Гость
Статьи
Медицинское …

Медицинское образование

Какой московский вуз лучше для стоматолога в Москве? Думали про первый или третий мед,расскажите кто знает ,кто учился. После какого легче устроиться на работу?

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда поступите, туда и идите. Или вы на платное собираетесь?

Гость
#2

Стоматологу надо иметь (от рождения, если хотите, то и по наследству) умелые ручки.
В клинике, где работает моя знакомая, года 2 тому назад работала, вернее пыталась работать стоматолог с красным дипломом 1 меда.
Расстались с ней по многочисленным жалобам пациентов.
Ну не может она работать руками - а это основное в работе стоматолога

Гость
#3
Гость

Стоматологу надо иметь (от рождения, если хотите, то и по наследству) умелые ручки.
В клинике, где работает моя знакомая, года 2 тому назад работала, вернее пыталась работать стоматолог с красным дипломом 1 меда.
Расстались с ней по многочисленным жалобам пациентов.
Ну не может она работать руками - а это основное в работе стоматолога

В бесплатной поликлинике она сначала должна потренироваться

Автор
#4

Я на платное хочу. Просто посоветуйте какой вуз лучше . То что стоматолог работает руками и так понятно

Гость
#5

Рудн

Гость
#6

Автор смотрите сами.Я закончила первый,сейчас прохожу ординатуру в третьем и везде свои плюсы и минусы.Српзу говорю столкнётесь с обалдеть какой коррупцией.И там и там.В третьем по слухам расценке побольше.В третьем к студентам более человеческое и уважительное отношение и удобно,что обучение циклами.Но очень мало практики.Я бы даже сказала Ее просто ноль.В первом никто с вами считаться не будет.Даже за то нереальное бабло которое платят за обучение.Сколько там сейчас первый курс?300 тыс в год?Так вот готовьтесь к тому,что за эти деньги вы будете там никому не нужны.Но есть практика.Терапевтическая По крайней мере.Но обучение не циклами,а семестрами до 5 курса.Это не очень удобно для медика.А так я бы выбрала третий честно.Всей своей душой не люблю вуз который закончила.Студенческие годы похожи на ад)Удачи в поступлении.

Гость
#7

Тверская мед академия

#8

Лучше в России вообще не получать мед.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: