Гость
Статьи
Работа сутки через …

Работа сутки через двое

девушки , кто работает по такому графику? например в отеле или гостиннице, сутки - имеется ввиду вообще без сна? как вы выдерживаете,что помогает оставаться в бодром состоянии, как влияет на здоровье?

лия
26 ответов
Последний — Перейти
ТОПТЫЖКА
#1

Кофе, после ночи чувствуешь себя состарившимся на 10 лет и так каждый раз. А когда уже домой приходишь и ложишься спать утром, то дурацкие коллеги начинают тебе названивать и уточнять, что да как. Никакой просыпаешься в 15:00 с мыслью, что спать ещё хочется, но не можется, т.к. днём спать непривычно. Но зато по ночам меньше работы, если это гостиница. После часу ночи обычно уже никого не бывает, иногда только среди ночи какой-нибудь алкаш заявился или влюбленная парочка для чиха-пыха.

Гость
#2

Какому садисту однажды пришло в голову такой график придумать?

Гость
#3
Гость

Какому садисту однажды пришло в голову такой график придумать?

А что не так? Ночью люди т оже должны работать.

Гость
#4
Гость

А что не так? Ночью люди т оже должны работать.

Есть более-менее нормальный график по 12 час, но сутки на работе!

я
#5

сутки через двое ужасный график. выходных можно сказать нет. работали сутки/трое вот это да. отоспался и еще 2 дня в запасе. сейчас день/ночь впринципе нормально, хотя тоже не успеваешь понять как выходные уже закончились

Гость
#6

У меня так работает муж. Никакого здоровья в 42 года нет, ходит как из мудей сшитый( вообщем ничего хорошего нет спать надо ночью, а бодрствовать днём.
Пытался сменить эту работу, тоже никак... у нас с работой беда..

#7

да. ночные смены это жуть..
тоже муж работатет. Собираемся бросать такую работу..

Гость
#8

Когда спите, отключайте телефон, и тогда нормуль будет, перестроитесь. Главное высыпаться. Я вообще не могу ночью спать, потому как сова.

настя
#9

Я работала сутками без малого 8 лет. Что сказать? Заработала мигрень!! Работы нет, мигрень осталась(( и это с 23 до 32 лет. Минус год декрета... Бежала, сверкая пятками! Чем старше вы будете, тем тяжелее даются сутки. Строго 2/1 обычно не бывает, либо 3/1 (это кайфффф), либо 2/1, либо 1/1, было даже 3/0 и 4/0, т.*****. сутками жила на работе. Если есть возможность, попробуйте прикорнуть при случае. Если нет - кофе, можно сидеть и голову на плечи, вздремнуть, утром приходите домой и сразу ложиться (но я так не делала), можно лечь к обеду в тихий час (как раз мне ребенок позволял), ну или как вариант - как младенец, в 21.00 след.дня. Годами - трудно, такая работа женщину старит. Но у меня ответственная работа была. Между сутками еще работу брала, но это, конечно, не пример.

настя
#10
Гость

Какому садисту однажды пришло в голову такой график придумать?

скорая, полиция, пожарные. отели, типографии, заводы. полно таких работ!

#11

Тяжело восстанавливаться.
Вроде как в большинстве нормальных гостиниц уже 2\2 давно.

оля
#12

у нас по закону 40 часовая рабочая неделя - это сутки через трое подходит, но никак не сутки через двое. Работодатель нарушает закон. или у вас шарашкина контора?

Гость
#13
оля

у нас по закону 40 часовая рабочая неделя - это сутки через трое подходит, но никак не сутки через двое. Работодатель нарушает закон. или у вас шарашкина контора?

Что там калбасят в табелях этого уже никто из работяг не узнает. Вот один из сменщиков на б/л, а другой в отпуске и их вообще теперь двое. Мой одни сутки отработал, а сегодня вторые сутки, да и не жравши и не мывшись сидит клюёт там. И думает как бы дотянуть до утра. Самое смешное, когда так работают денег больше не получают. Ибо работа в Екб, а начисление где-то далеко Контора Никанора производит. Так что и спросу ни с кого нет, не нравится досвидос!

Гость
#14
оля

у нас по закону 40 часовая рабочая неделя - это сутки через трое подходит, но никак не сутки через двое. Работодатель нарушает закон. или у вас шарашкина контора?

У нас мне кажется каждый работодатель, нарушает.

Гость
#15

Я работаю 4 раза в неделю в ночь сначала было просто ужасно через месяц привыкла высыпаюсь нормально кругов под глазами нет здоровье ок, успеваю делать все свои дела и самое главное ходите на спорт это очень бодрит и не даст вашему здоровью ухудшиться

Гость
#16

Мне кажется что работать сутки/ночные смены - это самый ацкий ад!

Гость
#17

Ну у моей мамы сутки через трое, это по закону

Гость
#18
Гость

Есть более-менее нормальный график по 12 час, но сутки на работе!

Это более гуманно, чем график день/ночь. Это 1-ый день (12 часов) работаешь, потом 1-ая ночь+2-ой день (24 часа) отдыхаешь, затем 2-ая ночь (12 часов) работаешь и 3-ый день и 3-я ночь (24 часа) отдыхаешь. Угу, как же, "отдых" офигенный!
Вот где жесть!

Гость
#19

Работаю на складе сутки через трое. Спать удаётся на столе час-два. Утром чувствуешь себя страшным и уставшим,но отдых три дня-идеально. Когда в связи с отпусками выходим на сутки /двое-ощутимо и тяжело. Этот график ужасный.
Днём сплю часов до 15-16. Но весь день никакой,ночью в 12 вырубает. Зато след два дня обычный режим

#20

работала оператором, конечно не сутки, а в ночь, но тоже еще та работка. С 16.00 до 10.00 всю ночь работаешь, потом пару часов спишь, потом опять собираться на работу. Это кошмар...а получала 15 000...сейчас сижу дома и работаю через интернет, в жизнь больше на работу по найму не выйду! Теперь я и высыпаюсь и дети всегда рядом и все делать успеваю. И карьерный рост имеется, и деньги не такие смешные как там..

Эми
#21

Я сейчас в поисках работы. И мне тут недавно кидали приглашение на собес. Оператор ПК на склад. График сутки через сутки, зп - 15000. И это Москва(!)
По-моему, работодатели совсем совесть потеряли. Думают, раз кризис люди и за копейки согласны будут сутками пахать.
Я бы и на сутки-трое не пошла. Ночью тяжело работать. когда в сон тянет - велика вероятность накосячить. А потом за эти косяки и штрафы из зп удержат.

Гость
#22
оля

у нас по закону 40 часовая рабочая неделя - это сутки через трое подходит, но никак не сутки через двое. Работодатель нарушает закон. или у вас шарашкина контора?

У нас шарашкина коньора АН Секьюрити

Гость
#23

Ужас. Это выматывает. Портит красоту и здоровье. Особенно сутки~двое. Это треш...

Гость
#24
Гость

Мне кажется что работать сутки/ночные смены - это самый ацкий ад!

Еще и сутки~двое. Сегодня с работы утром приходишь,спишь,весь день вареный. А завтра опять ,вечером готовь еду на работу. А утром на сутки опять. Это галимый треш.

Гость
#25

Это ужас,не соглашайтесь. Этот график для гестапо.

Гость
#26
Эми

Я сейчас в поисках работы. И мне тут недавно кидали приглашение на собес. Оператор ПК на склад. График сутки через сутки, зп - 15000. И это Москва(!)
По-моему, работодатели совсем совесть потеряли. Думают, раз кризис люди и за копейки согласны будут сутками пахать.
Я бы и на сутки-трое не пошла. Ночью тяжело работать. когда в сон тянет - велика вероятность накосячить. А потом за эти косяки и штрафы из зп удержат.

Шел 2023 год… зарплаты до сих пор 15000

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: