Гость
Статьи
не интересно с …

не интересно с коллегами

у нас коллектив относительно молодой до 35 максимум. так сложилось, что большинство любит и искренне веселятся про шутки о сексе, выпивке и на этом все заканчивается.. разговоры на кухне ведутся о том же. работаю там год. устала от такого "общения". уже на кухню не иду, когда знаю что там кто-то общается... получается отделилась от коллектива.. работа сама устраивает (( у кого такие же отношения с коллегами?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня.. на работе ***** мужского пола, разговоры мат перемат и обсуждение телочек.. тошнит от них. морально находится в таком климате очень тяжело, когда привыкла к другому. хочу уволится

Ek
#2

Я тоже ржу с кллегами про шутки о сексе и выпивке. Также говорим про биатлон и баскетбол. Периодически куда то выбираемся. На коньках, на квесты, на батуты. Могу с ними ехать одна могу с семьёй. А о чем я должна говорить с ними? Или с такими манерными дамами как вы? Давайте поговорим про йаг лазер, если вы конечно знаете что это такое. Или вообще про любые твердотельные лазеры. Или про дифракцию. Или про теорию струн. Или про ценовую политику я объясню как я формирую цены и почему. Теперь дошло что к людей есть темы в которых понимают только они и темы общие для компании? Если ещё нет тогда ищите книжки этика эстетика культура поведения. И читайте как надо вести себя в коллективе

#4

Кроме работы точек пересечения обычно не бывает.
В свое время наслушался от одной за соседним столом про "педофильское лобби в ЕС" и "навальный всех коррупционеров победит" и пр. бредни от 24-летней *****.

Гость
#5
Ek

Я тоже ржу с кллегами про шутки о сексе и выпивке. Также говорим про биатлон и баскетбол. Периодически куда то выбираемся. На коньках, на квесты, на батуты. Могу с ними ехать одна могу с семьёй. А о чем я должна говорить с ними? Или с такими манерными дамами как вы? Давайте поговорим про йаг лазер, если вы конечно знаете что это такое. Или вообще про любые твердотельные лазеры. Или про дифракцию. Или про теорию струн. Или про ценовую политику я объясню как я формирую цены и почему. Теперь дошло что к людей есть темы в которых понимают только они и темы общие для компании? Если ещё нет тогда ищите книжки этика эстетика культура поведения. И читайте как надо вести себя в коллективе

Почему когда тетки или дядьки хотят повыпендриваться и показаться нитакимикакфсе, они заводят про теорию струн? Найдите уже другую тему, честное слово

Гость
#6

Ну и что? это всего лишь коллеги. У нас тоже о сексе и обо всем шутят, в кабинете постоянно гул стоит от ржача, я тоже смеюсь, просто правда смешно.
Но общаюсь с ними по работе только.

Гость
#7

На работе люди работают, а общаются люди за ее пределами.Вы коллеги, а не друзья! С чего уставать-то?

Гость
#8
Гость

Ну и что? это всего лишь коллеги. У нас тоже о сексе и обо всем шутят, в кабинете постоянно гул стоит от ржача, я тоже смеюсь, просто правда смешно.
Но общаюсь с ними по работе только.

просто у автора нет секса и она не пьёт

Сандал
#9

ой, а я поняла, что лучше в таком коллективе, где могут поржать, чем в этих эстетских и манерных коллективах, все таки люди попроще - намного лучше.

Гость
#10

У меня тут халтурка небольшая подвернулась, так вот там коллектив - мечта Автора. Все разговоры про домашнее хозяйство, рецептики пирогов и солений, в каком из 3 ближайших супермаркетов сейчас скидки и акции, в каком интернет магазине можно купить носки мужу дешевле, как детки учатся, как свекровки их достают. И так каждый день!!! Вот где жесть!!! У меня уже уши в дудочку от этого бреда сворачиваются. Очень надеюсь, что эти мучения до Нового года закончатся, а то у меня уже нервный срыв намечается)))

Гость
#11

Работала продавцом в частном отделе т.***** находилась там одна и готова была локтями и коленками молиться о своём тогдашнем положении,потому как девушки.тётеньки из соседних отделов собирались на скамейку и напротив и до меня доносилось то о чём они разговаривали:бытовуха- муж дети родственники то что смотрели по тв. Для меня это насест куриный. Вот после перерыва думаю снова начать работать,недавно зашла в магазин прмеряю кофточку слышу как девушки-продавцы разговаривают и дна изрекает:-да я сериал смотрю этот как его,ааа-КАК НАЗВАТЬ ЭТУ ЛЮБОВЬ...(я смотрю тв только когда ем ну вот необходим мне видеоряд во время этого занятия не знаю почему,а так мне почти всё там кажется тупостью.Как то щелкала каналы и наткнулась на этот сериал- минуты три всё думала не уже ли кто-то это смотрит?индийский сериал- не описать какая убийсвенная жесть).Тогда в примерочной подумала :-как мне работать с таким людьми если придётся в какой-то коллектив вливаться?если с обособленной работой не получится?это надо с такими как то ради приличия разговор поддерживать. Муторошно мне стало от этой мысли,грустно

Гость
#12

вам дико не повезло с примитивами и коллективом
вменяемый человек на работе работает, а не "ржет"
предпочитаю коллективы, где умных и находящих удовольствие в рабочем процессе больше
а *****-коллективы (попойки, трах и бла-бла) оставлять таким же
ну и конечно не везет тем, кто бесконечно о своих детях и семьях
вот и ответ на вопрос почему у нас разруха - нет людей на своем месте, все просто отбывают рабочее время

Горгона Б
#13

У нас весело на работе, коллектив большой, шумный, интересный, очень много острых на язык людей. Это ж признак интеллекта - умение к месту пошутить. Я лично ничего не имею против хорошей шутки на любую тему, о сексе, выпивке, футболе, кино. Безусловно есть запретные темы ( политика, религия, здоровье), но секс и выпивка к ним не относятся.
Я не думаю, автор, что ваши коллеги поддерживают исключительно скабрезные разговоры, вы просто, почти наверняка, только их замечаете.

Гость
#14
Горгона Б

Безусловно есть запретные темы ( политика, религия, здоровье), но секс и выпивка к ним не относятся.

именно что относятся

Гость
#15

Я бы не хотела работать с людьми, которые считают нормальным секс на рабочем месте обсуждать. Какие-то рамки и воспитание быть должны. Это личное. Всё равно, что обсуждать, кто сколько в туалет раз сходил. Приматы какие-то. А вот "Как назвать эту любовь" хороший сериал, чистый и невинный, там, конечно, не обсуждают, кто как и кого ахает, и в нем постельных сцен нет, не развращает, придает позитив. Один из немногих достойных сериалов на телевидении. С юмором, учит индийским традициям, интересно смотреть на культуру и наряды.

Гость
#16

Автор, это просто "не ваш" коллектив, у меня тоже такое было. Тоже всё о сексе, пьянках, ДОМ2 все обсусолить обожали, который я терпеть не могу! До этого был совсем другой коллектив, ничего подобного не обсуждалось, было очень милое общение с некоторыми коллегами, всегда было чём поговорить, по большей части о работе конечно. Очень долго офигевала в какой быдлятник попала... В итоге я оттуда уволилась, хотя сама работа в целом нравилась. Коллектив - это самое главное в работе, необходимо быть на одной волне, тогда любая работа по плечу! Мне кажется однажды вы окончательно выдохнитесь и уволитесь от туда, как это произошло и у меня.

Гость
#17

Радуйтесь, что вам не интересны тупые посредственные разговоры.
Мне вообще претит с ними ходить на корпоративы, обедать вместе, и слушать эту чушь. Порой поражаешься, что у людей в головах...(точнее там ни-че-го)
Я бы на вашем месте наслаждалась работой. и Делала вид, что просто не общительная. Тогда и отстанут.

Я.Яна
#17

Лучше поизучаю что-нибудь для своего развития в свободный перерыв, чем буду тратить время на бестолковые шутки и разговоры.

Гость
#19
Гость

На работе люди работают, а общаются люди за ее пределами.Вы коллеги, а не друзья! С чего уставать-то?

общаться на работе никто не вправе запретить.У вас мышление как из концлагеря.

Гость
#20
Гость

общаться на работе никто не вправе запретить.У вас мышление как из концлагеря.

зато производительность труда повышается. Трутни лясами на работе точат,потом ноют что ничего не успевают и те за кого другиеработают.

Гость
#21
Ek

Я тоже ржу с кллегами про шутки о сексе и выпивке. Также говорим про биатлон и баскетбол. Периодически куда то выбираемся. На коньках, на квесты, на батуты. Могу с ними ехать одна могу с семьёй. А о чем я должна говорить с ними? Или с такими манерными дамами как вы? Давайте поговорим про йаг лазер, если вы конечно знаете что это такое. Или вообще про любые твердотельные лазеры. Или про дифракцию. Или про теорию струн. Или про ценовую политику я объясню как я формирую цены и почему. Теперь дошло что к людей есть темы в которых понимают только они и темы общие для компании? Если ещё нет тогда ищите книжки этика эстетика культура поведения. И читайте как надо вести себя в коллективе

Вот ты и есть плепс

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: