Гость
Статьи
Несправедливость …

Несправедливость начальства

Мне 19 лет, я работаю официантом и это моя первая работа.
Моё начальство это администратор и менеджер. Проблема в том, что они могут кричать на нас не разобравшись в проблеме ( а если мы пытаемся объяснить что-то они кричат о субординации),могут ответить грубо и с пренебрежением, подшучивать, воровать чаевые и много других унижающих меня как личность вещей. Если я начинаю отстаивать свои права, они оправдывают себя и говорят, если что-то не нравится можешь увольняться.
Я не знаю что делать в этой ситуации. Просто молчать и не воспринимать это в серьёз это какая-то рабская позиция. И разговорами ничего не изменишь.

Ekaterina
10 ответов
Последний — Перейти
lres
#1

Скажите им, что если не нравиться то пусть они увольняются. А лучше поищите другую работу с адекватным начальством.

Гость
#2

Лучше не портите свои нервы и ищите другую работу. Иного пути нет. Да и это не такие деньги, чиобы терпеть подобное отношение.

Ekaterina
#3
lres

Скажите им, что если не нравиться то пусть они увольняются. А лучше поищите другую работу с адекватным начальством.

Я пытаюсь понять, есть ли шанс изменить это? Может быть провести собрание всем вместе и сказать им, что они не правы, что они не имеют права кричать на нас, воровать наши чаевые! и обговорить другие моменты. Или это бесполезно?
Самое обидное, что к мальчикам барменам они так хорошо относятся, всё им прощают, нормально с ними разговаривают. А с нами..... Не справидливо!

Ekaterina
#4
Гость

Лучше не портите свои нервы и ищите другую работу. Иного пути нет. Да и это не такие деньги, чиобы терпеть подобное отношение.

Но ведь таких начальников очень много, на разных работах. Как люди решают проблемы с начальством? Или они в большинстве случаев просто увольняются,потому что понимают, что невозможно что-либо изменить?

Гость
#5

ой, автор, в этой сфере работает одно *****. реально. вы ничего не измените

Гость
#6
Гость

ой, автор, в этой сфере работает одно *****. реально. вы ничего не измените

Ахахаха возможно вы правы. Ну а куда пойти работать студенту в небольшом городе? Гриль-бар Шашлыкофф, в котором я сейчас работаю, считается достойным заведением нашего города, с хорошей з.п

Гость
#7

К мальчикам барнеманам хорошо относятся потому что в России культ яиц. Не замечали что в транспорте тетехи всегда орут на молодых девушек что им не уступили ДАЖЕ ЕСЛИ ПОБЛИЗОСТИ СИДИТ МОЛОДОЙ ПАРЕНЬ ИЛИ ПРОСТО МУЖИК? Вот у вас также.

Гость
#8
Гость

К мальчикам барнеманам хорошо относятся потому что в России культ яиц. Не замечали что в транспорте тетехи всегда орут на молодых девушек что им не уступили ДАЖЕ ЕСЛИ ПОБЛИЗОСТИ СИДИТ МОЛОДОЙ ПАРЕНЬ ИЛИ ПРОСТО МУЖИК? Вот у вас также.

Вот вот! И так противно, когда ты стараешься, работаешь, а они стоят и покуривают кальян или телефон используют. А нам всё запрещено! И за всё штрафы...

Гость
#9
Гость

Ахахаха возможно вы правы. Ну а куда пойти работать студенту в небольшом городе? Гриль-бар Шашлыкофф, в котором я сейчас работаю, считается достойным заведением нашего города, с хорошей з.п

смирите, пока не получите нормальную профессию, вот придется такое терпеть. сама была на вашем месте- кучу рестораном поменяла, магазинов, везде одно и то же. когда пришла в офис по профессии почувствовала себя человеком наконец

Нелли
#10

Жизнь вообще не справедлива, автор. Учится надо, чтобы официанткой всю жизнь не работать, ну или становиться там администратором или менеджером со временем. Жаловаться вышестоящему начальству толпой можно, есть же директор у ресторана вашего.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: