Гость
Статьи
Работа в Магните

Работа в Магните

Подскажите пожалуйста, пригласили работать в сеть магазинов Магнит в отдел кадров специалистом по кадрам. Стоит ли идти туда? Может кто нибудь работал? Зп обещали нормальную и главное что там белая.

Маруся
40 ответов
Последний — Перейти
мадам Свиноплясова🐽
#1

Конечно, идите, что такого. Это ж не дурдом - сидеть на кассе, а потом по гудку на выкладку товара, потом снова на кассу...

Гость
#2

Попробуйте. Будете свысока смотреть на несчастных, набираемых чернорабочими в магазины...

Гость
#3

У них вакансии годами висят одни и те же , год назад тоже решила сходить на собеседование , если вы некрасивая или Толстая вас примут) меня не приняли , не прошла 3 интервью с начальницей отдела кадров.

Гость
#4

И кстати готовьтесь на час , а то и 2 оставаться после работы)

Гость
#5
Гость

У них вакансии годами висят одни и те же , год назад тоже решила сходить на собеседование , если вы некрасивая или Толстая вас примут) меня не приняли , не прошла 3 интервью с начальницей отдела кадров.

Начальница кадров - толстая и некрасивая? От неё пахло пОтом?

Маруся
#6

Я худая и красивая)))) Начальник отдела кадров говорит, что она не сторонник, что бы люди задерживались после работы. Ответила на все вопросы без ошибок, ТК РФ знаю хорошо.

Маруся
#7

Нет, приятная женщина, и все девочки красивые в отделе.

Гость
#8

Черные списки работодателей для кого пишутся? Мозги есть у вас хоть чуть-чуть, дорогие женщины?

Гость
#9
Гость

Черные списки работодателей для кого пишутся? Мозги есть у вас хоть чуть-чуть, дорогие женщины?

Они пишутся для рабов. И это, полагаю, ещё цветочки.

кэт
#10

работа будет адова. набор грузчиков, кассиров, фасовщиков, охранников и общение с ЭТИМИ людьми.

Гость
#11
кэт

работа будет адова. набор грузчиков, кассиров, фасовщиков, охранников и общение с ЭТИМИ людьми.

А что такого?На должность кассира должны бакалавры и мисс всякие приходить?Чем так вас пугают ЭТИ люди?

кэт
#12
Гость

А что такого?На должность кассира должны бакалавры и мисс всякие приходить?Чем так вас пугают ЭТИ люди?

я занималась набором сантехников, электриков и т д... к вечеру голова просто раскалывается!!!!! и это учитывая что мы набираем только русских. но не поверите-есть люди, которые не знают что такое емейл итд.

Маруся
#13

Набором я заниматься не буду, а только оформлением, а набором занимаются менеджеры по персоналу.

кэт
#14
Маруся

Набором я заниматься не буду, а только оформлением, а набором занимаются менеджеры по персоналу.

тогда нормально, если устраивает график и з/пл

Гость
#15
Маруся

Набором я заниматься не буду, а только оформлением, а набором занимаются менеджеры по персоналу.

Текучка кадров там большая. Работы будет много.

Гость
#16
кэт

я занималась набором сантехников, электриков и т д... к вечеру голова просто раскалывается!!!!! и это учитывая что мы набираем только русских. но не поверите-есть люди, которые не знают что такое емейл итд.

А зачем им это знать? Некоторые принципиально знать этого не хотят. И прекрасно живут. Сантехнику и электрику главное знать свою работу. А со всем остальным это вы разбирайтесь.

Гость
#17

Любовник позвонил бывший шеф- повар "Магнита".Чтобы я приехала к нему на квартиру.
10 звонков от него ! Зачем изменять, если есть жена и дети ??? Я просто одного не могу понять...... Если все и так хорошо. Тогда, зачем ?
Написала ему смс : Я не приехала потому. ? Что, ты не уважаешь меня. От тебя никакой помощи нет, не в чем. Ни в работе!!! Зачем мне тогда с тобой, просто так спать ???
Позвонил начал мне говорить. Что за смс ??? Если жена увидела ... что тогда ? У меня все хорошо, я купил квартиру, машину. А тебя все ***. У меня семья!!!
У тебя ничего нет !. Ни работы (.
Написала ему : Если у тебя все хорошо. Так зачем, ты жене изменяешь ???
Хорошо не изменяют
Если чесно за дурака ,настроение упало !"

Ия
#18
Гость

И кстати готовьтесь на час , а то и 2 оставаться после работы)

Гость

Текучка кадров там большая. Работы будет много.

у меня подруга работает в бухгалтерии там, как раз расчёт зп. Вот где дурдом так дурдом, текучка просто адова...она постоянно на работе вечерами пропадает, особено в дни зарплат. Из плюсов - это хорошая зарплата и билеты детские дают то в цирк, то ещё куда-нибудь.

Гость
#19
Маруся

Подскажите пожалуйста, пригласили работать в сеть магазинов Магнит в отдел кадров специалистом по кадрам. Стоит ли идти туда? Может кто нибудь работал? Зп обещали нормальную и главное что там белая.

Нет: там убивают старушек.

Гость
#20

а хорошая зарплата - это сколько?

Маруся
#21

Столько, сколько меня устраивает)))

Малыш Пиночет
#23

Я работала на руководящей позиции: соблюдают тк, возможность быстро расти, бывают небольшие задержки. Вы же не в магазин на мм идете, где реально тяжело. Черные списки работодателей по большей части не объективны, особенно смешно, его когда пишут те, кого не взяли. Я считаю, что в шарашкиных конторах, где полное спокойствие- нет ни роста, ни гарантий, ни з/п, а начальство может быть где угодно неадекватным, от жтого нет гарантий. В любом случае всегда можно уйти.

Гость
#24
Маруся

Столько, сколько меня устраивает)))

23,5 тысячи рублей? Я угадала??

Маруся
#25

Нет больше. Оклад больше, есть еще премии.

Гость
#26
кэт

я занималась набором сантехников, электриков и т д... к вечеру голова просто раскалывается!!!!! и это учитывая что мы набираем только русских. но не поверите-есть люди, которые не знают что такое емейл итд.

Ну так, кто на что учился. Вы на себя посмотрите. Если б что из себя ценное представляли, тоже чем другим бы занимались.

Гость
#27
кэт

работа будет адова. набор грузчиков, кассиров, фасовщиков, охранников и общение с ЭТИМИ людьми.

а что не так в этих людях? сколько пафоса и высокомерия дешевого в словах , ты сама то кто ?! с небес спустись *****

Гость
#28
Гость

а что не так в этих людях? сколько пафоса и высокомерия дешевого в словах , ты сама то кто ?! с небес спустись *****

*****

Гость
#30
Гость

У них вакансии годами висят одни и те же , год назад тоже решила сходить на собеседование , если вы некрасивая или Толстая вас примут) меня не приняли , не прошла 3 интервью с начальницей отдела кадров.

При ём тут ваша красота? Вы,совсем ку-ку? Вы наверное им просто по каким то другим причинам им не подошли.

я
#31
Гость

При ём тут ваша красота? Вы,совсем ку-ку? Вы наверное им просто по каким то другим причинам им не подошли.

Гость себя успокаивает просто, что ее вот красивую такую на работу не берут))) А кого берут, значит страшные))) Вот логика у человека, надо же так.

Нелли
#32

Уважаемые бухгалтеры,работающие или работавшие в Магните,пожалуйста ответьте!!!Как работается?Столько же негатива,как у продавцов,товароведов и других вакансий?Пригласили в Тандер на ТМЦ(материалы).Ответьте,как обстоит дело???

Элария
#33

Не вздумайте туда идти!!! Будете работать до 12 ночи, по выходным и праздникам. ЗП копейки.

Гость
#34

Магнит загнивает ! Зарплату снизили, требуют много, руководство некомпетентное.
Не советую.

Юля
#34
Нелли

Уважаемые бухгалтеры,работающие или работавшие в Магните,пожалуйста ответьте!!!Как работается?Столько же негатива,как у продавцов,товароведов и других вакансий?Пригласили в Тандер на ТМЦ(материалы).Ответьте,как обстоит дело???

Про то, что рабочий день длится с 9 до 18, можно забыть. В лучшем случае уходить получается в 19:00. И так каждый день. А приходить на работу желательно не позднее 8:40. Если нет человека в это время на месте, интересуются, что это так припозднились? Куча бумаг, которые НИКОГДА не разгрести, хоть ночевать оставайся. Зарплата не соответствует тому объему работ и ответственности, которые возлагаются на сотрудников бухгалтерии.

гостья
#34

Идите учитесь лучше если есть такая возможность,у меня такой возможности нет,я бы хотела но есть кое какие ограничения по развитию моего мозга,короче говоря я тупа,но и я не хочу работать всю жизнь кассиром

Татьяна
#34
Гость

Начальница кадров - толстая и некрасивая? От неё пахло пОтом?

А у моей изо рта воняло фикалиями

гостья
#35
Элария

Не вздумайте туда идти!!! Будете работать до 12 ночи, по выходным и праздникам. ЗП копейки.

А Куда тогда идти? с хорошей работы не уходят,поэтому есть то что есть

гостья
#36
Юля

Про то, что рабочий день длится с 9 до 18, можно забыть. В лучшем случае уходить получается в 19:00. И так каждый день. А приходить на работу желательно не позднее 8:40. Если нет человека в это время на месте, интересуются, что это так припозднились? Куча бумаг, которые НИКОГДА не разгрести, хоть ночевать оставайся. Зарплата не соответствует тому объему работ и ответственности, которые возлагаются на сотрудников бухгалтерии.

А Я в петёрачке работала с 8.00 до 23.00

гостья
#37
Малыш Пиночет

Я работала на руководящей позиции: соблюдают тк, возможность быстро расти, бывают небольшие задержки. Вы же не в магазин на мм идете, где реально тяжело. Черные списки работодателей по большей части не объективны, особенно смешно, его когда пишут те, кого не взяли. Я считаю, что в шарашкиных конторах, где полное спокойствие- нет ни роста, ни гарантий, ни з/п, а начальство может быть где угодно неадекватным, от жтого нет гарантий. В любом случае всегда можно уйти.

Начальники они все такие,их не волнует твои интересы,делают так как им удобно

гостья
#38

Начальники они все такие,их не волнует твои интересы,делают так как им удобно

Гость
#39
Ия

у меня подруга работает в бухгалтерии там, как раз расчёт зп. Вот где дурдом так дурдом, текучка просто адова...она постоянно на работе вечерами пропадает, особено в дни зарплат. Из плюсов - это хорошая зарплата и билеты детские дают то в цирк, то ещё куда-нибудь.

Сегодня уволилась ..работа ужасная ..тоже на зп бухгалтерии была .Работа не соизмеримая и все работают именно круглосуточно

Гость
#43

Нет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: