Гость
Статьи
Не могу найти работу. …

Не могу найти работу. Депрессия.

Привет, мне 24 года. Есть средне-специальное- менеджмент, потом пошла на вышку экономику и бросила. Затем спустя 2 года поступила на заочку на юридический. Сейчас 2 курс. Институт слабый, все за деньги, преподы не заинтересованы. Опыт работы- везде по чуть-чуть, админом в косметологии, менеджером в пластиковых окнах, затем открыла свой магазин одежды, 2 года занималась, закрыла тк одежда недешевая и коллекции редко выходили, невыгодно. После 3 мес работала в школе маникюра админом, очень нравилось, но с руководителем конфликтовали сильно, пришлось уйти. Сейчас уже 2 мес не могу ничего найти, хочу либо в косметологии админом, либо в маникюрной школе так же, Боже упаси в продажи, не моё это. Внешность хорошая, машина есть, не замужем. Вакансий либо нет, либо берут кого-то другого. Обидно очень. Сижу дома без денег. Может посоветуете что-то, где ещё поискать или какие ещё сферы посмотреть?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а когда одеждой занимались, почему недешевой? Ведь гораздо лучше массовая идет. У меня подруга много лет павильоны держит, дешевая всегда раскупается.

Гость
#2

какой город?

#3

попробуйте админом в частных мед центрах, все таки контингент там получше чем в ногтях

Гость
#4

Автор, ты хотя бы толковая. Мнем21, вышка есть, знаний ноль. Экономист фигов, тоже депрессия накрыла..сижу у родителей на шее. Идти просто хоть куда не хочетчя, хочется же карьерного роста,НАИВНАЯ.

Автор
#5

Пригласили на собеседование.
Никогда не работала до этого в банке. Была экономистом на предприятии.
Я тоже прилично не работаю. Пригласили на собеседование сейчас экономистом в банке. До этого работала экономистом на предприятии.
Сложно ли в банке?В банке работа в плановом отделе.
Кто работал , скажите, есть переработки. А то слышала, что в банках до ночи работают..

Гость
#6

в банках очень очень тяжело... у меня 2 г опыт. уволилась с очень стрессовой работы. теперь вообще не найти. работала в 2х в обоих жесть. и до 1 ночи это правда...

Гость
#7

в место того чтобы закрывать магазин, надо было поменять ассортимент на более "выгодный".
в банках и правда тяжело, как тут выше написали. работаю пол года, хоть я и очень стрессоустойчивая, но гляз подергиваться начал))) я постоянные мысли о работе не дают спать по ночам

Гость
#8
Гость

в банках очень очень тяжело... у меня 2 г опыт. уволилась с очень стрессовой работы. теперь вообще не найти. работала в 2х в обоих жесть. и до 1 ночи это правда...

а кем работали?? экономистом?

Гость
#10

заглянула на сайт нн количество бухгалтеров в Москве 140 вакансий- мизер на такой огромный город, похоже в стране реальный кризис.

Гость
#11
Гость

а кем работали?? экономистом?

я была специалистом по бсл клиентов.. но и контролеры-экономисты. и мы все вместе если вечером что то не шло например пластиковые карты или не дай бог, какая бумажка пропала могли сидеть до 1 ночи... банк не один человек закрывает

Гость
#12
Гость

я была специалистом по бсл клиентов.. но и контролеры-экономисты. и мы все вместе если вечером что то не шло например пластиковые карты или не дай бог, какая бумажка пропала могли сидеть до 1 ночи... банк не один человек закрывает

звали экономистом в плановый отдел...наверно уж плановики не сидят до 1 ночи.

Гость
#13
Гость

звали экономистом в плановый отдел...наверно уж плановики не сидят до 1 ночи.

вы уверены? что это бэк-офис... сильно сомневаюсь. в спб. туда идут либо по блату либо с фронта

Из соседней
#14

Ух ты, а как вы магазин одежды открыли , это так легко?

Гость
#15

На магазин мама помогла деньгами.

Гость
#16
Гость

вы уверены? что это бэк-офис... сильно сомневаюсь. в спб. туда идут либо по блату либо с фронта

так я ж не спб...город в поволжье

Гость
#17
Гость

На магазин мама помогла деньгами.

Может мама связями еще поможет? В маленьком городе без блата никак на подобные должности экономистиков и тд, их как собак не резанных везде. Но платят, несомненно, хорошо.
Есть смысл искать должность помощника юриста, адвоката, юрисконсульта, и тд
Так как ты не стеснена в средствах (раз мама денег на магазин давала) стоит найти работу по будущей спецуха, хоть на очень маленькие деньги. Зато будет опыт работы и первая приличная запись в трудовой, потом будет проще сменить ее, на более денежную.
Найти не трудно, трудно найти то, что тебя устроит по всем параметрам.
А выдвигать требования - тебе далеко до этого, по сути у тебя нет опыта работы, поэтому платить никто не разбежался.
Единственный шанс - соглашться на копейки сейчас.
А то так до пенсии можно ждать.

Гость
#21

Ой девчули нас таких пол страны, то же два образования м/с и вышка юрист, год без работы. В медицине прислуга там помой, здесь подотри. Хочу пойти в суд секретарем, хоть и копейки но может хоть чему-нибудь научат.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема