Гость
Статьи
Мне бы в небо

Мне бы в небо

Добрый день! Мне 18, в этом году заканчиваю школу и сдаю ЕГЭ. Хочу поступить в универ, но боюсь, что не поступлю. Платить за меня никто не будет, поэтому в случае провала мне придётся идти работать. Хочу быть стюардессой. У меня много вопросов: возьмут ли меня сразу после школы? Есть ли экзамен по языку?( я неплохо знаю англ и чуть-чуть немецкий). Плавать умею. Правда ли, что на ВЛЭК всех валят? У меня проблем со здоровьем вроде нет, кроме зубов-они кривоваты и мне собираются поставить брекеты на верхние зубы. Меня возьмут работать с ними? Если есть здесь знающие люди, ответьте на мои вопросы , пожалуйста

Лена
8 ответов
Последний — Перейти
А.
#1

Зачем кому то вас валить на мед комиссии?? Лучше пойти в институт конечно. Работать вы всегда успеете. Работа бортпроводником ,тяжёлая. Я проработала 5 лет,но дочку бы свою отговорила. Муж командир (КВС)тоже против авиации,так как эту профессию мы знаем без прекрас. Полетать несколько лет интересно конечно. Но лучше учитесь. Есть школа бортпроводников Новохатской, и в Аэрофлоте обучают тоже. Посмотрите в интернете информацию,сходите на собеседование. Вам дадут направление на Влэк, после него на обучение. Экзамены, стажёрские рейсы,и работа. Ин.яз. пригодятся вам в данной работе.

Гость
#2

Это не сайт собеседования на прием стюардесс. Вы не по адресу, мадам...

Гость
#4

Без образования навряд ли возьмут, поступай хоть на заочное, а вот с брикетами точно не допустят)))

Гость
#5
%D0%93%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

Без образования навряд ли возьмут, поступай хоть на заочное, а вот с брикетами точно не допустят)))

Неделю назад летела, у стюардессы были брекеты.

А.
#6

Люди просто глумятся (я о брекетах). Никого ваши брекеты,не интересуют на данной работе. Иди учись,приложи все усилия чтобы поступить,из кожи вылези. Если захочется полетать ,послу учёбы полетаешь. Жаль ,что родителям видимо,не до вас. Иначе вопрос о работе,не стоял бы. УЧИТЬСЯ УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ

А.
#7

И да,эта работа совсем,не романтичная,как многие думают. Быстро все фантазии разлетятся в пух и прах. Если есть фантазии о фееричном замужестве (за командира,или олигарха который летел по бизнесу) всё это только мечты!!! Не делай ошибки. Учёба,потом работа,а не наоборот. Удачи в поступлении!!! 🌸

Гость
#8

Читала на сайте Аэрофлота, что достаточно среднего образования (хотя высшее не помешает) Школа авиакомпании обучает всему, также подтягивает английский язык. Тоже мечтаю стать стюардессой, но боюсь, что не не пройду мед. осмотр(

#9

Думаю любой работодатель работает на перспективу и ищет сотрудников с такими же взглядами , брэкеты это работа над собой и показывает человека только с лучшей стороны, так что не переживайте все будет ок!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: