Гость
Статьи
Работа с 10:00 до …

Работа с 10:00 до 22:00

Всем привет! Кто-нибудь работал в магазинах, в ТЦ с таким режимом? Тяжело было до 10 вечера работать?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тяжело. Я пару дней в неделю с таким графиком работаю.

Гость
#2

Я работал на заводе с 7 до 19 шесть дней в неделю. Три минималки меня никак
не радовали за такой адский труд. Но это завод... Может, в вашем ТЦ нет
такой тяжёлой и монотонной работы.

Гость
#3

Если не присесть за весь день - очень тяжело. Если есть перерывы, кроме обеденного, норм. И ходить легче, чем стоять.

Гость
#4

У меня муж работал с графиком 8-22 почти каждый день и почти без выходных. Профессия творческая, связана с концертами и прочими мероприятиями. Адский график. Очень сильно подорвал здоровье на этой работе.

Светлана
#5

тяжело это мягко сказать) это ужасно, я выдержала один день,хотя сидела тупо на стуле, но время идет настолько медленно, кажется пол часа прошло, а на самом деле минут пять

Елена
#6
Гость

У меня муж работал с графиком 8-22 почти каждый день и почти без выходных. Профессия творческая, связана с концертами и прочими мероприятиями. Адский график. Очень сильно подорвал здоровье на этой работе.

По моему он не работал на этой работе,он там жил...

Гость
#7
Светлана

тяжело это мягко сказать) это ужасно, я выдержала один день,хотя сидела тупо на стуле, но время идет настолько медленно, кажется пол часа прошло, а на самом деле минут пять

Там что, нельзя книжки читать, в инете сидеть?

Елена
#8

Ну если 2 через 2 ещё можно... И если живете рядом... И детей нет

Гость
#9

Если можно сидеть ,то норм)))я работала по юности в тц продавцом-консультантом ,есть свои плюсы,сменный график

Гость
#10
Гость

Там что, нельзя книжки читать, в инете сидеть?

вот да - нельзя разве? Сидишь так с планшетиком на вумане )) или шарфик вяжешь

я
#11

Работала с 9 до 23, по вторникам с 7 до 23. Приходила в душ и спать. Хорошо что было 2/2. Привыкла за месяц наверно. Тут дело в том у кого какая выносливость

Гость
#12
Гость

Если можно сидеть ,то норм)))я работала по юности в тц продавцом-консультантом ,есть свои плюсы,сменный график

щас нигде не разрешают сидеть продавцам-консультантам!! девчонка с группы стажировалась в магазине и к концу дня (с непривычки ноги устали очень) присела на большую упаковку стир. порошка, тут зашел неожиданно хозяин магазина, увидел это и сказал, что завтра можно не выходить. это жесть. хозяева и рабы.

Гость
#13
Гость

Если можно сидеть ,то норм)))я работала по юности в тц продавцом-консультантом ,есть свои плюсы,сменный график

щас нигде не разрешают сидеть продавцам-консультантам!! девчонка с группы стажировалась в магазине и к концу дня (с непривычки ноги устали очень) присела на большую упаковку стир. порошка, тут зашел неожиданно хозяин магазина, увидел это и сказал, что завтра можно не выходить. это жесть. хозяева и рабы.

Да, на ногах весь день-это жуть, я на первом курсе помню подрабатывала год в магазине, вечером ноги просто не знаешь куда деть. Это учитывая то, что была молодая и энергичная.

Гость
#14
Гость

щас нигде не разрешают сидеть продавцам-консультантам!! девчонка с группы стажировалась в магазине и к концу дня (с непривычки ноги устали очень) присела на большую упаковку стир. порошка, тут зашел неожиданно хозяин магазина, увидел это и сказал, что завтра можно не выходить. это жесть. хозяева и рабы.

Я ещё в 90-***** работала на книжной точке и хозяйка запрещала сидеть, а людей наоборот отпугивает,когда физиономия продавца торчит над ними, как надсмотрщик,ведь это не магазин,где можно отойти на расстояние

Гость
#15

Автор, это не работа - это рабство! Если продавцом таким макаром работать и не присесть, можно заработать себе тромбоз. Работодатель готов будет оплачивать Ваше лечение ?

Гость
#16

Жесть конечно. Как можно работать и чтоб тебе запрещали сидеть?? Этого бы работодателя на места продавца! Хотя я сталкивалась с таким... пришла на стажировку в магазин спорт.одежды. Там нельзя было сидеть. Только на пару минут уходить в примерочную, чтоб никто не видел. Места для приёма пищи не было. В общем для меня это показалось адскими условиями, так как до этого не работала ни разу. Еле как доработала до 6 вечера и сбежала оттуда...

Гость
#17

Работаю с 9-21 2/2 в тц, фотографирую людей. Сидячая работа + 2 компа и 4 принтера в моем распоряжении с интернетом, могу рисовать для себя в фотошопе, могу читать книги и журналы и делать уроки, могу почти то же самое что дома. Шикарная работа и мне нравится, клиенты бывают разные как и все люди но на это можно забить сфоткать и делать свои дела, довольна как слон + за это мне еще и деньги платят)

Гость
#18

Работала как-то, тоже сидеть не давали, это жесть была.. Я тогда вспомнила, что уменя суставы больные...
А еще я не понимаю как после 22 уезжать домой, у нас транспорт уже не ходит в это время

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: