Гость
Статьи
Девочки, есть ли здесь …

Девочки, есть ли здесь ли те, кто работал в Хоум кредите.

Начиталась негативных отзывов, но так как нет опыт в банковской сфере хотела поработать здесь пол года (если здесь все действительно так плохо как пишут.), а то и больше. Должность кассира-операциониста. НО люди пишут, что после увольнения из хом кредита не могут устроиться в другой банк, так как не проходят службу безопасности, так как якобы между банками существует черный список работников и после увольнения хом заносит бывшего сотрудника в этот список.
Кто-нибудь знает правда ли это?

без работы и без опыта.
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я работала операционист-кассир. Нормально потом устроилась в другой банк, никакого чс не существует. Но меня из хоума уволили в разгар кризиса, в феврале 2015 года, тогда уволили больше половины сотрудников разных должностей, причём не захотели увольнять по сокращению, уволили "по соглашению сторон"

без работы и без опыта.
#2

Гость 1 спасибо, успокоили )))

Гость
#3
без работы и без опыта.

Гость 1 спасибо, успокоили )))

😄 ну, может, сейчас ситуация стабилизировалась, всё таки 1,5 года прошло)

Гость
#4

У меня одна знакомая работает говорит, что обстановка там тяжёлая, мол ни больничный, с отпуском всё время проблемы, но другая работала нормально говорила.Она увольнялась, но она не в банке потом работала

Гость
#5

В Хоум надо идти чтобы пахать. Это не то место, где будут терпеть лентяев и вечноболеющих. У них политика другая, под зад тапком, если не хотите работать. Позиция у вас ниже некуда, так что драть вас будут в хвост и гриву. Уж простите. Но это почти везде так на этих позициях. Большая текучка, большой рынок вчерашних студентов, готовых пахать за еду)) Без работника банк не останется, он это знает. Зато если перетерпите, то рано или поздно заберут куда-то выше. Сам банк нормальный вполне и чем выше сидите тем прекраснее себя чувствуете. Никаких ЧС нет, это выдумки тех, кого выпнули и кто так и не понял, что не представляет из себя ничего, потому что продавать кредитки в торговых точках, оформлять в кредит телевизоры и работать операционистом может любой хорошо обученный школьник. А то уйдут и понтов потом гора, а никому не нужны. Поверьте мне, я работаю в банках всю жизнь в hr

Гость
#6
без работы и без опыта.

Начиталась негативных отзывов, но так как нет опыт в банковской сфере хотела поработать здесь пол года (если здесь все действительно так плохо как пишут.), а то и больше. Должность кассира-операциониста. НО люди пишут, что после увольнения из хом кредита не могут устроиться в другой банк, так как не проходят службу безопасности, так как якобы между банками существует черный список работников и после увольнения хом заносит бывшего сотрудника в этот список.
Кто-нибудь знает правда ли это?

Это глупости. Я после хомы в Тинькове работала и нормально все прошла. Другой вопрос почему сотрудника уволили и брал ли он сам кредиты. Я работала в брокерской конторе, так там у каждого первого просрочка по кредиту. Очень заманчивого попросить коллегу шубку или айфон в кредит оформить, да еще и на выгодных условиях.
Я не скажу, что работа плохая, как везде. График не 2/2, а минимум 18 смен в неделю. Если увольняешься, то премию не выплатят - вот это факт. Причем премию за предыдущие месяцы. Зато потолка нет в плане премии, но тут куда попадешь, как с начальством договоришься. Я кредитным спецом была. Первые полгода лапу сосала на крошечной зп+такой же премии, потому что в мой магазин заходило человек 5 в день и можно было вообще без клиентов. Или в период рассрочек попасть в магазин - это смерти подобно. Реклама и продавцы их активно втирают, а кс нельзя 100% только их оформлять, нужны и дорогие кредиты, иначе увольнение. Долго никто не работает - тяжело, правила строгие.

Гость
#7

У меня лучшая подруга начальник в Хоме, зарплата копейки, выходных мало

Гость
#8

мб во всех банках так. я работаю в рсхб. у нас когда увольняешься начальница в службе безопасности просит чтобы везде давали плохие отзывы. не знаю как буду увольняться(

Карина
#9

Девчули, а если из Магнита увольняешься, можно в Пятёрочку устроиться? Если что, они через дорогу друг от друга. Да, ещё, я Близнецы по з/з. Не замужем. Что делать, ума не приложу. С ног сбилась. Знакомые разводят руками.

Гость
#10
Гость

Это глупости. Я после хомы в Тинькове работала и нормально все прошла. Другой вопрос почему сотрудника уволили и брал ли он сам кредиты. Я работала в брокерской конторе, так там у каждого первого просрочка по кредиту. Очень заманчивого попросить коллегу шубку или айфон в кредит оформить, да еще и на выгодных условиях.
Я не скажу, что работа плохая, как везде. График не 2/2, а минимум 18 смен в неделю. Если увольняешься, то премию не выплатят - вот это факт. Причем премию за предыдущие месяцы. Зато потолка нет в плане премии, но тут куда попадешь, как с начальством договоришься. Я кредитным спецом была. Первые полгода лапу сосала на крошечной зп+такой же премии, потому что в мой магазин заходило человек 5 в день и можно было вообще без клиентов. Или в период рассрочек попасть в магазин - это смерти подобно. Реклама и продавцы их активно втирают, а кс нельзя 100% только их оформлять, нужны и дорогие кредиты, иначе увольнение. Долго никто не работает - тяжело, правила строгие.

Вы чего кредиты зажали, жалко что ли? Ну подумаешь просрочки в др банках. Даже с большим первоначальным взносом ***** мне показывают, надо же,обиженки.

Гость
#11
Гость

без работы и без опыта.
Начиталась негативных отзывов, но так как нет опыт в банковской сфере хотела поработать здесь пол года (если здесь все действительно так плохо как пишут.), а то и больше. Должность кассира-операциониста. НО люди пишут, что после увольнения из хом кредита не могут устроиться в другой банк, так как не проходят службу безопасности, так как якобы между банками существует черный список работников и после увольнения хом заносит бывшего сотрудника в этот список.
Кто-нибудь знает правда ли это?
Это глупости. Я после хомы в Тинькове работала и нормально все прошла. Другой вопрос почему сотрудника уволили и брал ли он сам кредиты. Я работала в брокерской конторе, так там у каждого первого просрочка по кредиту. Очень заманчивого попросить коллегу шубку или айфон в кредит оформить, да еще и на выгодных условиях.
Я не скажу, что работа плохая, как везде. График не 2/2, а минимум 18 смен в неделю. Если увольняешься, то премию не выплатят - вот это факт. Причем премию за предыдущие месяцы. Зато потолка нет в плане премии, но тут куда попадешь, как с начальством договоришься. Я кредитным спецом была. Первые полгода лапу сосала на крошечной зп+такой же премии, потому что в мой магазин заходило человек 5 в день и можно было вообще без клиентов. Или в период рассрочек попасть в магазин - это смерти подобно. Реклама и продавцы их активно втирают, а кс нельзя 100% только их оформлять, нужны и дорогие кредиты, иначе увольнение. Долго никто не работает - тяжело, правила строгие.

18 смен в неделю (то есть в 7 дней). Как это вообще выглядит?

Гость
#12

Знакомый работает в хоуме каким-то начальником. Все выходные дома, работа с 9 до 18 , никогда не задерживается. Зарплата очень хорошая по сравнению с другими профессиями.

Гость
#13

Здравствуйте! Да есть,работала в Хоум Кредит Банке.Не советую туда идти работать. График не стабильный, премию выплачивают как хочется руководству если вы будете друзьями с руководством или шестеркой то получите премию. Готовьтесь к тому сто на вам откроют кредитную карту а то и не одну если вы откажитесь, то вам предложат вариант что пользоваться будут кто то вашей картой,но оформят на вас...у меня моя директор постоянно а мои выходные просила пароль,от моей учётной записи ,якобы чтобы пройти тест но однажды ко мне пришли с СБ с вопросом куда я заходила и с какой целью,на что моя директор заранее меня предупредила что если я им скажу о том что ей давала свой пароль,то она откажется, скажет что я вру....я была в шоке....прошел месяц и она снова стала требовать пароль....Да и не ведитесь на ДМС,не выплачивает этот банк никакой ДМС развод! Врут что страхуют в Иногосстрах,я переболела ковидом,страховой случай на что мне сказали что сертификат именно в этот период не действителен был...вот с января по февраль а потом якобы снова заработал.В общем много я банков работала,впервые встречаю такой нечистоплотный банк какие то аферисты там рулят...Не советую если себя уважаете и не хотите себе создааать проблемы туда работать не идите!

Гость
#14

Ужасное место. Пахать и не видеть семью, болеть нельзя. Адовое место бежать не оглядываясь от таких уродов!

Гость
#15

Да, все правда

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: