Гость
Статьи
Апостиль

Апостиль

Как долго делается "Апостиль"

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о господи. Сразу же. Приходите и вам ставят, там ничего хитрого нет. Но вам скорее всего нужно его переводить. Вот это уже дольше, хотя есть конторы, которые в тот же день делают

Гость
#2

Мне нужно срочно будет

Гость
#3

Кто покупал диплом и проверили на работе?

Гость
#4

У меня на следующий день документы были готовы. У них срок максимальный -неделя.

Гость
#5

4.
Ставят апостиль только! на заверенную в нотариальной конторе копию. На оригиналы не ставят.

Гость
#6
Гость

4.
Ставят апостиль только! на заверенную в нотариальной конторе копию. На оригиналы не ставят.

У меня на оригинале свидетельства о рождении стоит апостиль. И не только я его ставила , многие знакомые тоже

Гость
#7

7.
Когда делали? Я в октябре 2016.

Февраль
#8

Я ставила апостиль на свидетельство о рождении, с обратной стороны. Поставили в тот же день, при мне.
Также ставила апостиль на свидетельство о браке и на справку о несудимости, так же с обратной стороны документа. Эти документы ждала в течение недели. При переводе документов апостиль тоже переводят.
Ставить апостиль на заверенный перевод (если того не требует организация) считаю непрактичной растратой. Копия испортится - апостиль полетит в помойку.

Гость
#9

8.
Меня сразу же предупредили в отделе юстиции, что не будут ставить апостиль на оригинал. И в бюро переводов тоже знали, что апостиль ставится на нотариально заверенную копию, но не предупредили меня об этом. Мне пришлось документы переделывать.

Гость
#10

Добавлю, что у меня потребовали нотариально заверенные копии дипломов и программы специальностей, по которым обучалась.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: