Гость
Статьи
Трудности на работе

Трудности на работе

Подскажите пожалуйста как поступить?! Я работаю в магазине бухгалтером ,все вроде бы было ничего хорошо,пока не решили взять еще одного продавца(девушку),в первый же день ее привели ко мне в кабинет повесить свои вещи(так как у нас мужской в основном коллектив и раздевалка мужская), и того первые 3 дня я не знала как ее звать она молчит,ходит ко мне в кабинет без стука как к себе домой(или как она наверное считает) в раздевалку,мешая мне работать.На мои просьбы директор только плечами пожимает,у нас нет раздевалки,сослуживцы заходят в кабинет со стуком,но ЭТО полная безвосспитанность

OluFFkA
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может она не понимает,может ума нет.скажите,чтобы в след раз стучалась
не вижу проблемы.

Гость
#2

Стучаться надо только когда к начальнику входишь, из уважения к его рангу. А к простым сотрудникам не нужно стучаться, так как предполагается, что на работе вы работаете, поэтому не обязательно предупреждать стуком о своем появлении.
И неужели она так часто к вам заходит?

Гость
#3

А сказать ей. "Девушка, не знаю вашего имени. Стучите, когда входите." Уж на что я ни рыба, ей мясо, но у вас вообще что-то запредельное. С таким порогом стеснительности вообще работать нереально. Хотя, мне непонятны ваши претензии - в рабочие кабинеты в принципе никогда и никто не стучит.

#4
Гость

может она не понимает,может ума нет.скажите,чтобы в след раз стучалась
не вижу проблемы.

Как сегодня выяснилось,после моего замечания :Может она переодеваться в туалете например,ко мне пришел директор и сказал что она будет у них с замом переодеваться в кабинете,прошло не более 5 минут,она уже успела настучать что я ее выгнала из кабинете

OluFFkA
#4
Гость

Стучаться надо только когда к начальнику входишь, из уважения к его рангу. А к простым сотрудникам не нужно стучаться, так как предполагается, что на работе вы работаете, поэтому не обязательно предупреждать стуком о своем появлении.
И неужели она так часто к вам заходит?

Я бухгалтер организации,а она продавец причем еще без трудоустройства,первый день она зашла за часа3 раз так 5

OluFFkA
#5
Гость

А сказать ей. "Девушка, не знаю вашего имени. Стучите, когда входите." Уж на что я ни рыба, ей мясо, но у вас вообще что-то запредельное. С таким порогом стеснительности вообще работать нереально. Хотя, мне непонятны ваши претензии - в рабочие кабинеты в принципе никогда и никто не стучит.

Ко мне все стучат при входе(по моему мнению восспитанные),кроме директоров-понятное дело

Гость
#7
OluFFkA

Ко мне все стучат при входе(по моему мнению восспитанные),кроме директоров-понятное дело

Какая-то сопливая бухша, а гонору как у старухи из "Золотой рыбки".

Гость
#8
OluFFkA

Я бухгалтер организации,а она продавец

Не, видали дуру набитую?
Не я там продавцом. Ты б у меня живенько начала б стучаться в кабинет, когда я там.

Гость
#9
OluFFkA

Ко мне все стучат при входе(по моему мнению восспитанные),кроме директоров-понятное дело

Стучать в дверь на работе - как раз верх невоспитанности! Чем вы там таким интимным занимаетесь, что к вам без стука нельзя войти? По деловому этикету в дверь офиса не стучат, неважно к кому заходишь к руководителю или клерку.

OluFFkA
#10
Гость

OluFFKAГостьможет она не понимает,может ума нет.скажите,чтобы в след раз стучалась
не вижу проблемы.
Как сегодня выяснилось,после моего замечания :Может она переодеваться в туалете например,ко мне пришел директор и сказал что она будет у них с замом переодеваться в кабинете,прошло не более 5 минут,она уже успела настучать что я ее выгнала из кабинете
Добилась своего, опять одна сидит. И всё равно не довольна. Ну ты и гавнючка, олюффка.

Добиться своего тем что она на меня донесла руководству?!Я занимаю все-таки повыше должность и рабочий этикет в малой мере должен присутствовать,моё недовольствие в том что она меры не знает,и приличия(она у меня в кабинете переодевается,так как рабочий персонал-ходит в форме)мне это видеть как-то нет желания,И хочу заметить ОлиФФка!

Гость
#11
Гость

Стучать в дверь на работе - как раз верх невоспитанности! Чем вы там таким интимным занимаетесь, что к вам без стука нельзя войти?

В носу ковыряется и на вумане торчит...

Гость
#12
OluFFkA

ГостьOluFFKAГостьможет она не понимает,может ума нет.скажите,чтобы в след раз стучалась
не вижу проблемы.
Как сегодня выяснилось,после моего замечания :Может она переодеваться в туалете например,ко мне пришел директор и сказал что она будет у них с замом переодеваться в кабинете,прошло не более 5 минут,она уже успела настучать что я ее выгнала из кабинете
Добилась своего, опять одна сидит. И всё равно не довольна. Ну ты и гавнючка, олюффка.
Добиться своего тем что она на меня донесла руководству?!Я занимаю все-таки повыше должность и рабочий этикет в малой мере должен присутствовать,моё недовольствие в том что она меры не знает,и приличия(она у меня в кабинете переодевается,так как рабочий персонал-ходит в форме)мне это видеть как-то нет желания,И хочу заметить ОлиФФка!

"недовольствие")) так поставьте ширму японскую)

OluFFkA
#13
Гость

Какая-то сопливая бухша, а гонору как у старухи из "Золотой рыбки".

Если вам недодали родители воспитания,или выросли в неблагополучной семье,упущение ваших же родителей,свинство в каждом ест,а у вас его навалом

Гость
#14
Гость

В носу ковыряется и на вумане торчит...

Вот вот. Ко мне если в кабинет стучаться, я это так понимаю - предупреждают: вынь палец из носа

OluFFkA
#15
Гость

В носу ковыряется и на вумане торчит...

У меня в должность входит заключать договора и разговаривать с покупателями и постоянно отвлекаться как-то не ризон

Гость
#16

Тук,тук,тук...А можно я зайду и отвечу? Значит так, дорогуша. Я так поняла, ты из себя корчишь хюуй знай кого? Так вот, я бы на месте того продавца вообще бы дверь ногой пинала, заходила бы спокойно...А на твой писк, я бы говорила так: ой, а хто это там пищит, ааа, это же бюгалтерша, козявку бы вытерла об твой компьютер и дальше бы пошла....Хлопнув предворительно со всей дури дверью от твоего " кабинета"...уяснила????

Гость
#17
OluFFkA

И хочу заметить ОлиФФка!

А вот незаметно. Тогда уж было бы OliFFKA.
Даже английские буквы не все знает, а строит из себя важную птицу. Дурында.

OluFFkA
#18
Гость

Вот вот. Ко мне если в кабинет стучаться, я это так понимаю - предупреждают: вынь палец из носа

У меня же кабинет,где между прочим деньги лежать,а не проходной двор и как в данном случает раздевалка

Гость
#19
OluFFkA

У меня в должность входит заключать договора и разговаривать с покупателями и постоянно отвлекаться как-то не ризон

рИзон...я тащусь от твоей храмотности, великий спец.

OluFFkA
#20
Гость

Тук,тук,тук...А можно я зайду и отвечу? Значит так, дорогуша. Я так поняла, ты из себя корчишь хюуй знай кого? Так вот, я бы на месте того продавца вообще бы дверь ногой пинала, заходила бы спокойно...А на твой писк, я бы говорила так: ой, а хто это там пищит, ааа, это же бюгалтерша, козявку бы вытерла об твой компьютер и дальше бы пошла....Хлопнув предворительно со всей дури дверью от твоего " кабинета"...уяснила????

Свиней не воспитанных повсюду хватает,мелкий сорт общества

Гость
#21
OluFFkA

Если вам недодали родители воспитания,или выросли в неблагополучной семье,упущение ваших же родителей,свинство в каждом ест,а у вас его навалом

А вот и "воспитанность" попёрла. Недолго же ждать пришлось)).
Начальники почему и забрали девчонку к себе через 5 минут, что знают тебя, как своё *****.
Погоди, найдут нормального человека на твоё место. Так что много не выпендривайся.

Гость
#22
OluFFkA

У меня же кабинет,где между прочим деньги лежать,а не проходной двор и как в данном случает раздевалка

Ох, ёмаё, кабинет у нее. Как ты договора заключаешь, если в каждом предложении ошибка? А, да, отвлекают ваше сиятельство от важной работы

OluFFkA
#23
Гость

рИзон...я тащусь от твоей храмотности, великий спец.

Дипломами мне тут мериться кто-то времени нет,ученица 9 класса коррекционной школы

Ek
#24

Стучаться в двери это если дома у кого то звонка нет. На работе такая процедура не предусмотрена. И к руководству все заходят без всяких стуков. Если часы неприемные заходят и спрашивают можно? Если директор свободен он показывает это жестом и приглашает в кабинет. А устанавливать какие то порядки, стуки ещё что то..... плохой тон

Гость
#25
OluFFkA

Свиней не воспитанных повсюду хватает,мелкий сорт общества

Ага, вот на этот ответ я и рассчитывала. Уж извините, мама и папа не воспитали...Мелкий сорт мы все...Одна Вы у нас БОГИНЯ -БУХГАЛТЕР... Извините, если обидела. И перестаньте "делить" людей на сорта. Это Ваша основная проблема, поэтому я так грубо выше написала. Есть над чем задуматься, правда?)))))

Гость
#26
OluFFkA

Свиней не воспитанных повсюду хватает,мелкий сорт общества

Не, видали крупную оливку? Тухлую только очень.

OluFFkA
#27
Гость

А вот и "воспитанность" попёрла. Недолго же ждать пришлось)).
Начальники почему и забрали девчонку к себе через 5 минут, что знают тебя, как своё *****.
Погоди, найдут нормального человека на твоё место. Так что много не выпендривайся.

ПТУ читай внимательнее вопрос темы,а не вые свое тут демонстрируй,которое выше уборщицы и не поднимется

Гость
#28
OluFFkA

Дипломами мне тут мериться кто-то времени нет,ученица 9 класса коррекционной школы

Из коррекционной - это ты. А у меня найди ошибку.

OluFFkA
#29
Гость

OluFFkA
Свиней не воспитанных повсюду хватает,мелкий сорт общества
Ага, вот на этот ответ я и рассчитывала. Уж извините, мама и папа не воспитали...Мелкий сорт мы все...Одна Вы у нас БОГИНЯ -БУХГАЛТЕР... Извините, если обидела. И перестаньте "делить" людей на сорта. Это Ваша основная проблема, поэтому я так грубо выше написала. Есть над чем задуматься, правда?)))))

Оно и видно что вместо работы сидите тут и пытаетесь самоутвердиться,на большее нет способностей

OluFFkA
#30
Гость

Из коррекционной - это ты. А у меня найди ошибку.

Я с шавкой на ТЫ не переходила,так что купи книжку по этике,и прочти пару страниц,авось пригодиться в бурной клубной жизни

Гость
#31
OluFFkA

ГостьА вот и "воспитанность" попёрла. Недолго же ждать пришлось)).
Начальники почему и забрали девчонку к себе через 5 минут, что знают тебя, как своё *****.
Погоди, найдут нормального человека на твоё место. Так что много не выпендривайся.
ПТУ читай внимательнее вопрос темы,а не вые свое тут демонстрируй,которое выше уборщицы и не поднимется

ВУЗ.
Не, она ещё и уборщиц за людей не считает, не только продавцов.

Гость
#32

Представляю эту девочку-продавца. Устроилась на работу, думала все будет хорошо, а ее бухгалтерша вынудила переодеваться в туалете, возле унитаза.

OluFFkA
#33
Гость

Не, видали крупную оливку? Тухлую только очень.

Тухой воспитанностью вашей воняет повсюду,не зря таких называют отбросы общества

Гость
#34
OluFFkA

Я с шавкой на ТЫ не переходила,

хаха, вот твой истинный язык, на нём и изъясняйся, а то корчила тут из себя аристократку голубых кровей. ))

OluFFkA
#35
Гость

OluFFkAГостьА вот и "воспитанность" попёрла. Недолго же ждать пришлось)).
Начальники почему и забрали девчонку к себе через 5 минут, что знают тебя, как своё *****.
Погоди, найдут нормального человека на твоё место. Так что много не выпендривайся.
ПТУ читай внимательнее вопрос темы,а не вые свое тут демонстрируй,которое выше уборщицы и не поднимется
ВУЗ.
Не, она ещё и уборщиц за людей не считает, не только продавцов.

Возбужденный униженный защитник,позор тому заброшенному заведению лишенного лицензии, которые вы по виду еще и не закончили

Гость
#37

Ой, вот за что люблю вуман, так это за возможность наблюдать за людьми в естественной среде :) Авторшу чуть только палочкой потыкали, сразу ***** из нее и полилось, а на работе сидит, небось, королеву британскую из себя изображает :)))

OluFFkA
#39
Гость

Представляю эту девочку-продавца. Устроилась на работу, думала все будет хорошо, а ее бухгалтерша вынудила переодеваться в туалете, возле унитаза.

А одно место не подтереть и обед не приготовить?!Я ей ничем не обязана,а вот такие не воспитанные придут за помощью,посмотрим как запоете

OluFFkA
#41
Гость

OluFFkA
Возбужденный униженный защитник,позор тому заброшенному заведению лишенного лицензии, которые вы по виду еще и не закончили
Типа на высокий слог /хотя и корявый/ перешла, спохватилась))
Поздно, показала уже своё истинное лицо в предыдущих постах.
Слушай, Тухлая Оливка, чем быстрее перестанешь понапрасну задирать свой глупый нос, тем скорее станешь действительно образованным человеком, а не пародией на него.

Что тряпку со шваброй потеряла,иди хоть на хлеб заработай приблуда

Гость
#42
OluFFkA

Оно и видно что вместо работы сидите тут и пытаетесь самоутвердиться,на большее нет способностей

Я на работе, сейчас обед, глупышка)))

лулу
#43

зачем стучать на работе? Предполагается, что вы можете чем-то заниматься таким, что вас могут застать?

Гость
#44
OluFFkA

Что тряпку со шваброй потеряла,иди хоть на хлеб заработай приблуда

Ну вот, нечего было и притворяться. Талант не пропьёшь. Как привыкла - так и говори, естественно, сообразно своей природе и воспитанию. Тебя и высмеяли не столько за чванство, сколько за притворство. Ферштейн, дурында?

#45
Гость

OluFFkA
Свиней не воспитанных повсюду хватает,мелкий сорт общества
Ага, вот на этот ответ я и рассчитывала. Уж извините, мама и папа не воспитали...Мелкий сорт мы все...Одна Вы у нас БОГИНЯ -БУХГАЛТЕР... Извините, если обидела. И перестаньте "делить" людей на сорта. Это Ваша основная проблема, поэтому я так грубо выше написала. Есть над чем задуматься, правда?)))))

Да бросьте! А вы с гопотой из соседнего подъезда (к примеру) дружбу водителя? Нет? И это ли не разделение на сорта? Вы же не мать Тереза.

Гость
#46

Да уж, бедная девчонка продавец. В туалете переодеваться-еще чего! У автора явная мания величия и к тому же страстное желание облить помоями всех с ней несогласных. Неудивительно, что директор девчонку забрал к себе переодеваться. Правильно сделала она, что нажаловалась. А вы если хотите отдельный кабинет главбуха, в который без стука не входить, идите работать в какую-нибудь другую контору, не в магазин)

#47
Гость

Стучать в дверь на работе - как раз верх невоспитанности! Чем вы там таким интимным занимаетесь, что к вам без стука нельзя войти? По деловому этикету в дверь офиса не стучат, неважно к кому заходишь к руководителю или клерку.

Представляю, как бы вам руководитель настучал по мозгам, если бы вы к нему без стука вошли

Гость
#48
Mazarida

Да бросьте! А вы с гопотой из соседнего подъезда (к примеру) дружбу водителя? Нет? И это ли не разделение на сорта? Вы же не мать Тереза.

Из крайности в крайность зачем впадать то?)))))

Гость
#49
Гость

OluFFkA
Оно и видно что вместо работы сидите тут и пытаетесь самоутвердиться,на большее нет способностей
Я на работе, сейчас обед, глупышка)))

Приятного аппетита)))