Гость
Статьи
Оператор на телефон в …

Оператор на телефон в салон красоты

Стоит ли туда идти, если нет возможности работать полный день. Там предлагают работать по 4 часа. Мне это подходит. Но там есть процент от привлеченных клиентов - боюсь никого не привлеку(((((

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы вчера родились?) Даже прочитав название вашей темы я поняла что это лохотрон дешели. А прочитав весь текст и подавно. Будете разводить наивных женщин, нормальные вас будут посылать матом, будете предлагать проходить бесплатную процедуру лица, волос) А ушлые "косметологи" в центре будут пытаться им втюхать чемоданчик с косметикой за 40тыс. И да.. если нравится обманывать людей и при этом хлопать наивными глазами то это работа как раз для вас.

:гостья
#2

[quote="Гость"]Автор, вы вчера родились?) Даже прочитав название вашей темы я поняла что это лохотрон дешели. А прочитав весь текст и подавно. Будете разводить наивных женщин, нормальные вас будут посылать матом, будете предлагать проходить бесплатную процедуру лица, волос) А ушлые "косметологи" в центре будут пытаться им втюхать чемоданчик с косметикой за 40тыс. И да.. если нравится обманывать людей и при этом хлопать наивными глазами то это работа как раз для вас. [/quot+100 хаха тоже была там..неужели еще ктото ведется на эту ***** р ***** нь

Гость
#3

Оператор в салон красоты?? это с каких пор клиентов в салон не мастер привлекает, а оператор, не стройте иллюзий, гость 1 вам все верно написал. А сейчас люди не дураки, наслышаны, лохов мало, так и будете сидеть без зарплаты

Гость
#4

Оооооо, я была в таком салоне красоты: сидят 3-4 девочки и названивают по базе данных. Я их послушала,как они разговаривают, и решила свалить. Хозяйка меня уговаривала остаться, типо голос красивый у меня и бла,бла,бла....Я ушла и не жалею. График у них непонятный и сами они там все мутные какие то. Нашла работу в гос.учреждении. И больничный оплачивается и все праздники отдыхаем!

натка
#6

Как они заколебали звонить!!! Я один раз сказала что подам в суд на них ща терроризм телефонный, полгода была тишина 😂 в этот раз не знаю чем напугать😂

Гость
#7

судя по комментариям идти туда не стоит

нервная
#8

только сегодня звонили из подобных контор " у вас нет более двух зубов"...." болит спина" ...... не спите по ночам".... Посылаю всех!

Гость
#9

Автор темы напишите свой e-mail

Гость
#10
Гость

Автор темы напишите свой e-mail

зачем?
kiskar2016@yandex.ru

Гость
#11
Гость

зачем?
kiskar2016@yandex.ru

Они тебе по нему "перезвонят"

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: