Гость
Статьи
Не лежит душа

Не лежит душа

Доброго времени суток! Устраиваюсь на работу, прошла все этапы собеседования. Ну вот что то душа не лежит туда идти , не тянет. Переживаю сильно(( Вроде нормальная компания, зп. Хотя уже деньги заканчиваются, ищу работу почти 2 месяца. Посоветуйте пожалуйста, может все таки надо идти туда , потом войду во вкус?

Камилла
11 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

У меня так было. Устраивалась по приглашению, вроде все хорошо, стабильная известная у нас компания, а что то свербило. Результат - через три месяца уволилась оттуда. Интуицию не обманешь

Гость
#2

А вас есть кому содержать? Или накопления есть? От этого и пляшите.

Гость
#3

я уже давно поняла, что в компании, которые устраивают по несколько этапов собеседования, идти не стоит

Гость
#4

Если деньги заканчиваются, наверное, стоит идти. У меня в одной компании вообще такие качели были :) Пришла по знакомству, все хорошо, через 2 месяца моего знакомого уволили, на его место поставили мерзкую тетку, ищу работу, еще через 4 месяца её тоже увольняют, ставят нормального начальника, перестаю искать работу и т.д. Через пару лет я была старожилом и мне было пофиг на все эти смены :) Так что, автор, удачи, все может внезапно измениться в любую сторону.

Гость
#5

Автор, а почему не лежит душа? Что именно не нравится? Начальство, обязанности, место? И в какой вы сфере?

Гость
#6

Тебе просто лень....

Камилла
#7

Я сама не могу объяснить почему. Возможно я уже отвыкла работать за 1,5 месяца, успокаиваю себя этим)

Гость
#8

У меня всегда к новой работе душа не лежит.Боязно,новый коллектив и т д.Потом привыкаю.В конце концов уволиться всегда успеете если не понравится

Камилла
#9

Спасибо всем)

Оксанчик
#10
Гость

я уже давно поняла, что в компании, которые устраивают по несколько этапов собеседования, идти не стоит

Почему ???

Алёна
#11
Гость

я уже давно поняла, что в компании, которые устраивают по несколько этапов собеседования, идти не стоит

Почему?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: