Гость
Статьи
Поняла, что не хочу …

Поняла, что не хочу возвращаться

10 дней проволялась на больничном. Поняла, что на работу совсем не тянет, я не лентяйка , но вот профессия не моя. Завтра выхожу на работу , а у меня истерика. Не хочу вообще возвращаться в этот тихий ужас. Думала, что хоть на больничном поменяю своё мнение к работе, но оно только усугубилось. Бросить и идти в никуда? Или терпеть до конца и тратить себе нервы? что делать (((

Гостья
8 ответов
Последний — Перейти
Ну Я
#1

Блин)))) такая же ситуация. Завтра выхожу, а не хочется.
Фишка еще и в том, что работа моя вроде как престижная и такою не разбрасываются.... А какие у Вас отношения с начальством? С коллективом?
У меня начальница *****. Пьет жизненные соки, особенно у молодых и красивых))

Гость
#2

Админы, с v о л о ч ь теперь тоже матерное слово?? Зачем его блокировать?

Гость
#3

А есть и другие варианты - работать и присматривать или работу по душе/по заработку и т.д . или работать и пойти на курсы/обучение

Ольга
#4

Девочки а я работу найти не могу, вот *****

Гость
#5

А я вот ушла с такой и отдохнув пол года вернулась, и без работы как то не очень, да и кто сказал, что на другой будет по другому.

Гость
#6

А я вот ушла с такой и отдохнув пол года вернулась, и без работы как то не очень, да и кто сказал, что на другой будет по другому.

Елена
#6

тоже самое...работа вообще не нравится...единственное что там держит - это хороший коллектив) сейчас работаю и ищу что то другое) и вам советую так же поступать)

Гость
#7
Елена

тоже самое...работа вообще не нравится...единственное что там держит - это хороший коллектив) сейчас работаю и ищу что то другое) и вам советую так же поступать)

И мне моя не нравится(((до нг работаю и ухожу..думала график два два понравится..а в итоге в выходные ничего не успеваю сделать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: