Гость
Статьи
Бухгалтер гостиничные …

Бухгалтер гостиничные услуги

Добрый день всем! Бухгалтера подскажите пожалуйста что значит бухгалтер гостиничных услуг,какие примерно обязанности? Только один участок вести,гостиница большая плюс кафе,ресторан есть,сама бухгалтер с небольшим опытом работы.

Василиса
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда мы знаем какие у вас будут обязанности и какой участок вам дадут, спросите работодателя

Алена
#2

Я думаю секс с начальством

Гость
#3

Спросите своего работодателя, ведь должностные обязанности должны быть прописаны в трудовом договоре. И не говорят "бухгалтер гостиничных услуг". Так же как и "бухгалтерА". Бухгалтер, осуществляющий бухгалтерский учет в гостинице (гостиничном бизнесе). БухгалтерЫ (с ударением на "а"). Посмотрите в любом поисковике "бухгалтерский учет в гостинице". Это чтобы иметь общее преставление о том, чем занимается бухгалтерия в гостинице.

Гость
#4
Василиса

Добрый день всем! Бухгалтера подскажите пожалуйста что значит бухгалтер гостиничных услуг,какие примерно обязанности? Только один участок вести,гостиница большая плюс кафе,ресторан есть,сама бухгалтер с небольшим опытом работы.

++++ гостю 3
Это только на месте можно определиться.
"В каждой избушке - свои игрушки"

Автор
#5

Бухгалтеры, если вы работаете на удаленной работе, вы предоставляете документы работодателю? Если да, то в каком виде?
Бухгалтер дает документы только в бумажном виде, в электронном не допросишься.
Могу ли я попросить ее выслать всю папку с нашими документами, которые у нее есть?
У нас ООО, если это важно.
Спасибо за ответы. Автор, извините.

Юля
#6
Автор

Бухгалтеры, если вы работаете на удаленной работе, вы предоставляете документы работодателю? Если да, то в каком виде?
Бухгалтер дает документы только в бумажном виде, в электронном не допросишься.
Могу ли я попросить ее выслать всю папку с нашими документами, которые у нее есть?
У нас ООО, если это важно.
Спасибо за ответы. Автор, извините.

Документы предоставляю по договоренности. Кто то просит, даю бумажный вариант. Кто то в себе не уверен, храню документы у себя. Это удобней, потому что они все время нужны.
В эл. виде ничего не предоставляю. А что Вы в эл. виде просите? Декларации? Это лишняя работа, файлики сохранять и передавать. Документы на бумаге никто еще не отменил и их достаточно для любых целей.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: