Гость
Статьи
Куда можно поступить с …

Куда можно поступить с образованием "Строительство, эксплуатация зданий и сооружений" девушке?

Всем доброго времени суток.
Я сейчас обучаюсь по специальности "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"
И у меня назрел такой вопрос, на кого пойти учиться дальше? И реально ли найти работу после окончания техникума?
Посоветуйте, пожалуйста, институты,специальности, работы
Города, в которые можно будет поехать
Рассматриваю все варианты
Я девушка, мне 18 лет

Ангелина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Строительный институт в Москве.

Гость
#2

В Жэк вам дорога после учебы.

Аня
#3

Поступай на геодезиста. Всегда при деньгах будешь

Гость
#4

У вас хорошая специальность, сейчас куда ни плюнь одни экономисты, менеджеры и прочая xня. Технари не пропадут.

Гость
#5
Гость

У вас хорошая специальность, сейчас куда ни плюнь одни экономисты, менеджеры и прочая xня. Технари не пропадут.

Ой да не смешите, я технарь ПГС, очень тяжело найти работу, на собеседования не зовут или з/п предлагают 10 тыщ.

Гость
#6

ну так управдомом, "другом человека" (с)

Гость
#7

Водителем троллейбуса, наверное.

Гость
#8
Гость

Ой да не смешите, я технарь ПГС, очень тяжело найти работу, на собеседования не зовут или з/п предлагают 10 тыщ.

инженером-проектировщиком за 10 тыщ?

Гость
#9
Гость

Водителем троллейбуса, наверное.

туда очередь уже, там з\п 50 тыщ теперь

гость
#10

к нам не надо приезжать, у нас таких трахом куча.

Гость
#11

5, не знаю-не знаю, работаю в строительстве, сама МИСИ закончила, хорошему специалисту все застройщики рады, на стройках толковые прорабы на вес золота (конечно не совсем для девушки работа), а так в этой сфере маловато специалистов, правильно выше написали кругом юристы, манагеры, финансисты...

Гость
#12
Гость

инженером-проектировщиком за 10 тыщ?

Да

Наталья Андреевна
#13

Нафиг вы кому нужны, с вашим ПТУ. К нам девушки-умницы из МГСУ приходят, мы им отказываем, кризис, мест нет(((

Гость
#14

У вас хорошая специальность, сейчас куда ни плюнь одни экономисты, менеджеры и прочая xня. Технари не пропадут. строительство и отделка квартир и домов можно заказать здесь http://www.sknovgrad.ru/

Антонина
#15

опытному специалисту - рады. после техникума - опыта ещё нет. у меня се8годня сын столкнулся с такой-же проблеммой.

#16

Кем вы в итоге стали?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: