Гость
Статьи
Стоит ли девушке идти …

Стоит ли девушке идти в армию по контракту??

Здравствуйте. Никогда не думала, что буду думать над таким вопросом,но все сложилось по другому.. Мне 30 лет,я не замужем,детей нет,своего жилья тоже,терять в общем нечего. Предложили пойти служить в армию по контракту, подскажите стоит или нет?? Может есть девушки кто служит, хотелось бы ваше мнение узнать.

Диана
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

30 лет это не 50,лучше займитесь в упор собой и своей внешностью и найдите нормального мужика

Гость
#2
Гость

30 лет это не 50,лучше займитесь в упор собой и своей внешностью и найдите нормального мужика

Так там и найдет...

Гость
#3

Идите. Только контрактникам вообще-то военные точки предлагают. Вы способны убивать людей за деньги?

Гость
#4

Однозначно стоит! Вы кажется, и сами ответили на этот вопрос.

Гость
#5

Рожай для себя! Скорее! Ты ж не способна на на что другое. Рожай от татарина или другоно гастарбайтера, пофиг... У тебя не будет дома, любви, семьи...зато будет плод!

Гость
#6

В армии женщине тяжело. Все таки это больше для мужчин. Знаю, о чем говорю.

Гость
#7

Лучше в киллеры

Людмила
#8

А почему бы нет? Но если только это будет "по душе". Я бы не смогла служить в армии. Свободы действий нет. Пока молодая - читай внимательно контракт и дерзай.
Самое дорогое у человека это... (неизвестно что), а прожить жизнь - НУЖНО!

Только не заглядывайся на женатых офицеров.

Алиса
#9

Смотря куда вам предложили. Можно всю службу просидеть на непыльной канцелярской работе, пойти на пенсию в 45, иметь право на бесплатную квартиру и другие льготы. Но такие возможности исключительно по большому знакомству и часто не бесплатно.

#10

Капец..вы вообще о чем?? какая армия? вы же женщина..оно вам точно не надо, не все мужчины добовольно туда идут, а вам так тем более делать там нечего

Гость
#11

Конечно стоит автор , идите , а то потом жалеть будешь , что не пошла

Гость
#12

Конечно стоит, не слушай куриц! Контракт не на десять лет же, посмотришь как оно тебе, подойдет или нет. Тем более тебя не держит ничего. Самое страшное - это сидеть на месте и ждать когда само-собой вдруг что-то произойдет. Дерзайте, автор, я думаю у Вас все получится! А семья еще будет у Вас, если сами захотите, конечно) одно другому не помеха, да и в конце-концов, 30 лет вам а не 70! Удачи!

Гость
#13

Живем в военном городке , муж военный . Много женщин служит по контракту и я тоже собираюсь .

Гость
#14

да ну. женщины военные *** какие то мужиковатые.как вообще можно в армию девушке? там наверно физ сила нужна хорошая и выносливость,как заставят отжиматься и бегать в кирзачах. вы че лошадь ломовая?

Гость
#15

А еще автор приготовься к тому, что тебя часто и регулярно будет иметь весь гарнизон.

Гость
#16
Гость

А еще автор приготовься к тому, что тебя часто и регулярно будет иметь весь гарнизон.

не завидуй

Гость
#17

Автор! Вас так климануло от безысходности?!

Гость
#18

[quote="Гость"]
Автор! Вас так климануло от безысходности?

Просто расписали как много перспектив, стабильность,квартира и т д, вот мне и интересно, стоит ли оно того...С чем придется столкнуться в работе слабо представляю. . Поэтому хотелось бы узнать мнение людей, кто работает или что то знает об этом

Гость
#19
Гость

А еще автор приготовься к тому, что тебя часто и регулярно будет иметь весь гарнизон.

Что за чушь!!

Гость
#20

Вы не такая, вы не сможете. Это для других женщин, не для таких как вы.

Гость
#21
Гость

Вы не такая, вы не сможете. Это для других женщин, не для таких как вы.

Это с чего Вы взяли?? И для каких?

Гость
#22

Диана, даже не думайте! Идите смело! У меня муж военный и сама я служу в силовой структуре, тоже с офицерскими погонами. Мы самый защищенный слой населения. Не слушайте завидующих! У Вас возраст хороший для того чтобы и пенсию себе заработать в молодости, и женщиной останетесь, потому, как там , в основном, мужчины и это хороший стимул быть всегда на высоте. Куча льгот. А там, может, и половинку свою встретите. Вообщем, одни плюсы. Послушайте меня, пожалуйста. Мне 38 лет, и я уже подполковник внутренней службы, я в УФСИНе служу, хотя у меня педагогическое образование. А муж у меня военный летчик. Идите служить! Вы ничего не потеряете, а наоборот приобретете. Удачи, Диана!

Гость
#23
Гость

Диана, даже не думайте! Идите смело! У меня муж военный и сама я служу в силовой структуре, тоже с офицерскими погонами. Мы самый защищенный слой населения. Не слушайте завидующих! У Вас возраст хороший для того чтобы и пенсию себе заработать в молодости, и женщиной останетесь, потому, как там , в основном, мужчины и это хороший стимул быть всегда на высоте. Куча льгот. А там, может, и половинку свою встретите. Вообщем, одни плюсы. Послушайте меня, пожалуйста. Мне 38 лет, и я уже подполковник внутренней службы, я в УФСИНе служу, хотя у меня педагогическое образование. А муж у меня военный летчик. Идите служить! Вы ничего не потеряете, а наоборот приобретете. Удачи, Диана!

Спасибо!

Гость
#24
Гость

Спасибо!

Подскажите, какую работу там выполненяют девушки?? На какую должность можно попасть??

Гость
#25

знакомая была в армии долго. ради квартиры. выслужила в пригороде спб кватирку. сидит теперь в ней одна и воет - не может отвыкнуть что надо строем куда-то ходить. сама понимает что клиника, но реально сама не может быть одна физически. служила в каком-то отдаленном городке. почему не вышла замуж я не спрашивала.... она лет 15 этому посвятила если не все 20..... сама все осознает, но психика поехала

Гость
#26

Господи, куда катится этот мир... Молодые здоровые мужики придумывают тысячи способов, чтобы откосить от армии, справки липовые себе за большие деньги покупают, лишь бы не идти, а тут молодая баба хочет идти служить. Все вверх ногами перевернулось(((. Грустно все это.

Гость
#27
Гость

да ну. женщины военные *** какие то мужиковатые.как вообще можно в армию девушке? там наверно физ сила нужна хорошая и выносливость,как заставят отжиматься и бегать в кирзачах. вы че лошадь ломовая?

а в спортзале вы не пашете?

Гость
#27
Гость

Диана, даже не думайте! Идите смело! У меня муж военный и сама я служу в силовой структуре, тоже с офицерскими погонами. Мы самый защищенный слой населения. Не слушайте завидующих! У Вас возраст хороший для того чтобы и пенсию себе заработать в молодости, и женщиной останетесь, потому, как там , в основном, мужчины и это хороший стимул быть всегда на высоте. Куча льгот. А там, может, и половинку свою встретите. Вообщем, одни плюсы. Послушайте меня, пожалуйста. Мне 38 лет, и я уже подполковник внутренней службы, я в УФСИНе служу, хотя у меня педагогическое образование. А муж у меня военный летчик. Идите служить! Вы ничего не потеряете, а наоборот приобретете. Удачи, Диана!

Я вот хотела пойти служить. Тоже педагог. А берут только по блату. Никак не прорваться. А автору предложили и она еще думает

Татьяна
#27
yanochka

Капец..вы вообще о чем?? какая армия? вы же женщина..оно вам точно не надо, не все мужчины добовольно туда идут, а вам так тем более делать там нечего

Татьяна
#28

А что в этом такого? Сейчас девушки и женщины сильнее,и выносливости у них больше чем у мужчин. Ваше стереотипы это просто бред.

Гость
#29

Идите в армию, к женщинам там отношение хорошее, работа не пыльная, будете где-нибудь бумажки перекладывать и чай пить. В нашей части именно так.

Гость
#32

Ну конечно иди там тебя потрахать как следуют и детки будут и все наладиться)))

Гость
#33
Гость

А еще автор приготовься к тому, что тебя часто и регулярно будет иметь весь гарнизон.

Что за бред

Гость
#34
Гость

да ну. женщины военные *** какие то мужиковатые.как вообще можно в армию девушке? там наверно физ сила нужна хорошая и выносливость,как заставят отжиматься и бегать в кирзачах. вы че лошадь ломовая?

А я вот уборками занимаюсь как лошадь,не офиц,и че хорошего то

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: