Гость
Статьи
вопрос по работе

вопрос по работе

Знакомая в пятницу ходила на собеседование, разговаривала с замом генерального. Проговорили они где-то полчаса, потом он сходил к самому генер., вернулся и сказал, что тот сейчас занят, не получится с ним поговорить и она перезвонят ей в понедельник, чтобы назначить встречу во вторник. Как думаете, это правда или вежливый отказ? На отказ вообще не похоже...

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница ? 7 месяцев хожу вот такой бред слушаю и не рыба и не мясо) кадров то посмотрите бегает столько? Лотерея

Гость
#2

Это значит, что надо переспать с ними обоими.

Марина
#3

Скорее всего это значит что у генерального не было времени беседовать просто

Гость
#4

Вам уже сказали, что позвонят в понедельник, чтобы назначить встречу на вторник.

Гость
#5
Гость

Знакомая в пятницу ходила на собеседование, разговаривала с замом генерального. Проговорили они где-то полчаса, потом он сходил к самому генер., вернулся и сказал, что тот сейчас занят, не получится с ним поговорить и она перезвонят ей в понедельник, чтобы назначить встречу во вторник. Как думаете, это правда или вежливый отказ? На отказ вообще не похоже...

теоретически это может означать что угодно, но для отказа можно было бы придумать что-то попроще, а не разыгрывать такой спектакль

Ню
#6

Да! Это скорее отказ! Помню, когда я пришла на собеседование туда, куда меня взяли , то сразу к ген. Я сижу думаю что щяс будет а он не обращал внимания и позвал людей которые набирали в их отдел. И в итоге взяли. Однако впервые меня проигнорили на собеседовании, обычно смотрели с открытым ртом.

Ek
#7

А подумать о том что у генерального могут быть другие дела кроме как ждать претендента не пытались? У него есть поставщики, покупатели, различные вопросы, которые требуют немедленного вмешательства. И претендент на вакансию это не главная часть его работы. И почему бы второй раз не придти если работа нужна?

Гость
#8

У меня так было, когда вопрос с сотрудником на это место уже решен (взяли своего по блату), но по закону обязаны проводить типа собеседования на замещение вакантной должности. Большинство вакансий на работных сайтах - это или мониторинговые (фейки то есть), чтобы узнать, кто на рынке есть, или просто для того, чтобы создать видимость конкурса на место, на которое уже согласовали своего человека. Это же рашка, привыкайте.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: