Гость
Статьи
Работать в салон …

Работать в салон красоты

Девочки кто связан по работе с салонами красоты? возможно ли устроится туда на пару дней в неделю работать косметологом? с основной работы увольняться не хочу, но есть два дня свободных, реально ли устроится хотя бы не официально так?

Росита
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не в курсе, но полагаю если у вас своя клиентская база есть и вы востребованы, то возьмут. А вы обзвоните салоны и спросите.

k@list.ru
#2

Вполне реально, особенно если у вас есть свои наработанные клиенты. Салону будет это выгодно. И если у вам богатый опыт, хорошие рекомендации, то возьмут на плавающий график.

Росита
#3

Так опыта и нет, по этому и хочу "поднабрать" их в салоне)

Гость
#4

а кем вы работаете?

Гость
#5

Если есть образование, то может быть возьмут. Только вы пару днями в неделю не наберете себе клиентов. Обычно пару дней в неделю работают те, кто выходит под запись (под своих клиентов). Чтобы набрать базу, нужно быть готовым работать тогда, когда будет спрос, устраивать акции (особенно учитывая, что у вас нет опыта). А то так, если вас и возьмут, вы будете выходить эти два дня отсиживать бесплатно и бессмысленно.
По поводу "хотя бы неофициально" — почти во всех салонах все работают неофициально, поэтому с этим проблем не будет.

Гость
#6

Если бы я была косметологом со своей базой-нафика мне б сдался чей то салон? Дяде отдавать бабосы просто так, из любви к людям?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: