Гость
Статьи
Парень неряшливый. У …

Парень неряшливый. У кого такие же? Что делать?

Девочки, кошмар просто... Надоело. Нужен совет.
Живем с парнем. Мне 20, ему 25. До того, как стали жить вместе, был нормальный парень. А сейчас же какой то кошмар. Работает, приходит с работы, еле я его заставляю идти в душ. Желание все пропадает от его вида. Постоянно какой то чумазый, черный, небритый. А еще стрижется очень редко, раз в полгода. Капец....
Смотрю на других парней, аж обидно становится. Такие красавцы бывает, а если даже и не красавцы, то хотя бы умытые.
На все мои возгласы один ответ: "Не хочешь со мной таким жить, не живи". Обидно, блин...
Ходить никуда с ним не хожу, ибо стыдно, серьезно.
Почему я для него за собой слежу, крашусь, а он даже не может побриться, помыться и одеть нормальную одежду.
Точно скоро плюну и другого парня найду.
Желания нет с ним спать с таким.
Что посоветуете? Как быть??

9 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Искать чистоплотного, а не вонючую с в и н ь ю. Как можно придти с работы и не принять сразу душ?

мохнатая булка
#2

Мне нравится небритый, наскоро одетый, как ему удобно , еще иногда подлавливаю с выражением лица "опять эти людиии" 😖
настоящий
Очень нравится
Все

Гость
#3

Это писец!ничего хорошего не жди, дальше только хуже: начнёт член немытый тебе рот пихать, тебе это надо??? Можно сказать что человек "почивает на лаврах"- то-бишь это его потолок

Наталия
#4

Автор, отдай его мне, я не крашусь, не брею ноги, но зато хорошо зарабатываю и умею ценить людей не за оболочку.
Не ходит она с ним никуда, видите ли.А как с инвалидами и стариками гулять ходят, им не стыдно?!

Гость
#5

автор, он работает, а вы весь день сидите дома да еще и у него на шее поди? и при этом ещё смеете разевать рот, когда он после работы приползает домой и не идёт сразу в душ? зажрались вы автор

гость
#6

Я б на месте парня еще б хуже себя вела. У меня подгорает от такой позиции-кругом такие красивые, а ты *****немытый. Вы не вызываете желания быть лучше для вас, наоборот, хочется нагадить побольше. Еще б добавила-вот у Машки парень! А ты авно!
Учитывая, что раньше было иначе, убеждаюсь, что автор сама виновата и все сделала для того, что б он ее бросил.

Гость
#7
Sunny day

Почему я для него за собой слежу, крашусь, а он даже не может побриться, помыться и одеть нормальную одежду

Вы за собой следите для НЕГО? А если бы его не было, то не следили бы?
А по теме: единственное, в чем он прав - если вас он не устраивает, вы можете от него уйти. Вы же сами соглашаетесь жить вот с таким. Кто вам не дает возможности принять другое решение?

Гость
#8

фу как это мерзко!!! у меня отец на сиарости лет стал таким. руки вообще не моет. зубы чистит без пасты. со рта несет все время. я когда к родителям прихожу боюсь дотрагиваться до пульта телефона мышки и т.д. очень поотивно. мама уже смирилась. но видно как ей противно

Гость
#9
Наталия

Автор, отдай его мне, я не крашусь, не брею ноги, но зато хорошо зарабатываю и умею ценить людей не за оболочку.
Не ходит она с ним никуда, видите ли.А как с инвалидами и стариками гулять ходят, им не стыдно?!

Наташа, а зачем вам чужой немытый парень? Своего нет? А почему? Пися воняет? Ну вы на правильном пути - ищите мужчину с вонючим членом. Вы будете друг другу соответствовать. И на душе сэкономите.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: