Гость
Статьи
Хочу, чтобы парень …

Хочу, чтобы парень сменил работу

Мой мч работает электриком, что меня совсем не устраивает.
В прошлом году я стала помощником депутата, в этом году заканчиваю университет. И в моем окружении постоянно присутствуют влиятельные, респектабельные мужчины, но люблю то я своего! И как бы мне хотелось, чтобы он сменил работу. Как мне не нравится, что он вечно ходит обляпаный, в джинсах с футболкой, одна одежда и на работу и для встречи со мной. Он очень интересный, умный молодой человек, но эта его злосчастная работа дает о себе знать. Стала замечать в его речи огромное количество матов, бессвязные предложения, не говоря о неправильном произношении элементарных слов.
Кем я хочу его видеть? Долгое время уговаривала его пойти в мчс или на контракт, но он отвергает все мои просьбы и предложения. Сейчас мне достаточно того, что он будет сидеть в офисе, а не на улице возиться с проводами. Во время последнего разговора на эту тему он сказал, что он сам знает, как ему лучше и будет решать сам. Но меня это совсем не устраивает, я хочу видеть рядом с собой мужчину, который будет умнее меня, выше по статусу и гораздо увереннее, чем сейчас. Что делать? Как повлиять на него?

Девушка
43 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

А депутат что - только за щеку тебе дает, а замуж не берет?

lailatov
#2

Своим примером. Старайтесь брать его с собой на различные мероприятия, и рано или поздно ему самому станет неловко как минимум из-за своего внешнего вида. А эти разговоры все ваши "хочу не хочу", до добра не доведут. Да и если ему нравится этим заниматься, почему вы потыкаете ему этим? Это ваш выбор, я имею ввиду мужчину. Не всем же в гос.структуры идти как вы. Представьте, если бы он вам делал мозг по поводу вашей работы, как бы вы себя чувствовали?

Гость
#4

Лучше электриком, чем в госструктуры. Легкий физический труд на свежем воздухе еще и для здоровья полезен.

Гость
#5

ты бы отстала от человека. Не портила ему жизнью.
Найди себе среди лощеных депутатов подо*нка( а других там не бывает- и живи с ней.
Хоть узнаешь, в каком гафне ты плаваешь на работе....
Ума нет-считай, калека...

Лиса
#6

Так устрой его к себе, чё не догадалась что ли?

Анна
#7

Зачем образованной женщине нужен рядом тупой , необразованный и нищий мужлан без амбиций и стремления к карьере? На фиг его.

Ek
#8

Ну помощник депутата ни о чем не говорит. Сегодня помощник завтра никто. А вот у меня сосед по даче электрик. На подряде работает в крупных фирмах, называть не буду. Коттедж то у него получше нашего будет жена не работает да и при деньгах всегда.мы дружим домами, очень состоятельная семья

Гость
#9

девушка, вам нужно сменить парня.

Гость
#10

А я Вас понимаю автор ,мой бывший был слесарем ,сейчас насколько знаю ,повысили до помощника машиниста ,но у меня все равно была и есть лучше работа и мне хотелось бы этого от него . Я не требовала этого ,ничего ему не говорила ,расстались по другой причине . Но я столько г о в н а выслушала от него ,что я лучше зарабатываю,что мне все легко дается ,а он бедненький тяжко пашет .И в итоге,после расставания прошло практически 3 года и он ничего не добился за это время ,та же работа , чуть выше только зп ,никак не развивается ,не путешествует ,сидит на одном месте )) Если человек не хочет,он не изменится и это его дело ,кем ему работать .Если он не хочет расти ,ваш мч,не тяните его ,расставайтесь и пусть ищет девушку своего уровня . А Вы может хорошего мужчину среди коллег встретите .

Валера
#10

Дура! Какой ***** контракт? Он тогда вообще дома появляться не будет! У меня муж контрактник, вижу его 2 раза в неделю в лучшем случае, да и платят там копейки *****!!

#11

Если так, то оставьте его и найдёт себе мч девушку без таких "закидонов". А Вы "блистайте" в холодном обществе респектабельных мужчин)

Гость
#12
Девушка

Он очень интересный, умный молодой человек, но эта его злосчастная работа дает о себе знать. Стала замечать в его речи огромное количество матов, бессвязные предложения, не говоря о неправильном произношении элементарных слов.

Ага, умный молодой человек, матерящийся, с бессвязными предложениями и безграмотной речью. Очень умный. И - да - неплохо бы поинтересоваться, чего хочет он.

Гость
#13
Ek

Ну помощник депутата ни о чем не говорит. Сегодня помощник завтра никто. А вот у меня сосед по даче электрик. На подряде работает в крупных фирмах, называть не буду. Коттедж то у него получше нашего будет жена не работает да и при деньгах всегда.мы дружим домами, очень состоятельная семья

Врет всем, что электрик, чтобы не завидовали. Ага, прям электрик и деньжищи заколачивает такие.

Малина
#14

Понимаю Вас, и даже могу предсказать, что может быть дальше. А дальше вы начнёте стесняться его, будете стараться не появляться с ним там, где тусуются "респектабельные мужчины".

Такая то
#15

Ну найдите себе парня среди депутатов. Почему парень должен из за Вас поменять работу?? Может ему нравится его работа. У него мужская работа, а Вы хотите офисную мышь.

Гость
#16

Я сам электрик. Ну ладно, не совсем электрик, слесарь КИП. Подскажите, как стать респектабельным мужчиной?

Анна
#17

Образованной женщине в принципе не интересно с неразвитым работягой. О чем с ним говорить?

Гость
#18

когда придет писец, то всех этих депутатов развесят на фонарных столбах, их помощники отправятся рыть охотскобалтийский канал. а грамотный электрик никогда не пропадет

Гость
#19

Автор: "помощником депутата, в этом году заканчиваю университет."

Молод. человек автора :" он вечно ходит обляпаный, в джинсах с футболкой, одна одежда и на работу и для встречи со мной."

А что, прикольно, красиво ))))))))))

Девушка
#20

Все, кто высмеивают мою проблему, вы себя представьте на моем месте. Вам приятно будет находиться в таком окружении? И дело в большей степени не в специальности, а во влиянии ее на моего мч. Я бы хотела для него лучшего, в первую очередь. О влиянии уже говорила, это маты, не ухоженность и тд. Совет уйти от него не очень мне подходит, я люблю его и только из-за профессии бросать не буду. Но к лучшему то стремиться нужно

Гость
#21

Хоть он электрик, но ведет себя как самодостаточный человек, мне кажется вам его не поменять и его все устраивает, если Вы его любите,то будьте с ним и принимайте его таким.

Гость
#22
Гость

А я Вас понимаю автор ,мой бывший был слесарем ,сейчас насколько знаю ,повысили до помощника машиниста ,но у меня все равно была и есть лучше работа и мне хотелось бы этого от него . Я не требовала этого ,ничего ему не говорила ,расстались по другой причине . Но я столько г о в н а выслушала от него ,что я лучше зарабатываю,что мне все легко дается ,а он бедненький тяжко пашет .И в итоге,после расставания прошло практически 3 года и он ничего не добился за это время ,та же работа , чуть выше только зп ,никак не развивается ,не путешествует ,сидит на одном месте )) Если человек не хочет,он не изменится и это его дело ,кем ему работать .Если он не хочет расти ,ваш мч,не тяните его ,расставайтесь и пусть ищет девушку своего уровня . А Вы может хорошего мужчину среди коллег встретите .

А Вы до сих пор одна??гордая и независимая)))

Гость
#23
Лиса

Так устрой его к себе, чё не догадалась что ли?

Да, да, пусть тоже у депутата за щеку возьмет))

Гость
#24
Девушка

Все, кто высмеивают мою проблему, вы себя представьте на моем месте. Вам приятно будет находиться в таком окружении? И дело в большей степени не в специальности, а во влиянии ее на моего мч. Я бы хотела для него лучшего, в первую очередь. О влиянии уже говорила, это маты, не ухоженность и тд. Совет уйти от него не очень мне подходит, я люблю его и только из-за профессии бросать не буду. Но к лучшему то стремиться нужно

Ты б не разводки тут строчила, а шла законы редактировала, или своему туппому стаду ворья посоветовала смешную хюету не придумывать. А то ведь такое выпустят, что народ плюется. Лучше бы твои коллеги по столбам лазали и лампы вкручивали, толку может больше было бы.

Гость
#25

Ого, круто, электрик йиепет депутатиху!

Гость
#26
Гость

Ого, круто, электрик йиепет депутатиху!

надеюсь, автор - депутат от едра и электрик регулярно е6ёт её в ж0пу

Гость
#27
Гость

надеюсь, автор - депутат от едра и электрик регулярно е6ёт её в ж0пу

Ахаха, при этом достает йюух из ануса и в рот сует, не помывши. И лапает за сиски грязными руками

Гость
#28
Гость

надеюсь, автор - депутат от едра и электрик регулярно е6ёт её в ж0пу

А когда кончает, орет "Зачем сцукка налоги повысилааааа!" и извергает семя на казенную кожаную мебель.

#29

Вы скорее всего разные. Вы из разных миров. Может все- таки стоит присмотреться к тем, кто ближе вам, автор? Ведь если у вас с нынешним парнем так различаются цели, восприятие мира, то ваша любовь пройдет так или иначе, а потом вы будете жалеть о потраченных годах на "не того" человека.

#30
Гость

Хоть он электрик, но ведет себя как самодостаточный человек, мне кажется вам его не поменять и его все устраивает, если Вы его любите,то будьте с ним и принимайте его таким.

Парень автора быд-ло. И дело не в его профессии.

Гость
#31
Гость

А Вы до сих пор одна??гордая и независимая)))

Нет конечно , есть мч ,точнее жених )

Гость
#32

Ну вот мой парень сидит в офисе,бумажки перебирает...Да лучше бы он электриком был!Или сантехником!По хозяйству вообще ничего не может,ни проводку посмотреть ни унитаз сделать,ни ножи блин наточить!Никогда с такой проблемой не сталкивалась.Уж лучше с работягой.Интеллектуальных разговоров мне и на работе хватает, а мужские дела по дому должен мужчина выполнять, а не ныть что не умеет а денег на специалиста нет.

Гость
#33

У автора завышенная планка очень сильно.Автор найди себе мужика в своей сфере,зачем мж мозги любить?Вот такие понторезки и якобы интеллектуалки раздражают.И что хорошего в МЧС?Рисковать жизнью ради копеек и плевка от начальства?Глупая вы автор девушка и как вас взяли помощницей)Хотя догадаться не сложно.

печенька
#34

Помощник депутата сидит на вумане? Как-то не вяжется)))) вам самой еще расти и расти))) "вокруг респектабельные мужчины" - не обольщайтесь, пока это не Ваш круг. Вы слишком много о себе мните. Зазвездились, малость))) Вы можете и должны направлять мужа, мотивировать, но пилить и требовать права не имеете. Он сам решает, где ему работать.

печенька
#35
Девушка

Все, кто высмеивают мою проблему, вы себя представьте на моем месте. Вам приятно будет находиться в таком окружении? И дело в большей степени не в специальности, а во влиянии ее на моего мч. Я бы хотела для него лучшего, в первую очередь. О влиянии уже говорила, это маты, не ухоженность и тд. Совет уйти от него не очень мне подходит, я люблю его и только из-за профессии бросать не буду. Но к лучшему то стремиться нужно

Как же Вы его любите? Вы же его стесняетесь! А когда любят - гордятся своим любимым.

Гость
#36

Да не любите вы его, сколько вам лет, 20?

Гость
#37

он же,наверное, учился на это . тогда зачем было учиться? чтоб взять и бросить всю учебу коту под хвост? я за то, чтоб люди работали по специальности, если им нравится их специаизация

Гость
#38
Катя Мраморная

Парень автора быд-ло. И дело не в его профессии.

Катюшка, и в кого ты такая умная и рассудительная?

инкогнида
#39
Девушка

Все, кто высмеивают мою проблему, вы себя представьте на моем месте. Вам приятно будет находиться в таком окружении? И дело в большей степени не в специальности, а во влиянии ее на моего мч. Я бы хотела для него лучшего, в первую очередь. О влиянии уже говорила, это маты, не ухоженность и тд. Совет уйти от него не очень мне подходит, я люблю его и только из-за профессии бросать не буду. Но к лучшему то стремиться нужно

- автор, если вы настроены на продвижение в общество выше среднего, то вам надо прекратить появляться на людях с родственниками, всякими электриками, создать о себе легенду, которую было бы непросто проверить, зацепить сынка папика или сразу папика, ну а потом вас уже будут передавать из рук в руки знающие люди. Только не обижайтесь, это участь настоящих женщин-карьеристок в россии, которые изначально не родились в высшем обществе. Это ни хорошо и ни плохо, просто нужно изначально понять чего вы хотите и сделать выбор.

Гость
#40

Разводка

Гость
#41

Автор, я была в подобной ситуации. Не являюсь помощником депутата, однако должность и сфера достаточно серьезные. Мой молодой человек (на тот момент) трудился обычным рабочим, его все полностью устраивало. Я заканчивала ВУЗ, подрабатывала. Мне с ним было интересно, легко, однако, когда я начала продвигаться, он остался на том же месте и не собирался ничего менять. Появились проблемы в общении, просто не было общих тем для разговоров. Я "переросла" то время, когда меня все устраивало. Пришлось с ним расстаться, но не из-за несоответствия должностей, а в связи с тем, что он резко отстал от меня по уровню интеллекта и т.д. Может утрирую, но мысль понятна. Через полгода уже в своих кругах познакомилась с будущим мужем. Автор, если он вас не устраивает, заканчивайте эти отношения. Шансы, что он изменится, крайне мизерны.

Гость
#42

Лучше электриком, чем в госструктуры. Легкий физический труд на свежем воздухе еще и для здоровья полезен. а стильные футболки для встречи с вами он может здесь купить http://gta-futbolki.ru/

Гость
#44
Девушка

Все, кто высмеивают мою проблему, вы себя представьте на моем месте. Вам приятно будет находиться в таком окружении? И дело в большей степени не в специальности, а во влиянии ее на моего мч. Я бы хотела для него лучшего, в первую очередь. О влиянии уже говорила, это маты, не ухоженность и тд. Совет уйти от него не очень мне подходит, я люблю его и только из-за профессии бросать не буду. Но к лучшему то стремиться нужно

Госпади автор. Люблю и хочу чтобы это был он но как бы не он. Он только совсем другой человек. Вот чего вы хотите. Это больно и не здорово. Очнитесь вам нужен другой мужчина и не портите жизнь этому своими сравнениями с другими и придирками. Уходите.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: