Гость
Статьи
Не могу найти работу …

Не могу найти работу по душе!((

Сейчас работаю в сфере продаж,не нравится вообще,не мое,на работу как на каторгу! Еще в коллективе одна дамочка неприятная особа,коммандует мной,придирается,старше меня на десять лет...а я все близко к сердцу принимаю(( хотела на гос.службу,но куда именно не знаю,и как вообще устраиваться туда не имею понятия,связей нет,блата тоже...

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а сестла есть?

Гость
#2

сколько вам лет и кто вы образованию?

Гость
#3

Та же проблема, меняю работу каждые 3 месяца, и всегда сама ищу что-то плохое, чтобы уволится, муж в шоке от меня, не понимает. Я ко всему придираюсь. Ну не могу я работать, хочу найти работу мечты, чтобы глаза горели, но увы.. вижу только один выход, заниматься своим делом.

Гость
#4

на кого учились?

Гость
#5

Автор, не вижу проблемы, так как 99% людей работают на ненавистной работе, а не там, где нравится. Единицам только повезло работать там, где нравится, но это не показатель!

Гость
#6
Гость

Автор, не вижу проблемы, так как 99% людей работают на ненавистной работе, а не там, где нравится. Единицам только повезло работать там, где нравится, но это не показатель!

++++++++++++++

riha
#7
Гость

Автор, не вижу проблемы, так как 99% людей работают на ненавистной работе, а не там, где нравится. Единицам только повезло работать там, где нравится, но это не показатель!

что значит не показатель? надо стремиться войти в 1%. а то знаете ли, у нас 70% кто ели сводит концы с концами, и что теперь, смириться с этим ?

Гость
#8

А с чего ты взяла , что достойна работы по душе ?

Автор
#9
Гость

Автор, не вижу проблемы, так как 99% людей работают на ненавистной работе, а не там, где нравится. Единицам только повезло работать там, где нравится, но это не показатель!

Ну не знаю..смотрю на двух трех подруг и вижу что они всем довольны!правда они в москве работают! Одна целыми сутками в вк торчит на работе!в любое время если ей надо она может отпросится или взять недельный отгул! Зп хорошие у всех..

Автор
#10
Гость

сколько вам лет и кто вы образованию?

Мне 27.доучиваюсь на юрфаке

Гость
#11

Автор, хорошо что хоть есть работа. Найдите хобби по душе, может перерастет в вашу постоянную работу

гость
#12
Автор

Гость
сколько вам лет и кто вы образованию?
Мне 27.доучиваюсь на юрфаке

а юридическое нравится вам?

Гость
#13
Автор

Гость
Автор, не вижу проблемы, так как 99% людей работают на ненавистной работе, а не там, где нравится. Единицам только повезло работать там, где нравится, но это не показатель!
Ну не знаю..смотрю на двух трех подруг и вижу что они всем довольны!правда они в москве работают! Одна целыми сутками в вк торчит на работе!в любое время если ей надо она может отпросится или взять недельный отгул! Зп хорошие у всех..

То есть вам надо такую работу,чтобы никакой работы,но зарплата хорошая.Губу закатайте.Чтобы брать недельный отгул.нужно его заработать 7-недельным впахиванием без выходных.

гость
#14
Автор

Гость
Автор, не вижу проблемы, так как 99% людей работают на ненавистной работе, а не там, где нравится. Единицам только повезло работать там, где нравится, но это не показатель!
Ну не знаю..смотрю на двух трех подруг и вижу что они всем довольны!правда они в москве работают! Одна целыми сутками в вк торчит на работе!в любое время если ей надо она может отпросится или взять недельный отгул! Зп хорошие у всех..

у вас не правильная позиция. вы вообще работать не хотите. а вконтакте висеть целыми днями, поверьте,это не есть хорошо,это даже не интересно сидеть на работе без дела.

Автор
#15
гость

а юридическое нравится вам?

Очень нравится

гость
#16
Автор

гость
а юридическое нравится вам?
Очень нравится

ну тогда доучивайтесь и вникайте в дело,а пока доучивайтесь то потерпите немножко не любимую работу,ничего страшного в этом нет.

Гость
#17
riha

что значит не показатель? надо стремиться войти в 1%. а то знаете ли, у нас 70% кто ели сводит концы с концами, и что теперь, смириться с этим ?

Ну-ну, желаю вам в этом преуспеть. А это в первую очередь зависит от того, в каком сословии вы родились, где и сколько у вас есть средств для реализации этого всего. Надеяться конечно можно, но главное не сильно высоко взлетать, а то потом падать больновато. Да, к сожалению жизнь так устроена, мы вынуждены с эти мириться. Повезет, отлично, нет, так нет.

Гость
#18
Автор

Гость
Автор, не вижу проблемы, так как 99% людей работают на ненавистной работе, а не там, где нравится. Единицам только повезло работать там, где нравится, но это не показатель!
Ну не знаю..смотрю на двух трех подруг и вижу что они всем довольны!правда они в москве работают! Одна целыми сутками в вк торчит на работе!в любое время если ей надо она может отпросится или взять недельный отгул! Зп хорошие у всех..

Это вам так кажется со стороны! Везде ведь хорошо, где нас нет! У ваших подруг там тоже есть свои заморочки, поверьте. Да и зарплаты они свои скорее всего большими не считают. Зависть вообще плохое чувство!

ОКД
#19
Автор

Сейчас работаю в сфере продаж,не нравится вообще,не мое,на работу как на каторгу! Еще в коллективе одна дамочка неприятная особа,коммандует мной,придирается,старше меня на десять лет...а я все близко к сердцу принимаю(( хотела на гос.службу,но куда именно не знаю,и как вообще устраиваться туда не имею понятия,связей нет,блата тоже...

Вы одного не написали - а какая же работа вам по душе?

ОКД
#20
Автор

гость
а юридическое нравится вам?
Очень нравится

А что мешает работать по специальности?

Гость
#21

Чтобы не было командиров,надо быть хозяином команды,или находить компромиссы с тетями старшими,если Вы от них не зависите по работе,удаляйтесь красиво и шутите тонко,но не переживайте,ведь есть те,кто любит за нервы подергать молодняк)...

Юля
#22

Я вас прекрасно понимаю, сейчас сама заканчиваю вышку. Ужасно разочаровалась, что 4 года просто в пустую потратила. Кем работать не знаю. Учусь на переводчика. Муж говорит, чтобы я дома сидела, нашла себе бы какое-то хобби и не парилась по поводу работы, но мне хочется себя как-то проявить.

Гость
#23
Юля

Я вас прекрасно понимаю, сейчас сама заканчиваю вышку. Ужасно разочаровалась, что 4 года просто в пустую потратила. Кем работать не знаю. Учусь на переводчика. Муж говорит, чтобы я дома сидела, нашла себе бы какое-то хобби и не парилась по поводу работы, но мне хочется себя как-то проявить.

если на переводчика,то нужна практика,а дома сидеть-совет плохой,лучще на хорошую фирму и на полставки.

Гость
#25
Автор

Гость
сколько вам лет и кто вы образованию?
Мне 27.доучиваюсь на юрфаке

Вторая вышка?

Гость
#26
Гость

Ну-ну, желаю вам в этом преуспеть. А это в первую очередь зависит от того, в каком сословии вы родились, где и сколько у вас есть средств для реализации этого всего. Надеяться конечно можно, но главное не сильно высоко взлетать, а то потом падать больновато. Да, к сожалению жизнь так устроена, мы вынуждены с эти мириться. Повезет, отлично, нет, так нет.

В первую очередь это зависиит от мозгов, талантов и упорства. В большинстве случаев любимая работа - либо творческая, либо интеллектуальная (или два в одном). Так что большинство действительно пролетают, особенно мечтающие ничего не делать и сидеть весь рабочий день в Вконтактике

Гость
#28

Чтобы работу полюбить, нужно долго практиковаться и однажды понять, что ты делаешь ее классно, уверен в себе. Ну, и еще две вещи: 1. найти именно то, что тебе реально нравится (для этого пробовать разные сферы, а не балду гонять). 2.осознать, что даже то, что делаешь с интересом сначала нужно отпахать и глубоко выучить, и только потом получать удовольствие от своего профессионализма. А не сидеть в контактике и думать, что идеальная работа без напряга тупо на голову свалится

Гость
#30
Гость

Та же проблема, меняю работу каждые 3 месяца, и всегда сама ищу что-то плохое, чтобы уволится, муж в шоке от меня, не понимает. Я ко всему придираюсь. Ну не могу я работать, хочу найти работу мечты, чтобы глаза горели, но увы.. вижу только один выход, заниматься своим делом.

Тоже беда какая-то..живу в провинции..ничего нормального не найду...не могу реализовать себя,руки опустились..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: