Пб. Иногда и пол-дня получается, в иногда и 12часов. Обедом кормят, если 12 часов на площадке Больше сидишь, чем снимаешься. Но новые лица в массовку очень любят. Оплата сразу по окончании съемок.

Милый автор
#2
Гость

Про кино могу сказать. Съемочный день 12 часов, оплата 600руб. у нас в С-Пб. Иногда и пол-дня получается, в иногда и 12часов. Обедом кормят, если 12 часов на площадке Больше сидишь, чем снимаешься. Но новые лица в массовку очень любят. Оплата сразу по окончании съемок.

6-12 часов...сидеть...А вот сами "роли" они какие? Что Вас просили делать? Просто пройтись или как? Я из Москвы.

Гость
#3

Да когда как. Сидишь и ждешь. Благо сейчас летом погод хорошая была. Иногда можешь и просидеть целый день, потом попросят перед камерой пройтись, а иногда и гоняют, и переодевают несколько раз. Это не угадаешь, как попадешь. Это и ролями-то назвать нельзя, хотя, когда набирают, то пишут на кого ищут. В Москве вроде 800 в среднем платят. Я про Москву сказать не могу, а в С-Пб периодически хожу.Иногда и ребенком ходим. Всех своих друзей уже пристроила, сами понимаете лишняя копейка не помешает.

Гость
#4

если стабильно - член бригады каэфси.

Милый автор
#5
Гость

Да когда как. Сидишь и ждешь. Благо сейчас летом погод хорошая была. Иногда можешь и просидеть целый день, потом попросят перед камерой пройтись, а иногда и гоняют, и переодевают несколько раз. Это не угадаешь, как попадешь. Это и ролями-то назвать нельзя, хотя, когда набирают, то пишут на кого ищут. В Москве вроде 800 в среднем платят. Я про Москву сказать не могу, а в С-Пб периодически хожу.Иногда и ребенком ходим. Всех своих друзей уже пристроила, сами понимаете лишняя копейка не помешает.

Там и одежду даже дают?

анонимка
#6
Гость

если стабильно - член бригады каэфси.

щас и там полно желающих, уже не так охотно берут студентов

Гость
#7
Милый автор

Там и одежду даже дают?

Ну, а как по вашему снимаются исторические фильмы? И одежду дают, и массовку гримируют в том числе.

Гость
#8

Раздатчики листовок получают минимум 200 р в час.

Гость
#9

В массовке 1200 платят за съемочный день.

Гость
#10

Мне кажется лучше курьером.
Массовка и листы на улице неизвестно в-какую погоду. Да и массовка на целый день...
А там отвез и свободен.

Гость
#11

Только не промо. Жалко их. Стоят и в мороз, и в жару, листовки эти протягивают. Я беру из жалости.
Курьером спокойнее, отвёз - и всё.
В кино интересно, но суматоха. Зять как-то раз снимался, не хотел, случайно попал, так его тамошняя неорганизованность прямо возмутила).

Гость
#12

Есть форумы участников всяких массовок и телепередач, поищите в сети. Насколько я помню, платят мало, но Вы можете участвовать в передачах, сидеть в тепле, хлопать по сигналу, обычно снимают по несколько выпусков за день, нужно приносить сменную одежду, чтобы типа разные зрители были :)

Гость
#13

Курьером можете попробоваться на юду, например, берёте задание, выполняете, получаете деньги, смотрите как Вам нравится такая работа. Можно еще собак выгуливать, детей на кружки возить.

Гость
#14
Гость

В массовке 1200 платят за съемочный день.

Не придумывайте. Вот только что пришли московские объявления. Занятость с 08. до 20.00. оплата 500руб. Посмотрите рассылку, там оплата достаточно низкая. А 1200 это уже групповка, но туда же попасть еще надо.

Милый автор
#15
Гость

Не придумывайте. Вот только что пришли московские объявления. Занятость с 08. до 20.00. оплата 500руб. Посмотрите рассылку, там оплата достаточно низкая. А 1200 это уже групповка, но туда же попасть еще надо.

Как часто приглашают тех, кто уже был и всё прошло ок?

А
#16
Милый автор

Как часто приглашают тех, кто уже был и всё прошло ок?

Особый подход приглашения не всем относится.Сами ищете и сами находите.Иногда некоторых не пропускают (внешность,одежда не понравилась; возраст не тот и т.д.). Приглашают редко.И то,в целом тех,кто всегда в центре внимания.
С 14 гостем соглашусь: в Москве и вправду 500 еле заработаешь,потеряв 12 часов (не считая дорогу туда и обратно)

Гость
#17
Милый автор

Как часто приглашают тех, кто уже был и всё прошло ок?

Я хожу в С-Пб, когда есть время. Если вы имеете ввиду не обманывают ли с копеечной зарплатой. Нет не обманывают. Там же есть пометки "строго, кто не снимался", значит фотографии не высылаю.

Гость
#18

Знаете, я тоже не могу работать по 9 часов (в обед же никуда не выйдешь особо, у нас вокруг - только дворы, да вонючий магазин). А самое главное, что условия на работе не очень, но вот сама работа мне нравится, я к ней привыкла. Поэтому жалко увольняться. Но вот моя нолвая начальница - очень плохой человек, поэтому я уже подумываю уйти с работы, тем более, я научилась зарабатывать в интернете, пока не слишком много, но где-то в районе 7 тысяч получается, если не лениться, знаю людей, которые и 14 тысяч зарабатывают, при этом они не сидят там ни 9, ни 8 часов, а максимум часа три в день. Зарабатываю здесь (сайт откроется после капчи, чтобы только настоящие пользователи регистрировались, а не роботы): catcut.net/HaI2
У этого вида заработка есть главные плюсы:
1. Не нужно рано вставать.
2. Не нужно тратить время и деньги на проезд.
3. Можно работать, когда и сколько удобно.
4. Нет вредного начальства, тут сколько заработаешь - все твое, не должен бояться, что из-за личного отношения лишат премии и т. д.
5. Можно в любой момент уехать в отпуск, хоть на месяц.
Плюсов еще много, это первое, что сразу видно.
Регистрируйтесь, если захочется работать на себя, ни вкладывая ни копейки (просто смотрим видео, сайты, рекламу, копируем ссылки, вводим капчу, пишем отзывы, задания - на любой вкус), пишите сообщение на сайте, спрашивайте, что не понятно, не стесняйтесь, обязательно расскажу, какие задания быстрее выполняются и наиболее оплачиваемы :) Чем больше вы зарабатываете, тем и мне лучше, потому что сайт выплачивает мне 5% от вашего заработка, не с ваших доходов, а с доходов сайта, так что пишите, спрашивайте, отвечу на все вопросы, верьте в себя!

Гость
#20

А в Интернете не хотите подрабатывать? В принципе за пару часов в день можно такие же деньги делать, на которые вы рассчитываете, но это дома и на месте. Если вы не стеснительный человек, то можете зарабатывать на написании описаний к эротическим роликам на eromoney.com.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: