Гость
Статьи
Не хватает смелости …

Не хватает смелости согласиться

Предложили пройти стажировку в престижном месте. Я сомневаюсь, т.к. только закончила институт и опыта еще мало. Работа есть, но она только для того, чтобы где-то начать и я собиралась только через год думать о другом месте. Мне страшно опозориться из-за недостатка знаний, а им нужен работник. Были ли у вас положительные примеры, когда вы начинали с нуля в хороших местах и у вас получалось. Просто с этого места предыдущего работника уволили из-за "неумения работать". Меня это напугало

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чушь какая. Автор, ты что, хуже всех? Есть шанс - бери его

Гость
#2

Вы просто так, не попробовав, откажитесь от классного места? Это трусость какая- то получается. Ну даже если вы им не подойдете пробовать все равно надо.

Гость
#3

не бойтесь ничего, там же наверняка адекватные люди которые понимают что вы только что окончили институт и у Вас мало опыта. Глаза боятся, руки делают.

верона
#4

а почему вы так в себя не верите? и это же стажировка,требования к вам соответсвующие.не бойтесь и вперед!

#5

Через год шанс может и не подвернуться! Пока есть такая возможность - действуйте! Придется попотеть, конечно, но при должном усилии все обязательно получится!

Гость
#6

У меня такое было. Ушла через месяц, не тянула и они на сессию не захотели отпускать. До сих пор это меня напрягает морально а уже 10 лет прошло. Узнайте все хорошо заранее.

Гость
#7

Ну работодателем виднее подходите вы или нет. Даже если уволят? Что страшного то? Меня вот три раза увольняли))) Пережить можно. Но это совсем другая история)

Гость
#8

Пробуйте. Мы вас поддерживаем. Мы в вас верим!

Автор
#9

Всем спасибо за ваш опыт и мнение.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: