Гость
Статьи
Косяки рабочие …

Косяки рабочие обыкновенные

Так случилось, что на работе я какой-то сплошной человек-косяк! При чем ошибки мелкие,не значительный, но регулярные. Саму уже бесит,но ничего поделать не могу-начальник с коллегой давят морально,поэтому за советом к ним обращаться себе дороже.варианты решений ищу сама, из за чего и ошибки по итогу выходят.
Работаю в продажах замом,хочу дальше развиваться в этой области, но если менять компанию,то страшно представить,какие рекомендации я от них получу... Ну и логично,что шансы перебежать к другому работодателю из за этого снижаются тоже.
Поделитесь опытом своим,друзей-как справляетесь с рабочими косяка и были ли случаи,когда вы уходили с плохими рекомендациями из компании?

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ольга

Так случилось, что на работе я какой-то сплошной человек-косяк! При чем ошибки мелкие,не значительный, но регулярные. Саму уже бесит,но ничего поделать не могу-начальник с коллегой давят морально,поэтому за советом к ним обращаться себе дороже.варианты решений ищу сама, из за чего и ошибки по итогу выходят.
Работаю в продажах замом,хочу дальше развиваться в этой области, но если менять компанию,то страшно представить,какие рекомендации я от них получу... Ну и логично,что шансы перебежать к другому работодателю из за этого снижаются тоже.
Поделитесь опытом своим,друзей-как справляетесь с рабочими косяка и были ли случаи,когда вы уходили с плохими рекомендациями из компании?

У меня у мамы был похожий случай, она работала бухгалтером и освободилась должность главного бухгалтера. Видно как ей тяжело было морально, очень много нервов убивала и многого не понимала сначала. Потом на той же фирме познакомилась с женщиной, которой было за 50, стала с ней общаться, вместе ходили на обед. Оказалось она раньше была главбухом и моя мама попросила у нее помощи. Стала к ней за советами бегать, не боялась говорить что чего то не знает действительно. Подходила и говорила что понятия не имеет как рассчитать то или это и в замен то тортик ей принесет, то в гости к нам пригласит. Они до сих пор общаются и мама моя давно уже дальше пошла, но всегда помогает если кто из девушек ее что то попросит объяснить или рассказать. Может не у себя в офисе, но как то через знакомых найти человека с похожей специальностью, подружиться или просто пообщаться как и что лучше и эффективнее делать. Всегда помогает. Я вообще в другой стране одна живу и многое давит на меня, но стараюсь то там, то здесь везде попросить помощи и подсказать. Не боюсь показатьсч глупой или не самостоятельной. В Израиле вообще говорят, людям которые приезжают и делают первые шаги - не бойтесь везде и всюду просить помощи, в России немного другой менталитет, тут НАДО научить себя просить.

Ольга
#2
Гость

Я вообще в другой стране одна живу и многое давит на меня, но стараюсь то там, то здесь везде попросить помощи и подсказать. Не боюсь показатьсч глупой или не самостоятельной. В Израиле вообще говорят, людям которые приезжают и делают первые шаги - не бойтесь везде и всюду просить помощи, в России немного другой менталитет, тут НАДО научить себя просить.

Дело такое,что я пришла почти нулевая в плане бумажной работы и у всех спрашивала что да как,а в ответ-как ты такие глупые вопросы можешь задавать? Я иногда поражаюсь твоим вопросам!
Замы из других магазинов спокойно отвечают на мои вопросы,помогают,желают побыстрее влиться в должность. Но как потом выясняется,их директора звонят моему директору и он начинает мне выговаривать,что я отвлекаю других от работы. Вот как то так :/

Гость
#3

Двери продаёте?

Ольга
#4
Гость

Двери продаёте?

то, что за ними - мебель.

Гость
#5

Автор, вариантов несколько: поискать аналогичные документы, сделанные до Вас, учиться. После работы в инете порыться несколько дней и разобраться в этих вопросах. Ну, наконец, здесь спросите, прежде, чем делать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: