Гость
Статьи
Не могу начать …

Не могу начать работать

Не могу начать работать! дальше собеседования ничего не идет. Я просто боюсь не справиться. Боюсь, что разочарую людей или быстро передумаю и уйду и им придется искать другого. Боюсь что то начинать и выйти из зоны комфорта. Мне 23 года, есть образование, но начинать мне страшно.

Алина
14 ответов
Последний — Перейти
#1

жесть.. в 23 года у людей уже есть бизнес и дети...
к психологу и срочно.

Гость
#2

Автор из какого вы города? У меня такая же проблема, боюсь работать. И возраста я вашего. Зовут тоже Алиной.

Алина
#3
melnickova.sasha1

жесть.. в 23 года у людей уже есть бизнес и дети...
к психологу и срочно.

Разве наличие детей на что то указывает?кто рожает после 23 неудачники? я думала дети это личное дело каждого, которое не указывает на его статус. А бизнес? разве у нас все такие бизнесмены, а кто работает на дядю, тот тоже неудачник? и еще, кто вам сказал, что у меня нет детей? Надеюсь вы не психологом работаете с такой очаровательной логикой. А в остальном, что в 23 нет карьеры и работы вот тут да, пора к психологу возможно.

Алина
#4
Гость

Автор из какого вы города? У меня такая же проблема, боюсь работать. И возраста я вашего. Зовут тоже Алиной.

Пермь

Гость
#5

[quote="Гость"]
Автор из какого вы города? У меня такая же проблема, боюсь работать. И возраста я вашего. Зовут тоже Алиной. [/quote
Инфантилизм, боязнь ответственности и принятия решений. Девочки,поймите,в жизни действует закон джунглей-если не вы,то вас! Учитесь руководить своей жизнью иначе вас ждёт судьба марионетки и Каракас Барабас,который с удовольствием распорядится вами. Не нужно избегать проблем и ошибок-это бесценный опыт.И ещё... Думайте меньше,действуйте! Не тяните время,оно бесценно.

Муся-Маруся
#6

Да вы просто лентяйка) я после первого образования хотела скорее начать работать, чтобы не утратить полученные знания. Я ваша ровесница, мне в декабре 23 года будет. У меня уже 2 года стажа, я ведущий бухгалтер и сейчас получаю второе высшее. Начинала с помощника бухгалтера

Мозговая
#8
Муся-Маруся

Да вы просто лентяйка) я после первого образования хотела скорее начать работать, чтобы не утратить полученные знания. Я ваша ровесница, мне в декабре 23 года будет. У меня уже 2 года стажа, я ведущий бухгалтер и сейчас получаю второе высшее. Начинала с помощника бухгалтера

девочка ты определись кто ты!!! В одной теме тебе 19 и ты очень хочешь ребенка, в другой тебе 23 и ты работаешь и второе высшее получаешь!!! Тролль ты короче!!!!

Таня
#9

Что значит лентяйка? Автор, если Вы в Москве ищите работу, то может это пока что и к лучшему, что Вы ещё не устроились никуда. Сейчас столько левых компаний, считайте , что Бог уберёг! А на самом деле, на собеседовании лучше самим начинать задавать вопросы рекрутеру…и ещё: когда Вы нравитесь кадровику- тупых вопросов не будет!!!

Муся-Маруся
#10
Мозговая

девочка ты определись кто ты!!! В одной теме тебе 19 и ты очень хочешь ребенка, в другой тебе 23 и ты работаешь и второе высшее получаешь!!! Тролль ты короче!!!!

Ээ, я не писала что мне 19 и я ребенка хочу, это что за тема то?

Муся-Маруся
#11
Муся-Маруся

Ээ, я не писала что мне 19 и я ребенка хочу, это что за тема то?

Это кто-то украл мой ник))

Муся-маруся
#12
Мозговая

девочка ты определись кто ты!!! В одной теме тебе 19 и ты очень хочешь ребенка, в другой тебе 23 и ты работаешь и второе высшее получаешь!!! Тролль ты короче!!!!

Чтобы кого-либо в чем-то обвинять необходимо удостовериться в своей правоте. В той теме девушка писала под моим ником

Гость
#13
Таня

Что значит лентяйка? Автор, если Вы в Москве ищите работу, то может это пока что и к лучшему, что Вы ещё не устроились никуда. Сейчас столько левых компаний, считайте , что Бог уберёг! А на самом деле, на собеседовании лучше самим начинать задавать вопросы рекрутеру…и ещё: когда Вы нравитесь кадровику- тупых вопросов не будет!!!

Если в Москве столько левых, то что про другие города говорить, там вообще одни левые шарашки

Кира
#14

То же самое( я отправлю резюме и молюсь, чтобы не перезвонили, тк боюсь идти на собеседование, боюсь не понравиться

Жанна
#15

Ха-ха! Мне тоже 24 и я ещё нигде не работала, и не хотела, хотела гулять, раньше я этим даже гордилась, что живу в своё удовольствие, просыпаюсь во сколько хочу, засыпаю, сама себе хозяйка молодая и красивая, в общем !) Но в последнее время чувствую приходит наконец ощущение потребности в работе. Знаю, что график мой поменяется, меньше буду тратить время впустую и отдыхать, меньше буду спать, но что поделать, нужно идти в люди. У меня высшее образование менеджера получила в Москве 2 года назад. Но собираюсь работать преподавателем русского языка для иностранцев (прошла курсы при МГУ). Говорю по английски и испански, хочется уже наконец применять где то знания, пусть пока на малооплачиваемой работе, все таки опыт. Лишь бы было что людям отвечать на вопрос - а где ты и кем работаешь?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: