Гость
Статьи
Вопрос о прослушке …

Вопрос о прослушке телефона

Я работаю в интерне-магазине, в конце рабочего дня, наш руководитель переключает нас со стационарных офисных телефонов на номер нашего мобильного (переадресация), с помощью программы. Телефоны в офисе стоят на прослушке и записываются, так же как и звонки которые переадресовываются с наших сайтов нам на телефоны. Вопрос такой, если после перключения сайтов со стационарных тел мне на моб. телефон, прослушиваются ли мои телефонные разговоры которые не имеют никакого отношения к работе (например звонок маме, коллеге, подруге и т.д)?

Менеджер
15 ответов
Последний — Перейти
кира
#1

задайте этот вопрос руководителю
а вообще в трудовом договоре это должно быть указано
но я думаю нет,ибо нужна спец.програмное обеспечение для этого

Полина
#2

Да не должно бы, ведь записывают разговоры офисные телефоны так?) Т.***** если исходник звонка другой например ваша мама, то записываться ничего не будет. Может вам лучше завести телефон с 2 сим картами, одна рабочая, вторая для себя.

K.S.
#3

Заведите две симкарты: для работы и для личного общения.

Гость
#4

это маловероятно

Я
#5

[quote="Полина"]
Да не должно бы, ведь записывают разговоры офисные телефоны так?) Т.***** если исходник звонка другой например ваша мама, то записываться ничего не будет. Может вам лучше завести телефон с 2 сим картами, одна рабочая, вторая для себя. [/quo

Автор,прослушка телефона стоит десятки тысяч евро и оч сложно это сделать,сами моб операторы об этом заботятся

Гость
#6

кому ты нужна, слушать тебя, разговоры твои, как с мамкой рецепты обсуждаешь, да еппырю в любви признаешься

гость
#7

для работы один мобильный номер, для мамы и знакомых - другой, для амурных дел - третий.

Гость
#8

Такие вещи делить нужно, боишься возьми ещё один телефон

Гость
#9
Я


Да не должно бы, ведь записывают разговоры офисные телефоны так?) Т.***** если исходник звонка другой например ваша мама, то записываться ничего не будет. Может вам лучше завести телефон с 2 сим картами, одна рабочая, вторая для себя. [/quo
Автор,прослушка телефона стоит десятки тысяч евро и оч сложно это сделать,сами моб операторы об этом заботятся

да прям. Почти любая сип и айпи телефония предоставляет подобные услуги.

*****
#10

Какой-то неадекват ваш работодатель. Рабочий день закончился, пусть этот работодатель переадресовывает все звонки на свой мобильный. Я бы не разрешила использовать свой личный телефон, даже под угрозой увольнения. Или он выделил рабочий телефон для этих целей и платит за круглосуточную работу?

*****
#11

Да, прослушивается все звонки.

Гость
#12

Телефоны в офисе записываются при помощи программы, которая ставится на офисную АТС, она не очень дорогая, это все бред про десятки тысяч. Звонки на Ваш на мобильный не пишутся, потому что они ушли с этой АТС, вот чтобы писать мобильные вызовы требуется дорогостоящее оборудование, так что, не бойтесь, про ваши сплетни никто не узнает :)

Гость
#13

Нет, тк в первом случае звонок идёт через вашу мини атс, а во втором напрямую от оператора

Гость
#14
Гость

чтобы писать мобильные вызовы требуется дорогостоящее оборудование

Нужно не оборудование, а разрешение суда, после которого мобильные операторы сами вам предоставят данные. В противном случае за тем кто это организовал приедут очень злые люди, ох не любят они когда монополию государства на прошлушку, скрытые камеры, торговлю энергоносителями у них отбирают

Рик
#15

Сомневался в верности жены, ломал голову как же прояснить ситуацию, наткнулся на одном форуме, на спеца, который специализируется во всех видах взлома: соц. сети, вайбер, ватсап, скайп, может даже помочь определить местоположение по телефонному номеру, прослушка мобильного, перехват смс, детализация. Он мне очень помог, оказалось, что я ошибался, сейчас живём с женой счастливо. Обращайтесь к нему, он поможет +79298345094.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: