Гость
Статьи
Кто знает …

Кто знает действительно хороший метод?

Девочки, помогайте. Моя работа выматывает мне все нервы. Домой прихожу в таком состоянии, что кроме как к мужу на плечо и сделать ничего не могу. А сейчас у меня начнется жесточайшая проверка. И я чувствую, что скоро просто нервным срывом обзаведусь. Мне нужно как-то перетянуть этот месяц проверки. Кто нибудь знает хорошее успокоительное или может домашний рецепт какой, только и чтоб и правда действенное, желательно чтоб вообще в тормоза уходить. Помогите,а!

DI
15 ответов
Последний — Перейти
madam.iratit@yandex.ru
#1

Грандаксин

Eva
#2

Кем вы работаете? Может дело не в работе а в вас? Ну не пройдете проверку, получите выговор - и что? Мир не рухнет. Надо не глушить таблетки а менять отношение к жизни. Вот когда у вас на работе умирает пациент (вы врач) тогда ясно. А с бумажками возиться - не смешите.

Гость
#3

купите путевочку на "после проверки" и думайте, как хорошо будет с мужем оторваться. - количества дней и дальность - от Вашего бюджета. Ну и месяц медитируйте поездку предвкушая

DI
#4
Eva

Кем вы работаете? Может дело не в работе а в вас? Ну не пройдете проверку, получите выговор - и что? Мир не рухнет. Надо не глушить таблетки а менять отношение к жизни. Вот когда у вас на работе умирает пациент (вы врач) тогда ясно. А с бумажками возиться - не смешите.

У вас отношение к работе видимо такое и есть - не пройдете и не пройдете, мир не рухнет. А для меня работа есть работа, и это первая проверка которую я провожу. А работаю в органах, так что у нас тут тоже и люди умирают и дуры вроде вас попадаются, вот и нервничаю!

DI
#5
Гость

купите путевочку на "после проверки" и думайте, как хорошо будет с мужем оторваться. - количества дней и дальность - от Вашего бюджета. Ну и месяц медитируйте поездку предвкушая

Эх, да я бы с таким удовольствием. Только вот и уехать то далеко не могу))

Ольчик
#6
DI

У вас отношение к работе видимо такое и есть - не пройдете и не пройдете, мир не рухнет. А для меня работа есть работа, и это первая проверка которую я провожу. А работаю в органах, так что у нас тут тоже и люди умирают и дуры вроде вас попадаются, вот и нервничаю!

Не хорошо Вы ответили.
Вы не сказали где работаете и что за работа, и нападаете на человека. С таким отношениям к окружающим не удивительно, что у вас срыв намечается - злым людям всегда сложнее.

Гость
#7
DI

У вас отношение к работе видимо такое и есть - не пройдете и не пройдете, мир не рухнет. А для меня работа есть работа, и это первая проверка которую я провожу. А работаю в органах, так что у нас тут тоже и люди умирают и дуры вроде вас попадаются, вот и нервничаю!

так вы проводите проверку или вас проверяют?

Eva
#8
DI

У вас отношение к работе видимо такое и есть - не пройдете и не пройдете, мир не рухнет. А для меня работа есть работа, и это первая проверка которую я провожу. А работаю в органах, так что у нас тут тоже и люди умирают и дуры вроде вас попадаются, вот и нервничаю!

Таких работниц " в органах" - ой как прямо страшно стало! - гнать поганой метлой надо. С такой агрессией и расшатанной нервной системой, как вы комиссию то прошли? Где у вас "люди умирают"?? Это когда вы допрос с пристрастием применяете? :) Что за проверка у вас? Министерская? Кем вы там "в органах"-то секретаршей?

агафья
#9

Ева - читать даже неприятно. Очень грубо ответили автору! реакция соответствующая! даже с бумажками "возиться" - уж извините, на рабочем месте надо ко всему подходить ответственно. если вы человек, наплевательски который способен относиться к работе, если на ней никто не умирает - не надо всех под себя ровнять и делать вид, что это норма. Поддержали бы лучше человека, зачем заводить того, кто итак "на взводе".
Автор, я хоть и не в органах работаю, но представляю себе уровень стресса! Я очень впечатлительная и мне моя работа снилась даже первое время, снились штрафы, выговоры и т.д. Перетерпела. Автор, безопасного метода для срочного успокоения и обретения гармонии не существует, вы и сами понимаете. Если пить транквилизаторы, то вбивайте в гугл "транквилизаторы" и подбирайте на свой страх и риск. Все они имеют массу побочных эффектов. Лучше всего (принимая таблетки или не принимая) пытаться работать со своим мышлением, перенаправлять энергию, стрессы и т.д. в те же занятия спортом. Если хоть час есть времени на это. Обязательно отдыхать, расслабляться - ванна, прогулка, рисование. Нервный срыв очень чреват и как паровоз приводит кучу проблем со здоровьем и психикой! Я бы на вашем месте принимала таблетки, но не уповала только на них, надо подойти комплексно, насколько это возможно. Мне помогают фильмы про космос (научные) - любая проблема в масштабах вселенной кажется незначительной.

Гость
#10

*****случай, вам нужно из головы всю дурь выкинуть) ))я понимаю если действительно от вас зависит жизнь человека и то чего нервничать то ,сделайте все что зависит от вас по максимому, тогда нервничать не когда будет +валерьянка .

AnnaV
#11

То есть вы считаете,Агафья,уважаемая,что то что автор назвала Эву дурой,списывается на Ее взвод,а то,что Эва ей написала это грубость?Нормально Вы рассуждаете.Когда устраиваешься на работу,есть такое требование-стрессоустойчивость.И наверняка автор знала куда шла.какого хрена тогда кидаться тут на кого то.А Вы кстати молодец такая,транки автору советуете.Видимо тоже большого ума человек))

Гость
#12
Ольчик

Не хорошо Вы ответили.
Вы не сказали где работаете и что за работа, и нападаете на человека. С таким отношениям к окружающим не удивительно, что у вас срыв намечается - злым людям всегда сложнее.

Я тоже за бумажки обиделась бы,но чтоб обзываться..
Если автору на её высказывания ответят тем же,то,я думаю,правильно сделают.

Гость
#13

"Органы" - ментовка, что ли, проще говоря?

Гость
#14

Автор, янтарную кислоту попейте. Очень хорошая и полезная вещь

Светлана
#15

Я валосердин пью при стрессовых ситуациях, помогает. В университете учусь и параллельно работаю продавцом в магазине, тоже нервы частенько сдавать начинают, а отрываюсь конечно же на близких мне людях. Домашних мне моих жалко, да и у самой сердечко последнее время покалывать начало, поэтому и пришлось к врачу бежать за помощью. Она мне валосердин и посоветовала, не дорого и эффективно. Пью его уже месяца три, честно сказать, даже жить легче стало! Попробуйте, может и Вам поможет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: