Гость
Статьи
Как найти мотивацию?

Как найти мотивацию?

Как найти мотивацию работать?

Тружусь около года в "крупной федеральной компании" - как эта компания себя позиционирует. Но! Зарплаты тут как в 2007 году, нет никакой мотивации и все будто бы бояться прогресса. А я в отделе рекламы. Большинство проектов зарубают на корню , ибо то денег нет , то им это не нужно, то "вот мы так уже 5 лет и норм".

В итоге работа через год свелась к минимум. По сути дела я весь день сижу в контактике.

Через какое то время все надоело и я решила уйти из рекламы в другую сферу деятельности. Соответственно пошла учиться. И встал вопрос о том, что мне совершенно не интересно делать даже минимум свой на работе. У меня пропала мотивация . А саму себя я не могу смотивировать, я просто понимаю, что денег больше не станет, проекты новые не дадут. Текучку я и так делаю. Не с кем общаться тут не хочу. Моё просто все не интересно. Я работаю тут , что бы хоть на что то было жить, хотя денег тоже вечно не хватает.

Надеюсь, что отучусь и найду работу новую. Но а пока нужно как то смотивировать себя работать тут дальше, а ведь каждый день хочу написать заявление на увольнение(

Сейчас уйти работать в новую сферу нет возможности, ибо знания мои минимальны, а опыта так вообще нет.

Тати
10 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Это ж рай на земле, если вопрос денег у вас не остро стоит. Сиди в контактике да деньги получай

печенька
#2

дааа, как раз, если есть время на работе, быстро сделала текучку и образованием своим занимайся! в чем проблема-то? получишь новое образование, сиди работу ищи. Найдешь работу, сдесь берешь отпуск и туда устраиваешься, если все устраивает, здесь увольняешься.

а у тебя одни эмоции! огромный пост накатала, а фактов там на два предложения.

печенька
#3

сдесь=здесь

#4
мышь+

Это ж рай на земле, если вопрос денег у вас не остро стоит. Сиди в контактике да деньги получай

Флудишь то там, то здесь.
Вдумывайся в написанное хоть немного.

#5

1. Посмотри, как дворники-узбеки фигачят во дворах и не жалуются. А они это будут делать долго, возможно до конца жизни. Тебе же в теплом офисе, и только временно.
2. В каких городах совсем невозможно сменить сферу деятельности не имея опыта? Если времени много - ходи на интервью, пробуй.

#6

Я могу предложить вам работу, если интересует пишите. Я сама мама двоих детей, в данный момент сижу в декрете. Работаю через интернет. Работа официальная. Никаких особых умений не требует. Всему что нужно вас обучат в процессе. А зарплата ваша будет расти в геометрической прогрессии, ну при условии если вы действительно будите прилагать усилия.

Гость
#8

У меня такое былою Тоже работала на нелюбимой работе и получала второе высшее образование. Тут можно только относиться к этой работе как к промежуточному варианту и настроиться искать что-то еще. Либо же попробовать взяться за работу по новой специальности, но в рамках компании, где Вы работаете. Все равно, если Вы начали учиться, то на работу по новой специальности Вас не возьмут, придется искать что-то по старой, а это в одну и ту же реку.

Гость
#9
Benzin

1. Посмотри, как дворники-узбеки фигачят во дворах и не жалуются. А они это будут делать долго, возможно до конца жизни. Тебе же в теплом офисе, и только временно.
2. В каких городах совсем невозможно сменить сферу деятельности не имея опыта? Если времени много - ходи на интервью, пробуй.

Это смотря в какой сфере деятельности менять. Если с менеджера по туризму на менеджера по продажам, то легко, а вот если с того же менеджера по туризму на юриста или врача, то тут без образования и опыта вряд ли возьмут вот так сразу.

lidiiavenera
#10

А, может, вам пойти работать в рекламу, только в другую фирму. В фирму, где все заинтересованы в развитии и есть деньги на проекты.

Крис
#12

Я тоже сидела маркетологом в ритейле и грустила, движа никакого, проектов интересных не было, да и с зп вопросики были. Проблема решилась сменой фирмы: коммерческая фирма, где поддерживают инициативу и выделяют под это бюджеты. Да, геморроя стало больше, но и жизнь интереснее. Чекните вакансии в своей сфере и поймете, что можно даже в рекламе работать с энтузиазмом)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: