Гость
Статьи
собеседование с …

собеседование с финансовым директором

Добрый вечер
Завтра назначили второе собеседование с финансовым директором,сегодня прошла с главбухом.
Какие вопросы обычно задает финдиректор на собеседовании,кто сталкивался?Волнуюсь очень.
Заранее спасибо

гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да кто ж его знает? Вы на какую должность устраиваетесь?

Гость
#3

Любые. От компании конкретной зависит и людей.Вы у них сразу спросите: сколько начальников у вас будет ? а то может там работать некогда будет, все время отчитываться надо будет ?

гость
#4
Гость

Да кто ж его знает? Вы на какую должность устраиваетесь?

Бухгалтер на участок

Гость
#5
Гость

Пися у вас узкая?

У директора тонкий. Типа карандаша Кохи-нор. Язык - желто-зеленый. Видимо болен.

Гость
#6

Чувствуй себя уверенно( скури косяк ). Смотри на этого директора, как на ***. Тебя возьмут

#7

держу кулачки за тебя, у тебя всё получится

Гость
#8
ktopv

держу кулачки за тебя, у тебя всё получится

Чёртовы, гребные пeдики! И тут прописались! Тьфу был/ять, кулачки... Ууууу....

Гость
#9

Да все что угодно могут спросить.
Но скажу одно. То, что беседовать будете уже с отделом (а не придурнями айчэрами)- это хорошо, вас скорее всего почти взяли:)

Гость
#10
Гость

Чёртовы, гребные пeдики! И тут прописались! Тьфу был/ять, кулачки... Ууууу....

Это что? зависть или маразм ? :))) А если даже и прописались, чем они Вам помешали? И к чему оскорблять человека? И почему сразу педики ? По себе о людях судите ? Сколько ненависти.Вам лечиться надо. И срочно!

Клара Захаровна Звездунова
#11

Ну ты даёшь! Это форум домохозяек! Нашла где спрашивать!

Клара Захаровна Звездунова
#12
Гость

Чёртовы, гребные пeдики! И тут прописались! Тьфу был/ять, кулачки... Ууууу....

+1

топ топ
#13

А вы будьте готовы к любым! Могут быть технические если он/она сами 'шарят' в бухгалтерии. Могут больше пройтись по опыту, характеру, стилю работы

Гость
#15

Думаю будут общие, вас уже выбрал главбух для себя, я так понимаю? А в бухгалтерии Финдиры плохо разбираются, не волнуйтесь)

Гость
#16
Гость

Да все что угодно могут спросить.
Но скажу одно. То, что беседовать будете уже с отделом (а не придурнями айчэрами)- это хорошо, вас скорее всего почти взяли:)

А у меня часто наоборот бывает. Эйчара почти всегда влегкую прохожу, а как непосредственного начальника касается, плаваю. Если бы эйчар брал на работу, уже давно устроилась бы, а так, знаний мало по направлению, но язык пожвешен. Вот думаю, может, самой в hr попробовать, эхх...

Юлия
#17

Да уж. И правда могут спросить любое. Меня 2 раза вообще всякую ахинею спрашивали, из серии "с каким животным вы себя ассоциируете!"
А вообще, если это Ваша специальность, Вы знаете свою работу - то никаких проблем. Говорите уверенно, из серии "я все знаю, я смогу, я готова учиться, мне это очень интересно".
А еще обдумайте, слабые и сильные стороны...чтобы там не бэээкать))) потом. Слабые только не переусердствуйте)))

Гость
#18
Гость

Чувствуй себя уверенно( скури косяк ). Смотри на этого директора, как на ***. Тебя возьмут

)))))))))))))))))))) СТОЯ АППЛОДИРУЮ!!!!!!!!!!! спасибо вы сделали мое утро прекрасным!)))) хотя с понедельника я безработная, но то что они все г**авно это сто пудов!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: