Гость
Статьи
Кем пойти работать, …

Кем пойти работать, если я не люблю и не хочу общаться и как-то контактировать с людьми?

Доброго дня. К сожалению, профессию выбирала "лишь бы куда" (потому что не знала, кем я хочу стать) и имею диплом менеджера. Лишь по окончании поняла, что мне эта профессия совсем не нравится, это не моё и работать менеджером (купи-продай или даже просто на входящих) я не хочу. Я не люблю людей, общаться, улыбаться, быть милой, даже просто быть рядом с людьми меня утомляет и выжимает все соки. Кем мне теперь работать??? Если честно, хочу замуж, но по причине нелюбви к общению, с личной жизнью у меня тоже не складывается (те редкие экземпляры, что попадаются, не задерживаются). Посоветуйте реальные примеры как можно зарабатывать с моими данными. Шуток я не понимаю. Поэтому советовать пойти дворником не стоит...

социопат
173 ответа
Последний — Перейти
Аврора
#1

"хочу замуж"-не профессия. и вообще запрись дома, никуда не выходи раз такой социопат. работай в интернете.

Гость
#2

Чтобы вам посоветовали кем пойти работать, надо написать что вы любите и умеет делать))
Программистом, дизайнером, художником и т. д. можно удаленно работать из дома.
а если вы ничего не умеете, то дворником надо идти, это не шутка)

социопат
#3
Аврора

"хочу замуж"-не профессия. и вообще запрись дома, никуда не выходи раз такой социопат. работай в интернете.

В интернете кем? Я хочу замуж , чтобы общаться только с мужем и детьми, тогда мне будет не нужна работа.

Гость
#4

можно что-то уметь делать: шить, готовить, разбираться в компьютерных сетях, что-нибудь.
с дипломом менеджера: секретарем (общение только с начальством), менеджером в офис с общением по интернету, аналитиком, ВЭД

Гость
#5
социопат

В интернете кем? Я хочу замуж , чтобы общаться только с мужем и детьми, тогда мне будет не нужна работа.

тогда ты хочешь сесть на шею мужа. ни каждый мужик будет согласен на такое.

социопат
#6
Гость

можно что-то уметь делать: шить, готовить, разбираться в компьютерных сетях, что-нибудь.
с дипломом менеджера: секретарем (общение только с начальством), менеджером в офис с общением по интернету, аналитиком, ВЭД

Ничего не умею (или умею посредственно, для себя). Всё время детства и юности посвятила учебникам, увы, к труду физическому не приучена совсем. Я не люблю разговаривать...как-то так (наверное это сложно понять тем, кто не испытывает подобных чувств...) . У меня почти нет друзей, с другими людьми не люблю общаться, рядом находиться...

социопат
#7

Общение по интернету мне тоже не нравится, также утомляет. Редко на форумы захожу.

Гость
#8

замужем тоже работа. вот представьте какого ребенка вы воспитаете если не любите и не хотите общаться с людьми

социопат
#9
Гость

тогда ты хочешь сесть на шею мужа. ни каждый мужик будет согласен на такое.

Как женщине - единственный выход (сама не хочу "сесть на шею"). У женщины дома много работы, мне это нравится.

социопат
#10
Гость

замужем тоже работа. вот представьте какого ребенка вы воспитаете если не любите и не хотите общаться с людьми

Меня сейчас другой вопрос больше интересует, как-то актуальнее. Дома да, готовить, убираться, делать закупки, это не требует душевных лишних трат.

Гость
#11
социопат

Как женщине - единственный выход (сама не хочу "сесть на шею"). У женщины дома много работы, мне это нравится.

в горничные может? ни с кем не общается. только убирает

Гость
#11
социопат

Как женщине - единственный выход (сама не хочу "сесть на шею"). У женщины дома много работы, мне это нравится.

А у работающей женщины типа нет этой работы дома? Странная логика. Ну тогда вам нужно все силы направить на поиски мужчины, которому нужна молчаливая домработница.

социопат
#12
Гость

социопат
Как женщине - единственный выход (сама не хочу "сесть на шею"). У женщины дома много работы, мне это нравится. А у работающей женщины типа нет этой работы дома? Странная логика. Ну тогда вам нужно все силы направить на поиски мужчины, которому нужна молчаливая домработница.

Это у Вас с логикой не очень.

социопат
#13
Гость

в горничные может? ни с кем не общается. только убирает

Туалеты с высшим образованием....(

Гость
#14
социопат

Туалеты с высшим образованием....(

и действительно зачем его получали тогда? оно как раз и дает возможность не мыть туалеты

Гость
#15

вы вообще работали хоть немного?по специальности или не по ней?

Гость
#16

Бухгалтерию не рассматриваете? Так общение только с бумагами. Ну и с коллегами по минимуму

Гость
#17

В твоём случае тебе высшее не пригодится никак вообще

Ласка
#18

Патологоанатомом идите работать 😄

Гость
#19
Ласка

Патологоанатомом идите работать 😄

для этого надо в меде учиться

Гость
#20

У меня такая же проблема и тоже не знаю ответа на вопрос. Мне уже 34 и после института была вынуждена идти работать менеджером по продажам. За 10 лет я так и не смогла себя побороть и перестать испытывать стресс от общения, хоть и добилась определенных финансовых успехов. Купила сама квартиру и теперь не знаю куда идти работать чтоб не видеть и не слышать людей. Готова на самый минимальный заработок.

гостья
#21

Я мечтаю на кладбище работать. На старинном каком-нибудь, красивом, в зарослях деревьев. За могилками ухаживать.Жить там в сторожке. Тишина, благодать. В юности мечтала писательницей быть - закрыться где-нибудь за городом в домике и фантазировать на бумаге, а потом книжки продавать))Но, писательского дара нет.

Это я
#22

Как же я мечтаю о такой невестке.
И тыщи мужикв мечтают.
Надоели ссрраные карьеристки, мечтающие о должности "старшего" менеджера) - вечно спешащие, вечно задерганные, злые как собаки.
Сын - ооочень состоятельный человек, очень хочет семью, но попадаются или карьеристки или дубиноголовые липучки, у которых на лбу написано - женись, и ты узнаешь, что такое ад.
А как хочется женщину, которая будет любить семью, семейный отношения, детей.
Это не значит, что девушка будет туппой ветошью, посто она должна быть заточена на семью.
Разумеется, она не должна ХОТЕТЬ работать вообще.
Дом - это ее работа.

€€€
#22

Из разряда хочу все, но не хочу ничего делать. Автор, так не бывает. Даже чтобы найти такого мужа, которого вы хотите надо постараться. И именно общение тут играет важную роль. Вы не в сказке, где за вами принц сам прискачет.

Ласка
#23

uote="гостья"]Я мечтаю на кладбище работать. На старинном каком-нибудь, красивом, в зарослях деревьев. За могилками ухаживать.Жить там в сторожке. Тишина, благодать. В юности мечтала писательницей быть - закрыться где-нибудь за городом в домике и фантазировать на бумаге, а потом книжки продавать))Но, писательского дара нет. [/quote]

Ухаживать за могилками - это как?
На кладбище надо копать могилы, гравировать на камнях, красить оградки и т.д. Тяжёлый физический труд.
Старинное в зарослях деревьев - вот фантазёрка )))

Гость
#24
Это я

Как же я мечтаю о такой невестке.
И тыщи мужикв мечтают.
Надоели ссрраные карьеристки, мечтающие о должности "старшего" менеджера) - вечно спешащие, вечно задерганные, злые как собаки.
Сын - ооочень состоятельный человек, очень хочет семью, но попадаются или карьеристки или дубиноголовые липучки, у которых на лбу написано - женись, и ты узнаешь, что такое ад.
А как хочется женщину, которая будет любить семью, семейный отношения, детей.
Это не значит, что девушка будет туппой ветошью, посто она должна быть заточена на семью.
Разумеется, она не должна ХОТЕТЬ работать вообще.
Дом - это ее работа.

Бугага. Мамаша выбирает невесту великовозрастному сынуле. Вангую, будь она хоть идеальна, вы всё равно найдете в ней недостатки. А если и дадите своё согласие, то со свету сживете любую невестку

Гость
#25
гостья

Я мечтаю на кладбище работать. На старинном каком-нибудь, красивом, в зарослях деревьев. За могилками ухаживать.Жить там в сторожке. Тишина, благодать. В юности мечтала писательницей быть - закрыться где-нибудь за городом в домике и фантазировать на бумаге, а потом книжки продавать))Но, писательского дара нет.

там все мафией занято

социопат
#26
Гость

вы вообще работали хоть немного?по специальности или не по ней?

Да. Я работала. Собственно на работе я и поняла на кого я училась и что от меня требуется.

социопат
#27
Гость

Бухгалтерию не рассматриваете? Так общение только с бумагами. Ну и с коллегами по минимуму

Общение с коллегами - это общение! Некоторые бывают надоедливые. Женщины постарше грузят своими семейными проблемами, с теми, кто помладше, я не нахожу общий язык. Мужчины подкатывают, желания флиртовать у меня также нет. Да и это работе мешает.

#28

идите в АЙТИ технологии. пишите сайты и прочее..

социопат
#29
Ласка

Полно профессий, где не нужно общаться с людьми. Начиная от какого-нибудь растеневода, заканчивая програмистом.
Но лучше бы вам поучиться общаться с людьми. Потому что мир состоит из людей. И даже вопрос "кем мне работать" вы спрашиваете у людей!

Я уже не школьник, чтобы советовать мне учиться на программиста 5 лет. Общаться я не умею, но и не хочу! Мне нравится затворничество... Созерцать.

Гость
#30
Это я

дубиноголовые липучки, у которых на лбу написано - женись, и ты узнаешь, что такое ад.

ААААААААААА))))))))

Екатерина
#31

Девушки, ну перестаньте уже путать термины "социофоб" и "социопат"! Гугл в помощь. Автор, Вы социофоб, в некоторой степени. Хотя для истинных социофобов даже общение с продавцом в магазине проблема.

социопат
#32
Гость

У меня такая же проблема и тоже не знаю ответа на вопрос. Мне уже 34 и после института была вынуждена идти работать менеджером по продажам. За 10 лет я так и не смогла себя побороть и перестать испытывать стресс от общения, хоть и добилась определенных финансовых успехов. Купила сама квартиру и теперь не знаю куда идти работать чтоб не видеть и не слышать людей. Готова на самый минимальный заработок.

Вот-вот! Не видеть и не слышать.

социопат
#33
Это я

Как же я мечтаю о такой невестке.
И тыщи мужикв мечтают.
Надоели ссрраные карьеристки, мечтающие о должности "старшего" менеджера) - вечно спешащие, вечно задерганные, злые как собаки.
Сын - ооочень состоятельный человек, очень хочет семью, но попадаются или карьеристки или дубиноголовые липучки, у которых на лбу написано - женись, и ты узнаешь, что такое ад.
А как хочется женщину, которая будет любить семью, семейный отношения, детей.
Это не значит, что девушка будет туппой ветошью, посто она должна быть заточена на семью.
Разумеется, она не должна ХОТЕТЬ работать вообще.
Дом - это ее работа.

А мне попадаются мужчины, которые совсем не ценят мои качества: заточенность на семью, верность...

социопат
#34
Екатерина

Девушки, ну перестаньте уже путать термины "социофоб" и "социопат"! Гугл в помощь. Автор, Вы социофоб, в некоторой степени. Хотя для истинных социофобов даже общение с продавцом в магазине проблема.

Общение по-минимуму и по делу, без лишнего пафоса меня не напрягает, поэтому магазин с нормальным персоналом проблем не вызывает. А вот нахождение весь день с людьми ну очень выматывает.

Гость
#35
гостья

Я мечтаю на кладбище работать. На старинном каком-нибудь, красивом, в зарослях деревьев. За могилками ухаживать.Жить там в сторожке. Тишина, благодать. В юности мечтала писательницей быть - закрыться где-нибудь за городом в домике и фантазировать на бумаге, а потом книжки продавать))Но, писательского дара нет.

Гость

там все мафией занято

А что мафии делать на кладбище, где хоронят редко в могилы родственников?
Там сторож да и только

Ласка
#36
Ласка

Полно профессий, где не нужно общаться с людьми. Начиная от какого-нибудь растеневода, заканчивая програмистом.
Но лучше бы вам поучиться общаться с людьми. Потому что мир состоит из людей. И даже вопрос "кем мне работать" вы спрашиваете у людей!

uote="социопат"]
Я уже не школьник, чтобы советовать мне учиться на программиста 5 лет. Общаться я не умею, но и не хочу! Мне нравится затворничество... Созерцать.

Тогда не фиг у людей спрашивать чем тебе заниматься!!! Затворяйся и сама решай кем тебе работать! А то, как вопрос или проблема, так к людям бежишь! А как другие поводы, то пфи, мне люди не нужны.

Гость
#37
Ласка

uote="социопат"]ЛаскаПолно профессий, где не нужно общаться с людьми. Начиная от какого-нибудь растеневода, заканчивая програмистом.
Но лучше бы вам поучиться общаться с людьми. Потому что мир состоит из людей. И даже вопрос "кем мне работать" вы спрашиваете у людей!
Я уже не школьник, чтобы советовать мне учиться на программиста 5 лет. Общаться я не умею, но и не хочу! Мне нравится затворничество... Созерцать.

Тогда не фиг у людей спрашивать чем тебе заниматься!!! Затворяйся и сама решай кем тебе работать! А то, как вопрос или проблема, так к людям бежишь! А как другие поводы, то пфи, мне люди не нужны.

короче, автор просто не хочет работать

€€€
#38
Гость

короче, автор просто не хочет работать

+ 10000000
Такие люди обычно и семей не заводят. а автор просто работать не хочет и все. Оправдывая себя социофобией

Мира
#39

Автор, выучите пару дизайнерских программ -Коралл, Фотошоп, если это Вам интересно. Можете работать дома, у нас в компании дизайнеры работают в наушниках -слушают музыку. Также можно пойти на какое-нибудь конвейерное производство -стоишь, делаешь свое дело и все..

Полина
#40

Купи интернет магазин, не придётся ни с кем работать, но тут тоже минус есть, по телефону ослы всякие звонят и ***** вопросы задают.

Полина
#41

О с л ы под звёздами

Гость
#42

Автор, в монастырь иди, будешь там копать в огороде, ремонтом и уборкой заниматься, как проклятая, а в свободное время молиться. Общаться не обязательно, можно дать обет молчания и молчать всю жизнь! Зарплату платить не будут, но будут кормить и одевать. Просто твоя мечта!

Гость
#43

Такая же ситуация, не выношу людей, терплю только в минимальных дозах. Выучилась на учителя, отработала год в школе, потом продавщицей, потом с бумажками, но все равно в большом коллективе и с кучей конфликтных посетителей. Зато заработала декретные и пр. выплаты, а сейчас с ужасом размышляю о том, куда деться после декрета. Библиотека (некоторые отделы) неплохой вариант, но там обычно все забито, нудный коллектив, начальство кака и платят мало. А с интернет-магазином мне вариант понравился

Гость
#44
Гость

Автор, в монастырь иди, будешь там копать в огороде, ремонтом и уборкой заниматься, как проклятая, а в свободное время молиться. Общаться не обязательно, можно дать обет молчания и молчать всю жизнь! Зарплату платить не будут, но будут кормить и одевать. Просто твоя мечта!

Авторша жеж взамуж хочет, иначе на что хлеб с прокладками покупать, если из дома выползать лень

Профи по преступникам
#45
Гость

А что мафии делать на кладбище, где хоронят редко в могилы родственников?
Там сторож да и только

Объясняю - мафия убивает и избавляется от тела, для этого и нужно владеть кладбищами, сначала труп положат в могилу, а сверху гроб с каким-либо умершим. И ищи потом))))

Гость
#46

Автор, я вас очень понимаю и не собираюсь смеяться. Я такая же. Отучилась на инженера, уже второй год пытаюсь пристроиться. 2 мес, 3 мес, на большее меня не хватает, начинает бесить абсолютно все. Ощущаю сейчас, что просто теряю время просиживая в офисе часы на нелюбимой работе. Благо коллектив хороший. Но вот что делать, если душа маится, а выходить замуж и сидеть на шее мужика не вариант? Вот и зависаю каждое воскресенье в раздумьях.... Что делать?

Профи по преступникам
#47

Автор, попробуйте писать романы, рассказы. Люди для этого не нужны, сидишь себе пишешь, и заработать можно. А играть умеете на музыкальных инструментах? Живопись? Учитесь тогда писать картины, я вот учусь) скоро буду великим художником