Гость
Статьи
коллега и ее день …

коллега и ее день рождения

коллега на работе решила отметить день роджения.пригласила всех кроме женщин из своего отдела.так и сказала вас не приглашаю.причин видимых для этого нет.отношения у всех с ней хорошие.потом передумала и говорит ну вас тоже приглашаю.как бы вы поступили .пошли или нет.

ирина
21 ответ
Последний — Перейти
Капитан
#1

нет

Гость
#2

нет. Я не особо люблю эти праздники на работе, но это моё личное)

Гость
#3

Нет

klerekler
#4

сходи, попей чаю, посмотри на обстановку, и уходи)

гость
#5

нет.тут и думать нечего

Sss
#6

Конечно нет
Да и не общалась бы больше
Когда не приглашают,то молча не приглашают
А не озвучивают

ирина
#7
klerekler

сходи, попей чаю, посмотри на обстановку, и уходи)

так по тысяче скинуться надо.дороговатый чай получится.

ирина
#8
Sss

Конечно нет
Да и не общалась бы больше
Когда не приглашают,то молча не приглашают
А не озвучивают

вот и я так думаю.если сказала что не зовешь то к чему потом приглашать.что изменилось то.

#9

Пошла, не виду причин не покушать.

Гость
#10
Масло для кутикулы

Пошла, не виду причин не покушать.

ахах))
я бы подъипала бы коллегу на предмет задержки развития у взрослой тети. не пошла бы, ясен пень.

Гость
#11

Ахахааааа) А я бы спросила у нее, чегой-то она до нас снизошла? она что, ваша начальница, что ее простебать нельзя?

Гость
#12
ирина

так по тысяче скинуться надо.дороговатый чай получится.

Минуточку. Обрабатываю новые вводные...
так ей баблишек захотелось?) отоночё, тошнота от сотрудниц с легкостью перекрывается тысчёнкой?) Ахахахааааааааааааа)

Гость
#13

Нет. Странная какая-то коллега.

Гость
#14
Гость

Нет. Странная какая-то коллега.

Не, не странная. Алчная. Решила свой снобизм засунуть себе в джоупу ради лишней тысченочки.

ирина
#15
Гость

Не, не странная. Алчная. Решила свой снобизм засунуть себе в джоупу ради лишней тысченочки.

ну вот и я нахожу это единственной причиной почему она передумала.

ирина
#16
Гость

Не, не странная. Алчная. Решила свой снобизм засунуть себе в джоупу ради лишней тысченочки.

да. нас четверо в отделе. три тысячи получается.без нее.

Гость
#17
ирина

да. нас четверо в отделе. три тысячи получается.без нее.

ну и шлите в жоппу. вам че тыщу некуда потратить, кроме как на "вход" на др какой то дypе.

Гость
#18
ирина

да. нас четверо в отделе. три тысячи получается.без нее.

продолжаю ржать)))))))))))))
Ну дык 3 тыщи на дороге не валяются))))))))))))
подарите ей на днюху ссылку на эту тему. Ей будет приятно!

Гость
#19
ирина

так по тысяче скинуться надо.дороговатый чай получится.

Лонг айленд айс ти, наверно. По пять порций на pылo.

Гость
#20
Гость

Не, не странная. Алчная. Решила свой снобизм засунуть себе в джоупу ради лишней тысченочки.

Так может кого она изначально пригласила, отказались, надо теперь добирать. Я б не пошла.

Дануна
#21

нафига? ишь, снизошла, а то прям вы сами не можете в кафешку сходить без повода, да и дешевле обойдется. можно проучить- виду не показывать что обиделись, сказать что придете, а потом прислать всем троим сообщения ей, что обстоятельства не позволили, без объяснений причин, жестко обломается и настр ей попортите на ДР, пусть ей неповадно будет на будущее. а потом бойкотировать ее, отвечать сквозь зубы и кратко, если никак без этого, но только всем троим, неуютно на работе потом будет именно ей, а не вам. сделайте из нее изгоя, таких нужно наказывать, только так чел может усвоить урок

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: