Гость
Статьи
Стоит ли устраиваться …

Стоит ли устраиваться на работу в воинскую часть?

Учусь на последнем курсе в институте, образование не профильное.Предложили после института подписать контракт в воинской части..Характер у меня мягкий ,вот и думаю, моё ли это.Меня привлекает в принципе такое предложение,но стоит ли девушке работать в армии?

Автор.
14 ответов
Последний — Перейти
#1

кем??? не поняла про образование непрофильное. учитель на экономиста, а работать юристом? что за контракт?

#2

сорри. учитель = учитесь

гость
#3

Очень неконкретный вопрос. Все организации связанные с армией и флотом называются воинскими частями. Например, какой-нибудь склад. Можно сидеть там кладовщицей и считаться ГП ВС РФ. На какую конкретно должность вас приглашают и куда?

Автор.
#4
Vizavi

кем??? не поняла про образование непрофильное. учитель на экономиста, а работать юристом? что за контракт?

Вакансии предложат когда закончу институт. Образование не военное(профиль:безопасность жизнедеятельности, педагогическое)Предложила свекровь(будущая,), служит уже 23 года.

#5

4/ а у вас другие варианты? я бы согласилась. там всякие льготы, можно брать больничные, выслуги лет и пр. сами спросите тетку: что сулит работа? не зря вас спрашивает. возможно, что освободилось местечко и его придержат для Вас. оформить смогут хоть валенком, а работу будете делать посильную.
у меня знакомая перекладывала бумажки, оформляла анкеты призывников. зп была около 10 тыс. (Москва), но премия и неполная рабочая неделя - это просто супер для девушки.

Гость
#6

Да, стоит. Правильно, Вам про льготы сказали+ на пенсию они по раньше идут+ доплаты к пенсии.

Гость
#7
Автор.

Вакансии предложат когда закончу институт. Образование не военное(профиль:безопасность жизнедеятельности, педагогическое)Предложила свекровь(будущая,), служит уже 23 года.

ну так и спроси у свекрови, раз она там 23 года отх...ре....начила

Гость
#8

А вообще, служба для женщин в армии - это шикарное приложение своих сил - красивая форма, много красивых офицеров, прапорщиков и старшин, всеобщая любовь и обожание со стороны личного состава, неплохие материальные льготы, выслуга, хорошая пенсия, паек и т.д. Одни плюсы! Соглашайся. Будешь как сыр в масле кататься, твоя теща недаром там проработала 23 года. Она все знает.

Гостья
#9

У подруги родители всю жизнь в воинской части работают так свою дочь они идти туда отговорили. А у вас какие отношения с тещей?

Гость
#10

Я работала. Не офицеры , а одно бы д л о... Работы очень много: постоянно из штаба какие-то распоряжения, приказы, доклады. Вечные проверки. Премия до работников не доходят: ее уже делят верха. Ушла и не жалею.

Автор.
#11
Гостья

У подруги родители всю жизнь в воинской части работают так свою дочь они идти туда отговорили. А у вас какие отношения с тещей?

Нейтральные)

Автор.
#12
Гость

Вакансии предложат когда закончу институт. Образование не военное(профиль:безопасность жизнедеятельности, педагогическое)Предложила свекровь(будущая,), служит уже 23 года.

ну так и спроси у свекрови, раз она там 23 года отх...ре....начила
Она говорит что это перспективно, я именно переживаю из-за того, что у меня мягкий характер, а там, как мне кажется ,надо иметь более мужской характер.Свекровь именно такая.

Гость
#13

многие знакомые ушли! Подруга работает и жалеет. А так мечтала о форме и службе. А мне сразу казалось,что это бред. Мужиков порядочных мало у них в части. Тётки плетут интриги друг против друга. зарплата так себе. Сидела на бумажках - 5 тр, Сдала физо- 18 тр. как-то так. Я её послушала,посочувствовала. муж тоже у неё служит,нашёл бабёнку сразу. или бабёнка его нашла, не знаю. короче,по мне так мрак.

Гость
#14

Вы вначале узнайте какая форма допуска у вас будет, а то будете невыездной и даже отдахнуть никуда не сможете съездить!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: