Гость
Статьи
Разжражает новая …

Разжражает новая работа, хочу чтобы меня уволили!

Всем привет!
Я месяц работаю на новом месте, очень хотела эту работу, надумала себе ого-го, а получила... В общем меня все раздражает, начальник педант-перфекционист постоянно тыкает и чуть на личности не переходит, до меня девушка работала 5 лет, ясно что он привык, что все идеально либо никак. Я стараюсь, но из-за огромных объемов иногда по мелочи косячу, но он меня терроризирует. Сейчас идет исп срок, хотелось бы его пройти, но дальше работать годами нет желания, единственный плюс хорошая белая з/п, специфика ну очень неинтересная. В общем, кто был в похожей ситуации, расскажите! Вы когда-нибудь хотели быть уволенными?
И прошу без советов типа "терпи, и не вякай"

Колобелла
18 ответов
Последний — Перейти
Нина
#1

Наберетесь опыта, будет легче! И с начальником привыкнете друг к другу. Все будет хорошо! Потерпите, не увольняйтесь пока, это вы всегда успеете

#2

в вашем посте вижу конфликт - хотлось бы пройти исп. срок, но у то же время хочу увольнения. Как это?

Колобелла
#3
melnickova.sasha1

в вашем посте вижу конфликт - хотлось бы пройти исп. срок, но у то же время хочу увольнения. Как это?

Если меня уволят сразу после исп срока (3мес), то выкручиваться потом будет сложно на новых собеседованиях. А если пройду испытательный, то может продержусь подольше, но понимаю что не 5 лет, как предыдущая мадама. Крупный косяк вопрос времени пожалуй, я реально не дотягиваю и не хочу этим заниматься, я действительно хочу чтобы меня потом уволили. Со всеми выплатами)

Гость
#4

С выплатами если сократят)что равно нулю, я сама уходила всегда, щас нг каникулы остыните и с новыми силами, начальство везде самодурное! Если так деньги нужны и выплаты спонсора найди и молодость не трать)

Гость
#5

Я уже года 4 жду, когда меня сократят ((( но надежды напрасны

Колобелла
#6
Гость

Я уже года 4 жду, когда меня сократят ((( но надежды напрасны

4 года!!! Я бы сошла с ума) как держитесь?

Гость
#7

не, ну "терпи и не вякай" все равно лучший совет. у любой работы есть недостатки. а за зп и стабильность можно и попотеть. вам просто напрягаться не охота, вот и выёживаетесь

Гость
#8

Автор, пишите заявление по собственному, на испытательном сроке срок отработки - 3 дня. На собеседованиях очень легко объяснить, как раз этот уход - обещали одно, а работа совсем другая. И все. А если, после испытательного, это будет выглядеть, как будто Вы его не прошли, и Вас попросили написать заявление по собственному

Гость
#9
Колобелла


Я уже года 4 жду, когда меня сократят ((( но надежды напрасны

4 года!!! Я бы сошла с ума) как держитесь?
Каждый день как на каторгу, но зп держит.

Гость
#10

Автор, никаких выплат Вы не дождетесь. Если уволят на и/с, то это, я думаю, и так понятно. Если пройдете испытательный срок и будете косячить, то могут уволить за несоответствие занимаемой должности, или попросят тихонечко написать по собственному, чтобы не портить трудовую. Так что, не нравится работать - увольняйтесь сами сейчас.

Диана
#11

Лучше ищите сейчас параллельно другую работу и туда уходите

Гость
#12
Гость


Я уже года 4 жду, когда меня сократят ((( но надежды напрасны

4 года!!! Я бы сошла с ума) как держитесь?
Каждый день как на каторгу, но зп держит. я тоже 4 года как на каторгу

Гость
#13
Гость


Я уже года 4 жду, когда меня сократят ((( но надежды напрасны

4 года!!! Я бы сошла с ума) как держитесь?
Каждый день как на каторгу, но зп держит. я тоже 4 года как на каторгу

Эх, девочки...а я 10 лет как на каторгу, и конца этому кошмару не видно!

ира
#14

Автор, здесь однозначного совета нет, ведь неизвестны все обстоятельства вашей жизни.
у меня зп полностью белой не была никогда, но как правило, с течением времени достигала неплохого уровня и выплачивалась в срок. а для вас насколько это важно сейчас?
практически на всех работах были дни, когда ни в какую не хотелось на нее идти ))первые месяца 3всегда тяжело, нужно осваивать новое, привыкнуть к коллективу, ну и чтобы условия в этой конкретной фирме вам подходили.я вот не приемлю пьянки с начальством каждую пятницу и мат- перемат, а постоянное подкручивание гаек не мотивирует меня на труд
сейчас лично для меня в приоритете чисто белая зарплата и непыльная спокойная работенка, потому что ключевым сейчас стало родить здорового ребенка. вот и вам нужно расставить свои приоритеты )

ира
#15

сейчас в поиске работы, неделю назад меня уволили.проработала год на работе, на ктр с самого начала ощущала себя белой вороной. коллектив был хороший и зп тоже, но специфика ну вообще не моя! не могла вникнуть, старалась изо всех сил, не уходила, пока не доделаю,в сб приходила.на работу шла как на каторгу, в выходные в голове крутились мысли о работе, не могла переключиться, на нервной почве появилось ощущение кома в горле. начальство не упускало случая подколоть, делалось это прилюдно, могли и матом сказать. очень тяжело было от того, что на др.работах была в числе лучших сотрудников, а тут...
короче говоря, прошла я испытат. срок, и через пару месяцев терпению пришел конец, сказала начальству, что хочу уйти.тут все вокруг, в т.ч.и начальник, стали меня отговаривать, мол, ты что, с работой туго, а тут крупная компания и хорошая своевременная зп. я осталась. и этот хорошооплачиваемый кошмар протянулся еще на полгода))) за это время я вышла замуж и забеременела.я подумала, доработаю уж как-нибудь до декрета.но к сожалению, плод замер, беременность пришлось прервать. я продолжила ходить на работу как зомби. а через несколько месяцев уже сам начальник меня и уволил.

Колобелла
#16
ира

сейчас в поиске работы, неделю назад меня уволили.проработала год на работе, на ктр с самого начала ощущала себя белой вороной. коллектив был хороший и зп тоже, но специфика ну вообще не моя! не могла вникнуть, старалась изо всех сил, не уходила, пока не доделаю,в сб приходила.на работу шла как на каторгу, в выходные в голове крутились мысли о работе, не могла переключиться, на нервной почве появилось ощущение кома в горле. начальство не упускало случая подколоть, делалось это прилюдно, могли и матом сказать. очень тяжело было от того, что на др.работах была в числе лучших сотрудников, а тут...
короче говоря, прошла я испытат. срок, и через пару месяцев терпению пришел конец, сказала начальству, что хочу уйти.тут все вокруг, в т.ч.и начальник, стали меня отговаривать, мол, ты что, с работой туго, а тут крупная компания и хорошая своевременная зп. я осталась. и этот хорошооплачиваемый кошмар протянулся еще на полгода))) за это время я вышла замуж и забеременела.я подумала, доработаю уж как-нибудь до декрета.но к сожалению, плод замер, беременность пришлось прервать. я продолжила ходить на работу как зомби. а через несколько месяцев уже сам начальник меня и уволил.

Сочувствую вам! Моя ситуация с работой очень похожа, тоже как белая ворона, и знач себя точно я ни с кем крепко не сдружусь, месяц прошел, а чувствуется как год, каждый день с тяжелой головой иду...

#17
Колобелла

Если меня уволят сразу после исп срока (3мес), то выкручиваться потом будет сложно на новых собеседованиях.

Господи, скажешь, что оказалось а) неудобно добираться б) не было проф. роста в) з\п ниже желаемого итд
О прежних работодателях или хорошо, или ничего. Но придумать причину ухода всегда можно.
Ищи работу и ходи на собеседования параллельно, пока не уволили.

маша из ералаша
#18

Автор, никто с выплатами вас не уволит, или предложат по собственному писать или так работой завалят, что сами побежите.
Попробуйте потерпеть, сначала всегда трудно, может потом самой лучшей на свете работой станет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: