Гость
Статьи
Плохая работа

Плохая работа

Я пол года назад закончила институт. 3 месяца не могла найти работу и нашла, но мне не нравиться, а родители заставляют работать. Я не знаю что делать. Много работы с деньгами, нужно стоять за кассой. Недосдачи и излишки высчитывают из зарплаты. Вообщем это не мое. Хочу уйти, но если родители узнают-будет скандал. Я не знаю что делать. Как объяснить родителям что это не мое?

Блондинка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

найдите другую работу и уходите

Гость
#2

Предложите родителям в следующей недостаче им возместить её, а лучше найдите работу себе по душе и уходите от них , т.к в дальнейшем будет только хуже

Гость
#3

"Я пол года назад закончила институт.
Много работы с деньгами, нужно стоять за кассой."

Автор, а что закончили?
Закончить ВУЗ и стоять за кассой - какая-то крутецкая у вас специальность

Гость
#4

Институт она закончила, а писать грамотно не может.
Иди в уборщицы, там не будет несосДачь и излишков.

Гость
#5

А с какой стати родители должны вас содержать? Найдите другую работу и тогда уже увольняйтесь

Гость
#6

Вы взрослая и можете сами решать где вам работать.пусаай скандал будет.зачем вам нервы себе мотать на работе которую вы не любите.сами посудите.чажую жизнь проживаете.пускай ваши родители туда и идут работать.

Гость
#7
Гость

Вы взрослая и можете сами решать где вам работать.пусаай скандал будет.зачем вам нервы себе мотать на работе которую вы не любите.сами посудите.чажую жизнь проживаете.пускай ваши родители туда и идут работать.

Вот именно, что она взрослая, и кормить ее никто не обязан. Нет зарплаты = помирай с голоду.

Гость
#8

А зачем заранее объяснять родителям? Найдите другую работу, устройтесь на нее и уже тогда за вечерним чаем как бы между прочим сообщите о смене деятельности. Они только рады за вас будут!
Или вы хотите сидеть на шее у родителей до своей пенсии, оправдываясь, что работать - это не ваше?

Санёк
#9
Блондинка

Я пол года назад закончила институт. 3 месяца не могла найти работу и нашла, но мне не нравиться, а родители заставляют работать. Я не знаю что делать. Много работы с деньгами, нужно стоять за кассой. Недосдачи и излишки высчитывают из зарплаты. Вообщем это не мое. Хочу уйти, но если родители узнают-будет скандал. Я не знаю что делать. Как объяснить родителям что это не мое?

Дай им прочитать свою тему эту., потом напиши, что сказали

#10

найдите другую работу и уходите. если нет замены смысл сидеть у родителей на шее.

Елена
#11
Гость

Институт она закончила, а писать грамотно не может.
Иди в уборщицы, там не будет несосДачь и излишков.

А что других профессий нет? Почему чуть что сразу в уборщицы? Или у вас просто комплекс?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: