Гость
Статьи
Портятся отношения с …

Портятся отношения с мужем из-за совместной работы.

Замужем 2 года. Детей нет. Мой муж руководитель крупной кампании. До замужества я работала в этой кампании в одном из отделов, после свадьбы обстоятельства поменялись и он меня забрал работать к себе под крыло, почти его референт. Ситуация на сегодняшний день сложилась так, что на работу мы ездим вместе, на работе сижу одна как истукан и не с кем кроме него не общаюсь, ходим вместе обедать, когда никогда поручает мне работу, большую часть времени просто высижываю ( как сейчас например). Потом вечером едем вместе домой. После работы тоже всегда вместе, так как сил куда то двигаться и чем то заниматься попросту нет. То есть мы ~ 24 часа в сутки вместе. И так уже больше года. Он целыми днями на совещаниях, в командировки ездит, на семинары, я тупею от ничего неделанья. Сказала что больше не могу так, что мне необходим коллектив какой-то, работу хочу активную, меня как в клетке - на работу и с работы возят на машине, целый день сижу у него там как секретарь. Мне трудно в таком режиме - не с кем кроме него не общаться, постоянно на виду, стала замечать что это плохо влияет на наши отношения, а дома вечером даже поговорить не о чем. НО есть и плюсы конечно:хорошая зп, могу уходить когда мне нужно, частенько меня дома оставляет. В кампании среди коллег имею авторитет скажем. Говорит хочешь уходить - пожалуйста, но тяжело будет найти работу, где такие условия (авторитетность, свой кабинет, зп, надбавки) , мол не продавцом идти работать же. И это меня останавливает...Тут он моя стена, крепость моя, но я чувствую уже с ума схожу. Хочу какой-то самореализации, достижений, навыков новых...Что со стороны можете сказать? Я с жиру бешусь, или действительно положение мое оставляет желать лучшего?

Автор темы
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Я рекомендую Вам начать с саморазвития по русскому языку.

Яна
#2
Берокка

Я рекомендую Вам начать с саморазвития по русскому языку.

У автора все в порядке с русским языком. Ошибок не увидела. А у тебя ошибки в мозге и в том, как ты пишешь, необразованная неудачница

#3
Яна

У автора все в порядке с русским языком. Ошибок не увидела. А у тебя ошибки в мозге и в том, как ты пишешь, необразованная неудачница

Ты не уборщица с работы автора? А то как-то ты привычно и по-свойки принялась размазывать грязь.

Гость
#4
Берокка

Я рекомендую Вам начать с саморазвития по русскому языку.

Задрала русская тв наша, в каждой теме *****

Гость
#5

3. Овца) всех достала уже

#6

)))))
Постарайся написать еще с третьего браузера.

Алиса
#7

Вас кто то заставляет смотреть в потолок на работе? Книжку почитать, не? Языки изучать? Творчество какое то? Не муж виноват что вы деградируете и хотите свою деградацию спрятать за бумагами, цифрами, звонками. Но это не страшно. Большинство людей так живет и думает что это у них развитие такое - в монитор смотреть ))))

Гость
#8

У автора все в порядке с русским языком.
Вы уверены? Перечитайте еще раз текст.

Гость
#9

При чём здесь муж? Был бы потенциал, вы бы и без мужа нашли занятие по душе. А так - пустое место и до него, и вместе с ним.

Гость
#10
Берокка

Я рекомендую Вам начать с саморазвития по русскому языку.

У автора нормальное и грамотное изложение мыслей. По сравнению с большинством очень даже на уровне.

Мнение
#11
Яна

У автора все в порядке с русским языком. Ошибок не увидела. А у тебя ошибки в мозге и в том, как ты пишешь, необразованная неудачница

Слышь, ты, гaндoнкa тyпaя! Ещё раз перечитай текст внимательно! Лошадина ты, тyxлoдырая!

#12
Гость

У автора нормальное и грамотное изложение мыслей. По сравнению с большинством очень даже на уровне.

У автора куча нелепых ошибок в словах. Возможно, кто-то их не видит, но это не значит что их нет.
Зачем устраивать сравнение с еще худшим пластом людей, в принципе? И частности, для автора, стремящегося в чем-то преуспеть, вырасти?

Гость
#13

держитесь мужа и работы под его крылом. в тысячу раз круче работать в компании супруга-руководителя компании, чем носом рыть землю на стороне - не факт, что получится

Гость
#14
Яна

У автора все в порядке с русским языком. Ошибок не увидела. А у тебя ошибки в мозге и в том, как ты пишешь, необразованная неудачница

Да в тексте ошибок, как на собаке блох. Если ты их не видишь, то и тебе не мешало бы русский подтянуть)))

Гость
#16
Берокка

У автора куча нелепых ошибок в словах. Возможно, кто-то их не видит, но это не значит что их нет.
Зачем устраивать сравнение с еще худшим пластом людей, в принципе? И частности, для автора, стремящегося в чем-то преуспеть, вырасти?

Ну,ваше изложение тоже не идеальное. Пунктуационные и стилистические ошибки есть. Чтобы кого-то учить нужно самому быть на уровне. У Крылова И.А. есть знаменитая басня "Зеркало и обезьяна". Если подзабыли из школьного курса, очень рекомендую. Поучительно.

Гость
#17

высижЫваю кАмпания - это для вас, Яна, не ошибки?

#18
Гость

БероккаУ автора куча нелепых ошибок в словах. Возможно, кто-то их не видит, но это не значит что их нет.
Зачем устраивать сравнение с еще худшим пластом людей, в принципе? И частности, для автора, стремящегося в чем-то преуспеть, вырасти?
Ну,ваше изложение тоже не идеальное. Пунктуационные и стилистические ошибки есть. Чтобы кого-то учить нужно самому быть на уровне. У Крылова И.А. есть знаменитая басня "Зеркало и обезьяна". Если подзабыли из школьного курса, очень рекомендую. Поучительно.

Обратите внимание, я не учу, а рекомендую. Для чего? Для того. чтобы:
а) автор начинала с малого и стремилась к большему. Допускаю, что неправильно поставленная запятая, не сыграет особой роли в развитии автора, но употребление в письме и речи, скажем, слова "кАмпания", вряд ли способно прибавить ей авторитета.
б) пост автора - публичное обращение с просьбой и рядом вопросов. В этой связи, высказываться могут все. Причем, не только отвечая автору, но и затрагивая комментарии. Вы же именно по этой причине позволили себе вступить со мной в диалог?

Гость
#19

Вам по вечерам поговорить не о чем не потому что на раб целый день. А потому , что вы на духовном уровне никто друг другу

Гость
#20

[quote="Берокка" message_id="58833125"]ГостьБероккаУ автора куча нелепых ошибок в словах. Возможно, кто-то их не видит, но это не значит что их нет.
Зачем устраивать сравнение с еще худшим пластом людей, в принципе? И частности, для автора, стремящегося в чем-то преуспеть, вырасти?
Ну,ваше изложение тоже не идеальное. Пунктуационные и стилистические ошибки есть. Чтобы кого-то учить нужно самому быть на уровне. У Крылова И.А. есть знаменитая басня "Зеркало и обезьяна". Если подзабыли из школьного курса, очень рекомендую. Поучительно.Обратите внимание, я не учу, а рекомендую. Для чего? Для того. чтобы:
а) автор начинала с малого и стремилась к большему. Допускаю, что неправильно поставленная запятая, не сыграет особой роли в развитии автора, но употребление в письме и речи, скажем, слова "кАмпания", вряд ли способно прибавить ей авторитета.
б) пост автора - публичное обращение с просьбой и рядом вопросов. В этой связи, высказываться могут все. Причем, не только отвечая автору, но и затрагивая комментарии. Вы же именно по этой причине позволили себе вступить со мной в диалог?[/quote
Автору не поможет ваш агрессивный комментарий о грамотности. Это понятно из стиля и сути изложения её проблемы. И, если вы переживаете за общий уровень грамотности населения, то автор не самый лучший объект ваших чаяний. Пустое. Хотелось подчеркнуть,что автор, как раз, более-менее справляется с этой задачей.

#21
Гость

Гость/quote
Автору не поможет ваш агрессивный комментарий о грамотности. Это понятно из стиля и сути изложения её проблемы. И, если вы переживаете за общий уровень грамотности населения, то автор не самый лучший объект ваших чаяний. Пустое. Хотелось подчеркнуть,что автор, как раз, более-менее справляется с этой задачей.

Согласна, в целом. Полагаете, если бы я вставила между слов "милая" это снизило бы концентрацию кажущейся якобы агрессии?)

Гость
#22

В целом полагаю, что надо нападать на совсем безграмотных чу.шек.
Р.S. автору: вам руками-ногами-зубами необходимо держаться за мужа,тк вы,как самостоятельная единица,не представляете из себя ничего особенного (если бы представляли,то вопрос такой не появился бы). Или ищите смысл своей жизни - хобби,дети,бизнес,организованный на деньги мужа. Тогда ваш вопрос отпадёт сам собой. Но это работа. Внутренняя, долгая.
Всем хороших выходных!

С.К.
#23
Автор темы

Что со стороны можете сказать? Я с жиру бешусь, или действительно положение мое оставляет желать лучшего?

Я уж 25 лет как работаю вместе с мужем в одной фирме.
Я и секретарь, и бухгалтер, и курьер, и жена, "и швец, и жнец и на дуде игрец"!)))
Я с ним пережила такое, что на десять "санта-барбар" хватит!
Мы вместе ездим в командировки, вместе работаем. От "ничегонеделания" я ни разу не страдаю, наоборот: не имею ни выходных, ни праздников.
Поговорить есть о чем: начиная с литературы и заканчивая вопросами политики.
Многому научилась за эти годы, чему не научилась бы, не свяжи я судьбу с этим человеком.
Вы не с жиру бесИтесь, автор, а старайтесь научиться чему-либо, кроме просиживания штанов в собственном "кабинете"!)))))))))))))
Кто вы по профессии? Чему учились?

Гость
#24
Автор темы

В кампании среди коллег имею авторитет скажем.

я только вот этого не поняла. откуда авторитет среди каких коллег если вы не проявили себя профессионально по вашим словам и ни с кем не общаетесь? авторитет как жене руководителя безусловный, а как профи - извините, но скорее всего вы заблуждаетесь.

Гость
#25

автор, почему бы в рамках компании не занять какое-то другое место? вас там знают, не нужно с улицы устраиваться, наверняка есть какие-то области или отделы, где будет интереснее - попросите мужа или его коллег вам порекомендовать что-то. Будете заодно и новому учиться, и свой круг общения и задач иметь, и тем не менее останетесь с мужем - можно вместе ездить, на общие мероприятия ходить, и обсуждать будет что - все-такие одна компания, новости, темы общие

Гость
#26

Наоборот, вы умнеете, уже сюда написали. Вы явно очень красивая, ему нужен баланс в виде вас. Сидите на сайтах, пока на работе, хоть тут общайтесь. И- когда сильно поумнеете-можете и расстаться с ним, так как ваша функция для него - как и его для вас, закончится. Только жаль, что красота тоже.

Гость
#27

О, Мнение появилась. Ошибок куча, но автор и сама пишет, что она даже не секретарь. Так что она еще поумнее многих будет.

Яночка
#28

У меня так же..Мы уже два года с лишним вместе работаем. Вообще в одном кабинете сидим. Также на работу и с работы вместе, дома вместе.Все как под копирку. Сначала мне это нравилось, потом накалять стало. А потом я нашла себе увлечение дома. Наши отношения хуже не стали. Мы наоборот как то прям сплотились. В сексуальном плане появились проблемы- видимо все таки чуть поднадоедаем друг другу. Но ничего и эту среду надо разнообразить.
Не надо уходить. Подумайте сами. ваш муж-бизнесмен всегда у вас на виду, не изменит. Вы его правая рука, плюс стаж идет в трудовой книжке, что длолжность хорошую имеете) Плюсов явно больше, чем минусов.

Я раньше тоже была очень компанейская, любила потрещать. Сейчас приоритеты сменились, развиваю свою духовную часть)

Яна
#29
Берокка

У автора все в порядке с русским языком. Ошибок не увидела. А у тебя ошибки в мозге и в том, как ты пишешь, необразованная неудачница

Ты не уборщица с работы автора? А то как-то ты привычно и по-свойки принялась размазывать грязь.

Правильно: "из" работы. *****. Ещё и автора поучает, село

Гость
#30

Вы с жиру и правда беситесь. Вам хочется работать на "чужого дядю"?который Вам будет нервы мотать по любому поводу?или в коллективе, где одни гадюки?не думаю. Все познаётся в сравнении. А если Вам не звание развития, ищите его в других сферах. Начните чем-то увлекаться. Посещайте после работы какие-нибудь курсы, на фитнес ходите. Либо займитесь каким-то делом, которое не будет мешать работе и поможет Вам реализовываться. Например, начните делать какие-нибудь вещи ручной работы и продавать (красивые открытки или приглашения),это и заработок дополнительный и своего рода хобби. Ну или чем-то другим, что Вам по душе займитесь. Тогда Вы будете меньше времени на мужа тратить и он уже Вам не так "надоедать" будет. А если на курсы запишитесь, фитнес или танцы, то там можно и недостаток общения компенсировать. В общем работу Вам менять точно не стоит, по моему мнению. Разнообразьте другие стороны своей жизни.

Гость
#31
Автор темы

Замужем 2 года. Детей нет. Мой муж руководитель крупной кампании. До замужества я работала в этой кампании в одном из отделов, после свадьбы обстоятельства поменялись и он меня забрал работать к себе под крыло, почти его референт. Ситуация на сегодняшний день сложилась так, что на работу мы ездим вместе, на работе сижу одна как истукан и не с кем кроме него не общаюсь, ходим вместе обедать, когда никогда поручает мне работу, большую часть времени просто высижываю ( как сейчас например). Потом вечером едем вместе домой. После работы тоже всегда вместе, так как сил куда то двигаться и чем то заниматься попросту нет. То есть мы ~ 24 часа в сутки вместе. И так уже больше года. Он целыми днями на совещаниях, в командировки ездит, на семинары, я тупею от ничего неделанья. Сказала что больше не могу так, что мне необходим коллектив какой-то, работу хочу активную, меня как в клетке - на работу и с работы возят на машине, целый день сижу у него там как секретарь. Мне трудно в таком режиме - не с кем кроме него не общаться, постоянно на виду, стала замечать что это плохо влияет на наши отношения, а дома вечером даже поговорить не о чем. НО есть и плюсы конечно:хорошая зп, могу уходить когда мне нужно, частенько меня дома оставляет. В кампании среди коллег имею авторитет скажем. Говорит хочешь уходить - пожалуйста, но тяжело будет найти работу, где такие условия (авторитетность, свой кабинет, зп, надбавки) , мол не продавцом идти работать же. И это меня останавливает...Тут он моя стена, крепость моя, но я чувствую уже с ума схожу. Хочу какой-то самореализации, достижений, навыков новых...Что со стороны можете сказать? Я с жиру бешусь, или действительно положение мое оставляет желать лучшего?

Ребеночка вам с мужем надо)

Гость
#32

Сидите. Потом декретный, ребенок, второй ребенок. Какая работа? Просто умейте организовывать более интересным образом свое личное пространство. От добра добро не ищут.

Гость
#33

О! Почти моя тема! Только, я - руководитель, муж - подчиненный.
Получилось, что муж первый пришел на эту работу, а я, закончив ВУЗ пришла в эту организацию на пару лет попозже.
Через полгода, после начала работы, поехали с мужем в отпуск. В отеле познакомились с двумя отличными женщинами, одна из которой оказалась преподавателем психологии. Разговорилась с ней по душам, под воздействием алкоголя ))) и она дала мне действительно ценные советы.
Очень часто бывает в таких ситуациях, что брак не выдерживает такого испытания и разваливается. Причем у кого то через год-два, а у кого то через 15-17 лет и дети тут не спасают. А чтобы сохранить брак, нужно на самом деле не много:
1. При принятии и доминировании на работе, дома не давить на него рабочим авторитетом.
2. Как можно меньше разговаривать о работе дома. О чем угодно, но только не о работе!!! Только в случае острой необходимости.
3. Самое важное!!! Не смотря ни на что, показывать свою сексуальную заинтересованность мужем!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО, хотя бы 2 раза в месяц, предложить себя (или не отказывать) мужу в его сексуальных желаниях!!!!!! Ни каких табу и запретов!!!! Хочет грубо отыметь в позе догги-стайл - пусть отымеет, хочет АС - не вопрос!!!! Главное, чтобы он видел и знал, что в самой скрытой сфере семейной жизни ОН имеет возможность доминировать!!!! Это настолько важно для мужчин, что мы (женщины) даже и представить себе не можем... Мужчина - самец, по своей природе. Ему это просто жизненно необходимо. Не будет этого, 100% рано или поздно он либо найдет ту с кем он будет доминировать в сексе, либо уволится с работы (или вынудит вас уволиться).
А вот не будет этого, первое что вы увидите - повышенную раздражаемость. Вот это уже серьезный сигнал, что начались проблемы. К чему это приведет - вариантов много: от проблем со здоровьем до начала разрушения семьи. Обратите внимание на секс. Если стал реже, либо проблемы с потенцией во время секса - СРОЧНО!!!! меняйте свое поведение в интимной жизни.

Гость
#34

Авторитетность)) чем заработали в компании?автор,ваш пост такой тупизной отдаёт

Гость
#35

Вы же работали раньше в одном из отделов этой компании, переведитесь обратно и делайте карьеру сами. А то тут насоветовали АС, догги стайл... когда вы профессионал и хотите расти, это нормально, а не быть предметом мебели в его кабинете

Виктория
#36
Гость

Главное, чтобы он видел и знал, что в самой скрытой сфере семейной жизни ОН имеет возможность доминировать!!!!

Золотые слова!!!!! Сама в такой же ситуации и с уверенностью говорю - Вы правы на миллиард процентов!!!! Сама говорю своему мужу - сделай со мной в постели что только хочешь 2-3 раза в месяц - пусть чувствует себя самцом! Для него - волшебный способ сбросить груз подчиненного, а себя поймала на мысли, что жутко заводит отдать себя на милость мужа в сексе, чтобы он со мной не делал. И никаких запретов.
Сама дошла до этого, когда поймала себя на мысли, что становлюсь мужиком в юбке. От пары-тройки раз в месяц такого секса, я становлюсь опять женщиной.

Гость
#37
Виктория

я становлюсь опять женщиной.

ДА-А-А-А!!!!!!!!!!!!!! В точку! Я тоже ощутила такой "побочный" эффект!!!! Поймала себя на мысли, что это полезно не только мужу, но и мне.
Как же я благодарна, что в моей жизни, повстречалась мудрая женщина, которая дала наверное, самый ценный совет!!!!

Гость
#38

Учитесь. Если на работе нечего делать - изучайте языки, новые программы, ходите на какие-то курсы или скачайте/купите оффлайн серию уроков. Учитесь рисовать, проектировать, шить, вышивать... Да что угодно, в конце концов ). Сейчас, при таком доступе к информации в сети сложно не найти чем себя занять.
Я с мужем вообще работам дома. 24 часа/7 дней в неделю вот уже 5 лет, но никогда не не бывает скучно ). Свое дело требует постоянно держать себя в тонусе, идти в ногу и на шаг впереди конкурентов, постоянно совершенствовать навыки ( работа в сфере IT, дизайна и рекламы ). При этом увлекаемся велоспортом, походами, путешествиями, я шью, рисую. У мужа масса увлечений. Так что все зависит от вас. Самодостаточному человеку не бывает скучно. К тому же у вас сейчас есть все возможности заняться тем чем хочется, не заморачиваясь зарабатыванием денег на жилье и еду.

Анна
#39
Гость

одна из которой оказалась преподавателем психологии. Разговорилась с ней по душам, под воздействием алкоголя ))) и она дала мне действительно ценные советы.

Гость

Главное, чтобы он видел и знал, что в самой скрытой сфере семейной жизни ОН имеет возможность доминировать!!!! Это настолько важно для мужчин, что мы (женщины) даже и представить себе не можем... Мужчина - самец, по своей природе. Ему это просто жизненно необходимо.

Вот знаете... уже в который раз убеждаюсь, что Бог не разговаривает с нами напрямую, а посылает нам для этого нужных людей в нужное время. Просто не все могут распознать это.



Практически слово в слово сказала наша менеджер по персоналу с образованием психолога, в дружеском разговоре за чашкой чая. У нас с ней очень хорошие и доверительные отношения. Дело в том, что я работаю в крупном банке, начальником юридического отдела, а мой муж простым менеджером. Моя зарплата в разы больше чем у него, и я вижу, как его морально давит, хотя он говорит, что это очень хорошо.
Но еще моя работа, действительно делает из меня "мужика в брюках" и я начала доминировать в семейных отношениях, он стал заводится от всякой мелочи. ЗП - больше, должность - выше, в подчинении - много народа. Вот и она мне посоветовала именно это. И вы знаете - на самом деле, очень хорошо действует на него и на меня. Безумно полезно для обоих!!!!
Кстати. Скорее, я стала просить его сделать в постели все что он захочет, ради себя. Женщине трудно нести такой груз на себе. Это правда, начинает круто заводить буквально через 3-4 месяца. Да и на мужа это хорошо действует. Он себя не стал чувствовать ущемленным.

Гость
#40

Найдите себе увлечение, хобби) и все будет гуд)

Анна
#40
Анна

Это правда, начинает круто заводить буквально через 3-4 месяца. .

Практикуем это примерно раз в неделю, а начинала с двух раз в месяц. Для меня и моего мужа пары раз в месяц для психологической разрядки хватает. Не подумайте ничего плохого - БДСМ у нас нет, но муж мой выдумщик тот еще...

Я
#41

Мы тоже с мужем работаем уже 5 лет вместе. Всё замечательно, обсуждаем и решаем все рабочие вопросы вместе на работе. Дома тоже всё замечательно. И хорошо, что вечером можно не обсуждать рабочие вопросы, так как их решаем на работе. Автору посоветую пойти на какие-то курсы и начать требовать от мужа давать вам какие-то нормальные задания или поставить на какую-то другую функцию. Может, вы просто ничего не умеете и не можете, поэтому он вам ничего не поручает?

Гость
#42

Это что за шарашка, что у секретаря нет работы? У нас институт НИИ 2 секретаря пашут и бегают как заведенные с утра до вечера. Звонки, переводы, письма, корреспонденция. Про авторитет вообще смешно...

Гость
#43
Берокка

ГостьБероккаУ автора куча нелепых

б) пост автора - публичное обращение с просьбой и рядом вопросов. В этой связи, высказываться могут все. Причем, не только отвечая автору, но и затрагивая комментарии. Вы же именно по этой причине позволили себе вступить со мной в диалог?

Высказывания не по теме поста, в зависимости от их контекста, называются флудом или троллингом. При общении в сети это считается невежливостью и хамством. Не пытайтесь оправдать свою бестактность тем, что якобы отвечаете автору. Автор вам тоже может посоветовать засунуть свой учебник в какое-нибудь интимное место и будет права.

Гость
#44

Мы с мужем работали бок о бок почти 25 лет, так я считаю, что моя главная заслуга, что мой муж и отец моих детей без долгов и на свободе. Просто работникам в большинстве - плевать, а я носом землю рыла, чтоб ни к чему не прикопаться, у нас каждые полгода была выемка доков, и все на свободе, чем и горжусь. Найдите просто СВОЁ место рядом с родным, надеюсь, челом, станьте одной командой.

Аманда
#45

вы просто зашорились, автор. перепутали день с ночью. на работе только смужем, а дома поговорить не о чем. надо сделать все с точностью до наоборот. на работе "здравствуйте, григорий викторович", а дома за ужином все детали мусолить с упоением. я с бм и теперешним молчелом занята совместными делами и в обоих случаях это шло в плюс отношениям. соблюдайте правильный баланс (!)

Гость
#46

*****... то ли авторша похвасталась, то ли я такая завистливая! мне бы такие условия на работе! авторшу - в топку, ***** зажравшуюся!!!

Гость
#47
С.К.

Я уж 25 лет как работаю вместе с мужем в одной фирме.
Я и секретарь, и бухгалтер, и курьер, и жена, "и швец, и жнец и на дуде игрец"!)))
Я с ним пережила такое, что на десять "санта-барбар" хватит!
Мы вместе ездим в командировки, вместе работаем. От "ничегонеделания" я ни разу не страдаю, наоборот: не имею ни выходных, ни праздников.
Поговорить есть о чем: начиная с литературы и заканчивая вопросами политики.
Многому научилась за эти годы, чему не научилась бы, не свяжи я судьбу с этим человеком.
Вы не с жиру бесИтесь, автор, а старайтесь научиться чему-либо, кроме просиживания штанов в собственном "кабинете"!)))))))))))))
У нас тоже самое, 19 лет аме те, 24 часа в сутки, расставались максимум на 2 недрли. Но мне мтало это тяжело, начал бесить, я очень поумнела за эти годы, а он остался на прежнем уровне, уважение у меня пропало. Совет автору - расширяйте свои полномочия и горизонты на работе.
Кто вы по профессии? Чему учились?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: