Гость
Статьи
Когда начальство орёт

Когда начальство орёт

Как вы поступаете, если начальство на вас орёт. Причём, не разобравшись в чем дело, несправедливо . Даёте ли отпор?

Козуля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет больше не даю, пусть орет. пока выпендривалась и отвечала - увольняли и доводили.

Просто Глаша
#2

Если вы можете найти место лучше, терпите. Если вы нарасхват - отвечайте и уходите.
У меня ситуация аналогичная. Готовлю пути к отступлению.

Гость
#3

Улыбаюсь и качаю согласно головой. Мою начальницу нереально это бесит. В итоге переключается на других. Вообще полезно прикинуться *****.

мадам Свиноплясова🐽
#4

Автор, на прошлой работе в смежном отделе был крайне не приятный начальник, высокомерный, куда там... Бугай 120 кг, 28 лет, а на вид лет 40. Приходилось обращаться к нему по работе. С первого дня возникла взаимная неприязнь... Проработала я там год и уволилась, но осадочек остался... Так вот, прошло несколько лет и я вижу этого жиdа по тв в рекламе какой-то фигни для похудания. Как же я ржала, думаю, до чего ты докатился. Морда в телек не влазит😅😅😅😅. Так ему и надо. А по теме, огрызайтесь или увольняйтесь, если вам там не комфортно.

Обычная баба
#5

Возьми его за горло,придави ***** ногой!

lres
#6

Не огрызаться не могу, если это не заслуженно, либо исправить все можно, а из этого трагедию делают. Очень бесит

Гость
#7

Поворачиваюсь своей шикарной попой к орущей. Пусть завидует..
Выгнать не смогут. За такие гроши дураков работать нет, одна я нашлась.

Гость
#8

У меня было много начальников, но конкретно на меня никто не орал, разговоры на повышенных тонах были, но я тоже спуску не давала, культурно осаживала.
Но был такой период, когда уволилась начальница отдела... Почему-то без нее работа отдела пошла резко что называется под горку. Нас периодически вызывала заместитель руководителя и орала, топала ногами. Иногда вызывала по одному сотруднику, иногда весь отдел, иногда группами. На всех это очень влияло, я была самой спокойной, во время "шоу" представляла, что она открывает рот беззвучно. Но один раз после такой взбучки меня стошнило. :))

Гость
#9
Гость

Но один раз после такой взбучки меня стошнило. :))

На неё? :))

Гость
#10

Вежливо скажите, что не намерены вести разговор в подобном тоне и готовы вернуться к разговору позже. Предложите разобраться в ситуации

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: