Гость
Статьи
На работу без диплома?

На работу без диплома?

Не могу устроиться на работу без диплома,может кто что подсказать,у кого такая история есть...

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а на какую работу и без какого диплома?

Гость
#2

дак купите. только не работайте по специальности указанной в дипломе. сейчас тысяч 20-30 диплом стоит

Гость
#3

а что мешает отучиться заочно-вечерне в техникуме? а пока и в пятерочке-ашане можно поработать

#4
Гость

дак купите. только не работайте по специальности указанной в дипломе. сейчас тысяч 20-30 диплом стоит

это где?такие расценки?

Гость
#5

Работа в госслужбе как же без диплома быть

Наталья Андреевна
#6

Судя по тому, что автор не может нормально сформулировать вопрос, работа на которую требуется диплом ему категорически противопоказана.

Гость
#7

Почему же вы так резки - неполучилось доучиться чтож теперь меня судить нужно?

Гость
#8

За 20 - 30 тысяч диплом официальный не купить,а подделку иметь это что кошмар по моему

нео
#9

Так куда устраиваться -то хотите?

Гость
#10

Госслужба

нео
#11
Гость

Госслужба

Хм... и президент и секретарь относятся к госслужащим вам куда?

#12

выход - ити учится..

Гость
#13
Гость

За 20 - 30 тысяч диплом официальный не купить,а подделку иметь это что кошмар по моему

Официальный диплом вообще никак не купить. Только если пять лет платить за всё. В противном случае невозможно провести диплом через Министерство образования.

Автор
#14
megamozgowaya

выход - ити учится..

Не хочу учиться, хочу работать в госслужбе и получать много денег.

Гость
#15

А где сейчас дипломы покупают? Через интернет?

#16

Я думала, такого уже нет нигде. Поступите на дистанционное и закончите экстерном.

Гость
#17
Гость

дак купите. только не работайте по специальности указанной в дипломе. сейчас тысяч 20-30 диплом стоит

Уже не актуально. Подлинность диплома сейчас легко проверяется. База дипломов открытая. А, если покупать диплом внесенный в данную базу, то цена вопроса отнюдь не 30 тыс. руб., да и в переходе такие дипломы не продаются, нужны связи.

Гость
#18

Все верно

vladimir_vls@mail.ru
#19

Есть возможность помочь с официальными документами о высшем и средне специальном образовании также в получении и регистрации "Апостиль".
Все остальные детали по каждому случаю обсуждаются лично и индивидуально.

Гость
#20
Гость

Уже не актуально. Подлинность диплома сейчас легко проверяется. База дипломов открытая. А, если покупать диплом внесенный в данную базу, то цена вопроса отнюдь не 30 тыс. руб., да и в переходе такие дипломы не продаются, нужны связи.

дайте ссылку на базу дипломов. начиная с какого года выпуска там дипломы записаны?

vladimir_vls@mail.ru
#21

Вся детальная информация как я ранее писал только индивидуально!
И касательно ссылок,вы не о том говорите.

Гость
#22

На какую почту вам писать чтобы переговорить по поводу диплома и какие условия и цены?

vladimir_vls@mail.ru
#23

Есть возможность помочь с официальными документами о высшем и средне специальном образовании также в получении и регистрации "Апостиль".
Все остальные детали по каждому случаю обсуждаются лично и индивидуально.

Игорь
#24

Так а в чем сложность того, чтобы купить себе диплом? Вот мой товарищ, брал себе диплом у этих ребят 7dip.ru. Такая же ситуация была, как и у Вас! Точь в точь. Купил его, потом устроился на работу, на которую и хотел. Сейчас работает без всяких проблем и не жалеет, что взял. Так что тут, ничего нету страшного!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: