Гость
Статьи
Меня уволят? Помогите …

Меня уволят? Помогите советом!

Пожалуйста, выложите тему! Места себе не нахожу!

Добрый день.
Я год работаю на строительном объекте, когда пришла туда, там было три прораба, сейчас осталось два.
И вот... Объект подходит к концу. Вот-вот сдавать его, через месяц примерно.
Одного из прорабов уже отправили на другой объект, который находится от нас в 2-x часах езды.
Насчёт моей судьбы тишина. Я начинаю думать, что меня попросят уйти...? Я всего лишь работаю на складе, не прораб, не геодезист... Как вы думаете?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выпей коньячка и успокойся. Все будет нормально.

Гость
#2

В стройке вечно анус.

Гость
#3

Автор, хорош метаться по тесаком. Паниковать будешь когда в лицо скажут "Уволена!" А сейчас реально накати коньячка с лимончиком и жди НГ)

Гость
#4

А спросить у начальства не судьба, не? Строители - ребята простые, вокруг да около ходить не будут

Гость
#5

Успокойтесь,Если уволят,это не конец света.Возможно еще лучше найдете

Автор
#6
Гость

А спросить у начальства не судьба, не? Строители - ребята простые, вокруг да около ходить не будут

Страшно ответ услышать

Гость
#7
Автор

Страшно ответ услышать

Предупрежден -вооружен, заранее начнете новую работу искать

Гость
#8

Чё ты паришься? Всех рано или поздно хоть раз выгоняли с работы. И тебя выгонят.

Светлана Витальевна
#9

Спокойно!
Этото объект еще надо полностью закончить, сдать под Акт, устранить недоделки, подвести итоги, сальда - что осталось в наличии. Этим лучше заниматься именно женщине.
Потом уже вас переведут на другой объект, где этот второй прораб уже начал организировать все и всех.

Гость
#10
Автор

Страшно ответ услышать

А изводить себя не страшно? На таблетки потом работать придется.
А вообще-то в таких ситуациях надо во время работы "цепляться" за тех же прорабов. Чайком их угостить, чем-то в работе помочь. Способов показать лояльность и заинтересованность в работе много.
У нас многие спецы переходят с объекта на объект с сотрудниками, с которыми у них сложились хорошие рабочие отношения на предыдущем объекте.
Это просто жизнь и ее немудреные правила

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: