Гость
Статьи
Сократили, чем …

Сократили, чем заняться?

Меня сократили, сейчас отрабатываю. Это меня обрадовало, так как работа давно не нравится, но коллектив и привычка держали. Планирую пару месяцев отдохнуть и снова начать работать. Проблема в том, что опять в офис на полный день не хочу и по своему профилю тоже больше не хочу. Вопрос куда и кем идти, может на дому занятие какое (ногти и поделки не предлагать). Много денег не надо, просто небольшой доход. Отлично знаю ПК, вела закупки, писала техдокументацию, одно время руководителем была, 42 года.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Дымка
#1

Сейчас с работой очень напряженно, выбирать не приходится.

Гость
#2
Дымка

Сейчас с работой очень напряженно, выбирать не приходится.

Работу как была я найду, просто не хочу в это снова. Есть уже пара вариантов. Мне просто подработку надо, муж прокормит.

#3

я уже пол года не работаю, занимаюсь тем, что мне нравится - в интернете, и доход есть и косметика хорошая)
нужно заниматься тем, что нравится

Гость
#4

Зайдите на сайт фриланса. Посмотрите на какие услуги есть спрос.

гость
#5

научитесь шить, шейте на заказ

Гость
#6
гость

научитесь шить, шейте на заказ

Это так просто, думаете? Швейная машинка более-менее средняя 10 штук, оверлок - столько же или дороже. Плюс курсы (обучение).

гость
#7
Гость

научитесь шить, шейте на заказ

Это так просто, думаете? Швейная машинка более-менее средняя 10 штук, оверлок - столько же или дороже. Плюс курсы (обучение).

знаю, все это проходили, а что можно делать хорошо не вложившись?

Гость
#8
гость

знаю, все это проходили, а что можно делать хорошо не вложившись?

Машинка у меня есть, только руки не оттуда. Максимум штаны подшить могу, меня бить будут за мое шитье.
Есть знакомые портнихи, отлично шьют, но клиентов нет. Так что тема неудачная. В столице может шьет кто на заказ, а у нас люди экономят.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: