Гость
Статьи
Администратор - раб …

Администратор - раб для всех на работе и козел отпущения

Уже год работаю администратором . Взяли меня сначала как неумеху маникюрщицу, но дело не пошло, через год( когда хотела уволится из за маленькой зарплаты) мне предложили стать админом.. но так как все уже привыкли что я неумеха ( без опыта на маникюр взяли ) и все меня шпыняли - и начальница то курицей" по дружески назовёт " , то по голове стукнет( за косяк) , теперь , став админом, все ухудшилось в разы, маникюрщица новая кричит через весь зал" шевелись" парикмахеры не уважают, считают что я маленькая и глупая( но я на год младше) недавно начальница отругала за то, что я сломала швабру( которой что лет) и написала другой смене об этом,чтобы оправдать то что полы плохо вымыты!!!

39 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

и что?

Гость
#2

Вы гордая?!))) Нет вы не гордая т.к. продолжаете терпеть к себе такое отношения.

Гость
#3

Ну что тут сказать,когда нет ума,образования и денег,то будут всегда шпынять по жизни везде! ищите хотя бы доброго мужа,мой вам совет.

Гость
#4

Кто на кого учился.Без обид.

Гость
#5

К вам неуважительно относятся и помыкают вами. И дальше также будет, т.к. в первую очередь начальница с вами себя так ведет. Другие повторяют за ней. Вы же вряд ли возмущаетесь, осаживаете их. Вот начальница вас по голове стукает, вы при этом как реагируете? Распускание рук даже типа шутя (ведь вряд ли она вам с размаху оплеуху отвесила) недопустимо. Вы ей не крепостная девка. Выход - искать другую работу, иначе вы себе самооценку занизите ниже плинтуса, потом труднее саму себя считать равной другим и чего-то достигать.

Гость
#6

А почему вы не ищете другую работу? Не обижайтесь, но скорее всего ест причины для такого отношения. В моем отделе работает женщина, к ней многие неуважительно относятся, а все потому что она редкий тормоз)) Мне ее жалко, поэтому я ей помогаю, ничего плохого не говорю. Но чем дальше тем глупее ее вопросы, до смешного доходит)

Гость
#8

Автор!

Тут дело не в Вашей должности, а исключительно в Вас , в чувстве самодостаточности, уважения к себе, к вашим Границам ! ну и так далее и так далее!

Удачи Вам!

Гость
#9

Страна рабов ....... Ты аще должна своей начальнице ноги мыть и воду эту пить!! Холопка!!

Гость
#10

Ну а прошлого админа она так же била и оскорбляла? Наврятли. Вот и ответ на ваш вопрос. Не админ раб для всех , а вы.

Гость
#11

Ну и пошевелилась бы, уволив новенькую маникюрщицу по статье за хамство
без отдачи з/п за отработанные дни - за то, кто при клиентке. Парикмахеров
предупреди: кто в рабочее время будет болтать по телефону, пить кофе,
сосать папироски -- тот уволен. Уменьши им процент от дохода. Никаких
премиальных. Выпусти тараканов в зал, кинь дрожжи в туалет, пригласи СЭС,
зазови к вам агентов эйвон, насри начальнице под дверь, подкупи малолеток
списанными лаками, чтобы они ей звонили с телефона-автомата на улице как подружки её мужа "ой, а можно василия егорыча?" в 22 вечера, шпана за 20 баксов разрисует её фасад несмываемыми красками в стиле анатомичный спрей-граффити свинью в разрезе с вывороченными кишками.

Гость
#12
Гость

Ну и пошевелилась бы, уволив новенькую маникюрщицу по статье за хамство
без отдачи з/п за отработанные дни - за то, кто при клиентке. Парикмахеров
предупреди: кто в рабочее время будет болтать по телефону, пить кофе,
сосать папироски -- тот уволен. Уменьши им процент от дохода. Никаких
премиальных. Выпусти тараканов в зал, кинь дрожжи в туалет, пригласи СЭС,
зазови к вам агентов эйвон, насри начальнице под дверь, подкупи малолеток
списанными лаками, чтобы они ей звонили с телефона-автомата на улице как подружки её мужа "ой, а можно василия егорыча?" в 22 вечера, шпана за 20 баксов разрисует её фасад несмываемыми красками в стиле анатомичный спрей-граффити свинью в разрезе с вывороченными кишками.

плюсую миллион раз.

Гость
#13

Ну а кто вам мешает учиться, развиваьься, повышать самооценку?! Все в ваших руках!

Гость
#14

Автор, тут дело не в высшем образовании, а в людях, которые позволяют себе распускаться. Один актёр сказал, не помню точно фамилию, что хамов нужно пресикать, иначе, эти хамы, только разростаются в своей безнаказанности. Не бойтесь. Они же не бояться вести себя по отношению к Вам по хамски. Так и скажите: Вам никто не давал право меня унижать и оскорблять. Если не поймут с первого раза, то скажите второй раз. Если не прймут со второго раза, то тут следует бить по морде, НО..это конечно недопустимо. Поэтому, Вы пишите заявление по собственному желанию. Когда Вы уволитесь, то можете смело в грубой форме всё всем высказать..И хлопнуть дверью на последок. Автор, такие люди только так смогут что то понять, а иначе, мы только расслабляем их хамство

#15
Гость

Ну что тут сказать,когда нет ума,образования и денег,то будут всегда шпынять по жизни везде! ищите хотя бы доброго мужа,мой вам совет.

Почему же , ум вроде есть, образование незаконченное высшее, муж добрый , спасибо.. только не пойму как это все вы связываете

#16
Гость

Кто на кого учился.Без обид.

Я на программиста, а что ?

#17
Гость

К вам неуважительно относятся и помыкают вами. И дальше также будет, т.к. в первую очередь начальница с вами себя так ведет. Другие повторяют за ней. Вы же вряд ли возмущаетесь, осаживаете их. Вот начальница вас по голове стукает, вы при этом как реагируете? Распускание рук даже типа шутя (ведь вряд ли она вам с размаху оплеуху отвесила) недопустимо. Вы ей не крепостная девка. Выход - искать другую работу, иначе вы себе самооценку занизите ниже плинтуса, потом труднее саму себя считать равной другим и чего-то достигать.

Спасибо, это точно.. самооценка уже низкая

#18
Гость

А почему вы не ищете другую работу? Не обижайтесь, но скорее всего ест причины для такого отношения. В моем отделе работает женщина, к ней многие неуважительно относятся, а все потому что она редкий тормоз)) Мне ее жалко, поэтому я ей помогаю, ничего плохого не говорю. Но чем дальше тем глупее ее вопросы, до смешного доходит)

Конечно есть причины- я же писала- пришла неумехой, и осталась ей уже и в другой должности;( не увольняюсь , потому что надеюсь что все изменится.. и работа рядом с домом и боюсь кризиса.. сейчас мало работы , много кого из моих знакомых посокрощали

#19
Гость

Автор!
Тут дело не в Вашей должности, а исключительно в Вас , в чувстве самодостаточности, уважения к себе, к вашим Границам ! ну и так далее и так далее!
Удачи Вам!

Спасибо

#20
Гость

Ну а прошлого админа она так же била и оскорбляла? Наврятли. Вот и ответ на ваш вопрос. Не админ раб для всех , а вы.

Вы правы, один одмин у неё есть любимчик( к статична ей дала отпор) а другого после 10 лет службы верой и правдой, она уволила... собственно заменив мной

#21
Гость

Ну и пошевелилась бы, уволив новенькую маникюрщицу по статье за хамство
без отдачи з/п за отработанные дни - за то, кто при клиентке. Парикмахеров
предупреди: кто в рабочее время будет болтать по телефону, пить кофе,
сосать папироски -- тот уволен. Уменьши им процент от дохода. Никаких
премиальных. Выпусти тараканов в зал, кинь дрожжи в туалет, пригласи СЭС,
зазови к вам агентов эйвон, насри начальнице под дверь, подкупи малолеток
списанными лаками, чтобы они ей звонили с телефона-автомата на улице как подружки её мужа "ой, а можно василия егорыча?" в 22 вечера, шпана за 20 баксов разрисует её фасад несмываемыми красками в стиле анатомичный спрей-граффити свинью в разрезе с вывороченными кишками.

У меня частник, врядли статья эта что-то сделает, плюс маникюрщица старше меня в два раза и стерва та ещё , я ещё и огребу по полной... а насчёт остального, ну это как то странно, не знаю

#22
Гость

Ну а кто вам мешает учиться, развиваьься, повышать самооценку?! Все в ваших руках!

Ничего не мешает, я до сих пор не знаю кем хочу стать, кем работать .. в данный момент хочу в декрет и все

#23
Гость

Автор, тут дело не в высшем образовании, а в людях, которые позволяют себе распускаться. Один актёр сказал, не помню точно фамилию, что хамов нужно пресикать, иначе, эти хамы, только разростаются в своей безнаказанности. Не бойтесь. Они же не бояться вести себя по отношению к Вам по хамски. Так и скажите: Вам никто не давал право меня унижать и оскорблять. Если не поймут с первого раза, то скажите второй раз. Если не прймут со второго раза, то тут следует бить по морде, НО..это конечно недопустимо. Поэтому, Вы пишите заявление по собственному желанию. Когда Вы уволитесь, то можете смело в грубой форме всё всем высказать..И хлопнуть дверью на последок. Автор, такие люди только так смогут что то понять, а иначе, мы только расслабляем их хамство

Большое спасибо за поддержку!! Я как раз думаю поговорить тет-а-тет с начальницей.. сказать ей , что я не позволю ей так с собой обращаться .. подумываю уволится или нет.. ведь Новый год на носу, а это много денег ( если я останусь и буду это все терпеть) или я уволюсь и сделаю им *****, потому что запара у них без админа будет это 100%

Гость
#24

Вы видимо очень мягкая и неуверенная. Если не хотите от туда уходить, вот вам совет, как изменить ситуацию- приходите и ходите молчаливая задумчивая, с коллегами да-нет- сделаю, с руководством так же, ведите себя словно у вас что то случилось, будьте собраны и серьезны, ну думаю вы поняли

Гость
#25

Вы пишете вначале, что вас взяли как неумеху-вот и отношение соотвествующее люди это волки, мягкое пузо покажешь-сгрызут.

Гость
#26
Gordaya

Я на программиста, а что ?

Хах!Ну ты и туупень!Я бы тебе тоже по башке долбила.))))

Гость
#27
Гость

Ну и пошевелилась бы, уволив новенькую маникюрщицу по статье за хамство
без отдачи з/п за отработанные дни - за то, кто при клиентке. Парикмахеров
предупреди: кто в рабочее время будет болтать по телефону, пить кофе,
сосать папироски -- тот уволен. Уменьши им процент от дохода. Никаких
премиальных.

Да она там принеси-подай-иди *****-не мешай. Кого она там без зп уволить сможет или процент уменьшить?

Гость
#28
Gordaya

Гость
Кто на кого учился.Без обид.
Я на программиста, а что ?

Так себе учились, правда?

Гость
#29
Гость

Страна рабов ....... Ты аще должна своей начальнице ноги мыть и воду эту пить!! Холопка!!

ФУ, откуда вы только беретесь в каждой теме?

#30
Гость

Вы видимо очень мягкая и неуверенная. Если не хотите от туда уходить, вот вам совет, как изменить ситуацию- приходите и ходите молчаливая задумчивая, с коллегами да-нет- сделаю, с руководством так же, ведите себя словно у вас что то случилось, будьте собраны и серьезны, ну думаю вы поняли

Спасибо, попробую, а потом уйду скорее всего

#31
Гость

Вы пишете вначале, что вас взяли как неумеху-вот и отношение соотвествующее люди это волки, мягкое пузо покажешь-сгрызут.

Это жутко, на предыдущей работе у меня коллектив был как семья, один за всех и все за одного.

#32
Гость

Да она там принеси-подай-иди *****-не мешай. Кого она там без зп уволить сможет или процент уменьшить?

Кроме меня никого) она за парикмахеров держится( они на своих клиентах работают) уволит и все- салон можно закрывать. А маникюрша одна всего и на условиях ужасных, другие на такие условия не согласятся

#33
Гость

Так себе учились, правда?

Одни пятерки были, диплом просто 2 раза завалили мне ***** ( надо было месяц в питере жить, чтобы его сдавать, а я из Москвы ) я больше не стала пытаться, до сих пор переживаю

Гормон роста
#34

Девушка, без обид, но, если честно, до тех пор пока вы не будете прилчиным профессионалом в какой-то сфере, в 90% случаев к вам будет именно такое отношение. Должность администратора в салоне красоты - это должность, с которой справится и шустренькая девочка с 4-мя классами образования. Поэтому если вы с ней не справляетесь и вызываете нарекания сотрудников и начальства - это ваш личный минус. Вы можете обижаться на меня за эти слова, но вы и сами знаете, что если вы уйдёте, то на следующий день на вашу вакансию будет стоять очередь из 30 человек. А у вас кроме, пардон, гонора, ничего в загашнике нет пока. Поэтому искренне рекомендую этот гонор спрятать до лучших времен и осознать, что вы в этом салоне - девушка на побегушках. И это - правда. и поэтому да - к вам будут относиться как к прислуге, вспомогательному персоналу, который при любых раскладах должен сохранять доброжелательность, приветливость и нестроптивость. Видали обслугу в хороших турецких отелях? - вот у них и учитесь работать. Тогда будут вам и приветливость начальства, и сохранение рабочего места, и возможно премии лишние. Потому что на вашем месте мало исполнять то, что сказло начальство, и что прописано у вас в служебной инструкции. Надо ещё и делать это с улыбкой - легко, не боясь переработать, и радуясь, что вам платят деньги за эту работу. Вот тогда вопроса о вашем увольнении стоять не будет - вы будете "ангелом-хранителем" этого салона (я так старшую уборщицу у себя в конторе называю - вам бы у нее поучиться). Я понимаю, что это не совпадает с мнениями предыдущих ораторов, орущих о правах человека и гражданина, но с таким подходом, вашим "опытом работы" и "профессионализмом" вы со своими запросами будете сидеть дома с "чувством глубокого удовлетворения". Кстати, я думаю, что как бы вы сейчас ни старались, отношение в этом салоне к вам не изменится (тётки злые бывают и редко замечают положительные изменения) - поэтому можете не тянуть и искать новую работу, но на неё идти уже с новым настроем.

Гость
#35

Автор, моя подруга недавно уволилась из банка, где у неё было точь в точь как у вас!!!! Только вместо парикмахеров люди с высшим образованием и огромными доходами. Она уволилась, и ей стали писать угрозы.

Меняйте место работы

Гость
#36

дай ты им всем шваброй и уходи. Ну лучше сначала уйди, а потом шваброй

Эллен
#37

Автор, тетки в коллективах злющие и завистливые, а если если у вас есть косяки по работе, то вообще зажрут, раздражать будет один только ваш вид. Наверное у Вас очень небольшая з п , раз Вас там не увольняют. Но это не конец света, ищите другую сферу деятельности или совершенствуйтесь в этой, но я понимаю, сто эта работа не для Вас. Туда нужна улыбчивая шустренькая девочка, которая будет со всеми мила, всем улыбаться, с мастерами щебетать, я вот сама не такого типа человек и мне такие приторные люди неприятны, но туда именно такой типаж требуется, Вы явно не такая и очень восприимчивая

#38
Эллен

Автор, тетки в коллективах злющие и завистливые, а если если у вас есть косяки по работе, то вообще зажрут, раздражать будет один только ваш вид. Наверное у Вас очень небольшая з п , раз Вас там не увольняют. Но это не конец света, ищите другую сферу деятельности или совершенствуйтесь в этой, но я понимаю, сто эта работа не для Вас. Туда нужна улыбчивая шустренькая девочка, которая будет со всеми мила, всем улыбаться, с мастерами щебетать, я вот сама не такого типа человек и мне такие приторные люди неприятны, но туда именно такой типаж требуется, Вы явно не такая и очень восприимчивая

Согласна с Вами, посоветуете сферу деятельности ?

Гость
#39

[quote="Gordaya" message_id="58795202"]Гость
Кто на кого учился.Без обид.
Я на программиста, а что ?[/q

Автор, программисты на побегушках в салонах не бегают, это очень умные люди,знающие в совершенстве английский и высшую математику ,т.к.все программы на английском,в крайнем случае они работают по интернету или самые ленивые сидят,как тех.помощь во всяких службах,знаю,потому-что у меня в семье программисты. Так что ври и не завирайся,думаю,у тебя даже пту за плечами нет.Хоть бы на маникюршу что-ли выучилась.

Гость
#40
Гость

Автор, тут дело не в высшем образовании, а в людях, которые позволяют себе распускаться. Один актёр сказал, не помню точно фамилию, что хамов нужно пресикать, иначе, эти хамы, только разростаются в своей безнаказанности. Не бойтесь. Они же не бояться вести себя по отношению к Вам по хамски. Так и скажите: Вам никто не давал право меня унижать и оскорблять. Если не поймут с первого раза, то скажите второй раз. Если не прймут со второго раза, то тут следует бить по морде, НО..это конечно недопустимо. Поэтому, Вы пишите заявление по собственному желанию. Когда Вы уволитесь, то можете смело в грубой форме всё всем высказать..И хлопнуть дверью на последок. Автор, такие люди только так смогут что то понять, а иначе, мы только расслабляем их хамство

Посчитайте, сколько ошибок в Вашем посте. Может, поймете, почему Вы кого-то "расслабляете" на хамство.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: