Гость
Статьи
Съедает работа

Съедает работа

Девочки подскажите, мне 23 года, устроилась работать помощником руководителя в сеть торговых магазинов, с возможностью перспективы до менеджера. График с 9-18. Но это только предполагается . по факту я сижу там часов до 7 а то и больше! Руководитель под конец дня так и Грузит! Теперь ещё в придачу мне приходится выходить на работу раньше ! Как можно объяснить руководителю что у меня нормарованный график и я не могу сидеть тут до ночи как он, руководитель просто болен этой работой и можетсидеть там хоил до 10. И вообще спросит будет ли за это доплата ? Я просто недавно устроилась, и стесняюсь спросить, хотя вопрос обычный вроде. У всех было такое начало карьеры ? Это нормально так работать , не видеть семью и друзей?

Petrenko
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько платят сначала напиши,тогда и ответим . знакомая так сидела за 30 тыс ,возмутилась,ей сделали 100 тыс. теперь только на кухне возмущается,а на работу ходит.

гшгшгшгшгшгшгш
#2

получать буду около 21. и для нашего города это реально хороший заработок

Гость
#3

Первая работа у многих жесткая, но дающая опыт.

Маруся
#4
гшгшгшгшгшгшгш

получать буду около 21. и для нашего города это реально хороший заработок

что за город то такой?

Гость
#5

это обсуждается на собеседовании! на одной работе мне сказали, на работе быть в 9 в 18 встаешь и уходишь.Если просили задержаться, тут же выплачивали за доп.час на работе.либо премию. а на другой работе мне сразу сказали, если надо и в6 утра приедешь, надо будет и в 12 ночи сядешь за комп и будешь работать. Так что все решается на собеседовании

Рррр
#6

Мне конечно говорили что нужно будет задерживаться иногда , но не каждый же день !!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: