Гость
Статьи
Кто-то работал …

Кто-то работал удаленно на дому в колл-центрах - поделитесь впечатлениями?

Добрый день, нужна подработка на полдня на 3-4 месяца, задумалась о работе оператором в колл-центре, напишите, пожалуйста, о своих впечатлениях, опыте, и если возможно, рекомендации в какие компании стоит обращаться ? Спасибо.

Автор
323 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я 2 года уже работаю в колл-центрах. И в продажах, и на диспетчере, и на холодных звонках. Рекомендую перед выбором места работы пообщаться с уже работающими сотрудниками-как у них идёт работа,а то работодатели могут таких золотых гор наобещать,а на деле будет "пшик".И лучше идите на ставку-почасовку,а не на процент от продаж. Нынче много магазинов,торгующим китайским хламом-его отлично покупают,идите туда,пока л.о.*****.и. не перевелись, которые его покупают)))

Света
#2

Я работала в интернет магазине детских товаров. 2 через два по с 10 до 8 вечера ,по выходным с 11 до 18. Иногда был такой шквал звонков ,что было некогда поесть. Делала это не отходя от компьютера. Проработала там полгода.
Подруга работала на дому в компании Ленремонт. Ей не очень понравилось , подобностей особо не помню. Главное , и в моем и в её случае платили вовремя и не обманывали.

Anika
#3

Работала непосредственно в самом колл-центре. Если есть возможность подыскать еще какие-нибудь варианты подработки, сделайте это))
В этой сфере самое главное качество, которым нужно обладать-это стрессоустойчивость, т.к. общаться Вам предстоит, порой, не с самыми приятными людьми) И это только одно из обстоятельств.

Как подходило время зарплаты, начальство начинало искать у нас "косяки", поэтому многие премию в полной мере не получали.
У меня однажды было такое замечание :" отсуствие улыбки в голосе "

Об этом можно говорить очень долго и много, так что, закончу тем, чем начала:
Попробуйте найти что-нибудь ещё)
Сохраните свои драгоценные нервы)
Удачи)

Автор
#4

Cпасибо за мнения ), в нашем небольшом городе очень мало вариантов для подработки на небольшой срок, буду смотреть что-то еще. Попробую здесь тоже, посмотрю, что да как ). Вижу много объявлений у Тинькофф банка, может кто-то знает что-то о данной организации ?

Гость
#6

Работала в Клевере, это работа оператором такси,нормально, но маленькие деньги.

гость
#7

Только не соглашайтесь на холодные звонки. Поток ненависти вас сметет

#8

О Тинькове отзывы не очень. Сама по себе монотонная работа, низкое качество связи и отсутствие какой-либо защищенности - могут уволить без объяснения причин и не заплатить \ заплатить мало.

Автор
#9

Спасибо всем отписавшимся.

Гость
#10

Автор, как ваши дела? Смогли что-то подыскать?

Елена
#11

Добрый день, я работаю на дому тоже оператором, получаю 20 тыс в месяц, мне хватает. Оплата сдельная, 80 рублей-заявка. Может кому-то работа нужна,то пишите по скайпу мр.мардус мой логин

Елена
#12

Логин только по английски.

Ирина
#13

[quote="Елена" message_id="59284546"]Добрый день, я работаю на дому тоже оператором, получаю 20 тыс в месяц, мне хватает. Оплата сдельная, 80 рублей-заявка. Может кому-то работа нужна,то пишите по скайпу мр.мардус мой логин[/quo
Елена.добрый вечер.Можно узнать о вашей работе?

Оксана
#14
Елена

Логин только по английски.

Елена можно тоже поподробнее о вашей работе?

Кристина
#15
Автор

Cпасибо за мнения ), в нашем небольшом городе очень мало вариантов для подработки на небольшой срок, буду смотреть что-то еще. Попробую здесь тоже, посмотрю, что да как ). Вижу много объявлений у Тинькофф банка, может кто-то знает что-то о данной организации ?

Вы нашли работу?

Екатерина
#16

Автор Вы нашли работу? Поделитесь. Тоже ищу подработку.

Мила
#17

Работаю более 5 лет в Профи Ру, знаю что сейчас идет набор, работа и условия хорошие- главное все честно. Сколько отдашь сил, столько и получишь. З\пл для моего города отличная, получаю больше мужа работающего на производстве.

Евгения
#18
Оксана

Елена
Логин только по английски.
Елена можно тоже поподробнее о вашей работе?

Елена,расскажите пожалуйста и мне,к сожалению не получилось найти вас в скайпе

Елена
#19

Не надо про "честно" на Профи ру. За 4 месяца моей работы там со мной дважды заключали контракт, уменьшив во втором расчет зарплаты на 25 процентов и не сказав ни слова. Обнаружила внимательно прочитав мелкий шрифт. Не знаю, насколько часто это происходит, но мне и одного раза хватило. Во всем остальном - отличное место: великолепное обучение, отличный коллектив и "продукт", который не стыдно продавать.

Наталья
#20
Елена

Не надо про "честно" на Профи ру. За 4 месяца моей работы там со мной дважды заключали контракт, уменьшив во втором расчет зарплаты на 25 процентов и не сказав ни слова. Обнаружила внимательно прочитав мелкий шрифт. Не знаю, насколько часто это происходит, но мне и одного раза хватило. Во всем остальном - отличное место: великолепное обучение, отличный коллектив и "продукт", который не стыдно продавать.

Елена, к сожалению в скайпе Elena не одна.Если Вам не трудно ,поделитесь информацией о работе .Мой скайп natatutlenka.

Лилия
#21
Елена

Добрый день, я работаю на дому тоже оператором, получаю 20 тыс в месяц, мне хватает. Оплата сдельная, 80 рублей-заявка. Может кому-то работа нужна,то пишите по скайпу мр.мардус мой логин

Лилия
#22

Добрый день, Елена! Мне нужна работа. Не поможете?

Яна
#23

Всем привет!Хочу предложить удаленную работу менеджером по подбору линейного персонала . В месяц будет выходить от 30000 рублей, работаете 3-4 часа в день. Все что нужно это телефон, компьютер и выход в интернет . По всем дополнительным вопросам проконсультирую по номеру 8-964-554-85-96

Гость
#24
Яна

Всем привет!Хочу предложить удаленную работу менеджером по подбору линейного персонала . В месяц будет выходить от 30000 рублей, работаете 3-4 часа в день. Все что нужно это телефон, компьютер и выход в интернет . По всем дополнительным вопросам проконсультирую по номеру 8-964-554-85-96

а другой возможности для связи нет? скайп, к примеру, электронка?

Светлана
#25
Елена

Добрый день, я работаю на дому тоже оператором, получаю 20 тыс в месяц, мне хватает. Оплата сдельная, 80 рублей-заявка. Может кому-то работа нужна,то пишите по скайпу мр.мардус мой логин

Ну ооочень нужна работа!!! Помогите sveta.kabakova@mail.ru

Ольга
#26
Яна

Всем привет!Хочу предложить удаленную работу менеджером по подбору линейного персонала . В месяц будет выходить от 30000 рублей, работаете 3-4 часа в день. Все что нужно это телефон, компьютер и выход в интернет . По всем дополнительным вопросам проконсультирую по номеру 8-964-554-85-96

Гость
#27

добрый день,в skype есть 2 контакта mr.margus.
куда писать?)

Анастсия
#28
Лилия

Елена

Добрый день, я работаю на дому тоже оператором, получаю 20 тыс в месяц, мне хватает. Оплата сдельная, 80 рублей-заявка. Может кому-то работа нужна,то пишите по скайпу мр.мардус мой логин

Здравствуйте,по скайпу два мардуса, елены нет. Напишите, пожалуйста, по адресу e_va83@mail.ru

Александр
#29
Яна

Всем привет!Хочу предложить удаленную работу менеджером по подбору линейного персонала . В месяц будет выходить от 30000 рублей, работаете 3-4 часа в день. Все что нужно это телефон, компьютер и выход в интернет . По всем дополнительным вопросам проконсультирую по номеру 8-964-554-85-96

Александр
#30

Подобная работа мне интересна,как с вами связаться для консультаций?

Татьяна
#31
Анастсия

Здравствуйте,по скайпу два мардуса, елены нет. Напишите, пожалуйста, по адресу e_va83@mail.ru

И мне напишите пожалуйста по поводу работы tatyana_karimova_91@mail.ru

Оксана
#32
Яна

Всем привет!Хочу предложить удаленную работу менеджером по подбору линейного персонала . В месяц будет выходить от 30000 рублей, работаете 3-4 часа в день. Все что нужно это телефон, компьютер и выход в интернет . По всем дополнительным вопросам проконсультирую по номеру 8-964-554-85-96

Оксана
#33

добрый день. А можно по скайпу с Вами связаться?

Оксана
#34
Оксана

добрый день. А можно по скайпу с Вами связаться?

Гость
#35
Оксана

добрый день. А можно по скайпу с Вами связаться?

Добрый день! Оксана, Вы из какого города?

Оксана
#36
Оксана

Оксана

мой скайп kseniya_1072, электронка ogrinina@yandex.ru

Гость
#37
Автор

Cпасибо за мнения ), в нашем небольшом городе очень мало вариантов для подработки на небольшой срок, буду смотреть что-то еще. Попробую здесь тоже, посмотрю, что да как ). Вижу много объявлений у Тинькофф банка, может кто-то знает что-то о данной организации ?

Как раз недавно отматерила одну такую, позвонившую мне на мобильный.

Марина
#38
Ольга

Ольга можно подробную информацию о работе? Напишите мне на электронку.

Марина
#39

Моя почта marianna.tarasova2017@yandex.ru

Марина
#40
Елена

Не надо про "честно" на Профи ру. За 4 месяца моей работы там со мной дважды заключали контракт, уменьшив во втором расчет зарплаты на 25 процентов и не сказав ни слова. Обнаружила внимательно прочитав мелкий шрифт. Не знаю, насколько часто это происходит, но мне и одного раза хватило. Во всем остальном - отличное место: великолепное обучение, отличный коллектив и "продукт", который не стыдно продавать.

Марина
#41
Елена

Добрый день, я работаю на дому тоже оператором, получаю 20 тыс в месяц, мне хватает. Оплата сдельная, 80 рублей-заявка. Может кому-то работа нужна,то пишите по скайпу мр.мардус мой логин

Елена вы могли бы более подробную информацию написать мне на эл.почту:marianna.tarasova2017@yandex.ru Буду вам благодарна!

Гость
#42

я работаю,но не удаленно,а в офисе! на входящих-мне норм!

Даниил
#43
Елена

Добрый день, я работаю на дому тоже оператором, получаю 20 тыс в месяц, мне хватает. Оплата сдельная, 80 рублей-заявка. Может кому-то работа нужна,то пишите по скайпу мр.мардус мой логин

Олеся
#44

Здравствуйте! Я работаю на дому. Заработок около 1000р в день. Без обмана! Не сетевой маркетинг! Если интересно, пишите! olesyadegteva89@mail.ru

#45
Олеся

Здравствуйте! Я работаю на дому. Заработок около 1000р в день. Без обмана! Не сетевой маркетинг! Если интересно, пишите! olesyadegteva89@mail.ru

Виктория
#46
Елена

Добрый день, я работаю на дому тоже оператором, получаю 20 тыс в месяц, мне хватает. Оплата сдельная, 80 рублей-заявка. Может кому-то работа нужна,то пишите по скайпу мр.мардус мой логин

Елена, добрый день! А можно более подробно о вашей работе узнать? Напишите на электронку ArkatovaVA@yandex.ru

Ольга
#48
Мила

Работаю более 5 лет в Профи Ру, знаю что сейчас идет набор, работа и условия хорошие- главное все честно. Сколько отдашь сил, столько и получишь. З\пл для моего города отличная, получаю больше мужа работающего на производстве.

а можно подробнее

Ольга
#49

Добрвый вечер а можно подробнее чем занимается компания.Как проходит рабочий день и в чем заключаются ваши обязаности

Сергей
#50
Мила

Работаю более 5 лет в Профи Ру, знаю что сейчас идет набор, работа и условия хорошие- главное все честно. Сколько отдашь сил, столько и получишь. З\пл для моего города отличная, получаю больше мужа работающего на производстве.

И кем вы там работаете интересно?