Гость
Статьи
Я ищу несложную работу

Я ищу несложную работу

Я замужем. Мне 28. Так получилось, что образование получила, но работала всего полгода, а потом замуж вышла. Сейчас хочу выйти на работу. Из-за денег, пусть небольших. Выбираю конечно из самых простых работ, куда всех берут. Но хочу спросить совета. Кем всё-таки лучше? Я стеснительная, одиночка, интеллигентная. Посоветуйте пожалуйста!

Анна Ш
18 ответов
Последний — Перейти
Анна Ш
#2
Гость

В киоск пузырьки продавать, кондуктором

С бы*длом как Вы не хотелось бы соприкасаться, извините.

Гость
#3
Анна Ш

С бы*длом как Вы не хотелось бы соприкасаться, извините.

а за что это вы гостя оскорбили?

Анна Ш
#4
Гость

Анна Ш
С бы*длом как Вы не хотелось бы соприкасаться, извините. а за что это вы гостя оскорбили?

Я не для стеба сюда написала

Гость
#5

можно подъезды мыть или уборщицей в офисе

Гость
#6

Фасовщица, наборщица, сортировщица на какую-нибудь торговую базу или производство, там не надо общаться, делаешь себе свое дело. Оператор кол-центра, вроде бы говоришь, а тебя не видно, тоже подойдет для стеснительных. Если вы комп знаете, то можно и оператором ПК, будете тексты набирать или таблицы какие-нибудь.

Гость
#7
Анна Ш

В киоск пузырьки продавать, кондуктором

С бы*длом как Вы не хотелось бы соприкасаться, извините. Ты просила чтобы тебе несложную работу посоветовали?)))) Тебе ее посоветовали,что не так???)))))

Юлия
#8
Анна Ш

С бы*длом как Вы не хотелось бы соприкасаться, извините.

Как быстро из вас интеллигентность поперла ))))))

Гость
#9
Юлия

Как быстро из вас интеллигентность поперла ))))))

)))))))))))))

Это "деревня проснулась"

оля
#10

о, напишу сюда. я работаю в библиотеке, обожаю книги, литературу. с деньгами все хорошо - муж обеспечивает, работаю для души. НО!!! вот с чем столкнулась... в меня хорошая машина, одежда, украшения - опять же муж купил. Так вот читатели часто "цокают языком" - типа неплохо библиотекари живут :" бюджетные денежки пилите? книги продаете? " и много такого. Почему, если библиотекарь - то серая мышь? почемв я не могу хорошо жить? я очень хорошо работаю, это моя любимая работа, но что мне теперь чумичкой ходить?.... так и хочется порой крикнуть - "да насосала я, насосала!!!", но нельзя, профессия обязывает быть интеллигентной....

Гость
#11

Оля и Аня . Идите ***** у й . Люди ради хлеба пашут, а вам б л я дям скучно дома , места чужие занимаете.

Гость
#12

Анна, как вариант - секретарем на ресепшн (но тут необходимо иметь презентабельную внешность, т.к считается, что это лицо компании), секретарем (и то в большинстве случаев требуют опыт работы), консультант в магазине (тот же ИДБ или Летуаль), в продажники могут взять (если есть к этому способность, то потом можно получать хорошие проценты от сделок), если без опыта могут опять же взять продажником на холодные звонки.

Карамелька
#13
Гость

Оля и Аня . Идите ***** у й . Люди ради хлеба пашут, а вам б л я дям скучно дома , места чужие занимаете.

Позвольте, а на каком основании вы оскорбляете домохозяек, решивших подработать? Женщина легкого поведения - это скорее характер, нежели наличие/отсутствие работы, да и не будет такого рода женщина замуж выходить - не выгодно.
Они займут те места, которых заслужат своими рабочими и интеллектуальными качествами, а не чье-то.
Автору: поищите работу на полставки или с гибким графиком, обычно предложений достаточно много, если вы из большого города. Даже если есть общение с людьми, они просто не успеют вас измотать.

Ося
#14

Зачем, вот скажите мне, Автор, зачем Вы училсь? Не понимаю совсем. Вы пять лет ничего не делали, просидели. Вас обеспечивали родители. Вас, скорее всего, учло государство. Или опять же родители кучу денег угрохали. Зачем? Если Вы даже работать по специальности не хотите и пиште с оибками? Ответьте, зачем Вы потратили столько времени и денег на учебу?

Гость
#15
Ося

Зачем, вот скажите мне, Автор, зачем Вы училсь? Не понимаю совсем. Вы пять лет ничего не делали, просидели. Вас обеспечивали родители. Вас, скорее всего, учло государство. Или опять же родители кучу денег угрохали. Зачем? Если Вы даже работать по специальности не хотите и пиште с оибками? Ответьте, зачем Вы потратили столько времени и денег на учебу?

Какие ошибки в моем тексте? А чего Вы мои деньги считаете или моей семьи? Может я бесплатно училась, не приходило в голову?

Ося
#16
Гость

Какие ошибки в моем тексте? А чего Вы мои деньги считаете или моей семьи? Может я бесплатно училась, не приходило в голову?

Вы читать-то умеете? Я же написала-родители 5 лет содержали, а возможно, оплачивало обучение. Или государство оплачивало. Для чего? Я не считаю деньги Вашей семьи. Мне жаль Ваших родителей. Столько денег коту под хвост. Тем более, в деньгах Вы нудаетесь. значит, родители не сильно уж обеспеченные. Ну сходите еще поучитесь. Пусть теперь муж выкидывает деньги.

Гость
#17
Ося

Вы читать-то умеете? Я же написала-родители 5 лет содержали, а возможно, оплачивало обучение. Или государство оплачивало. Для чего? Я не считаю деньги Вашей семьи. Мне жаль Ваших родителей. Столько денег коту под хвост. Тем более, в деньгах Вы нудаетесь. значит, родители не сильно уж обеспеченные. Ну сходите еще поучитесь. Пусть теперь муж выкидывает деньги.

Так она может для того и пошла учиться, чтобы мужа в институте респектабельного найти и как видите нашла, раз столько лет дома сидела и теперь работать не ради денег хочет. Многие девушки только в ВУЗе мужа себе и находят. А где еще хорошего найдешь, не на улице и не на дискотеке же. А то, чьи день она на учебу тратила - это не ваше дело. Многие получают второе, третье образование просто для себя, для своего развития и не обязаны отрабатывать потом. Вон сколько денег на образование дегенератов в школе тратиться, сколько из них алкашей и наркоманов, преступников потом вырастает и никому нет дела. И потом, когда она училась, откуда она знала, что удачно выйдет замуж? она же не экстрасенс.

АЙГУЛЬ
#18

Приглашаю к сотрудничеству в самую ароматную
компанию Aroma Charm!!!
🌹AROMA CHARM - это шикарные французский парфюм класса Premium, от 15 до 30% концентрацией масел, эквиваленты брендовых ароматов - Нина Ричи, Шанель, Дживанши и др.
🌹AROMA CHARM - это ВЫСШЕЕ_КАЧЕСТВО по приемлемой цене от 260 руб до 1780 руб за флакон! Объем флакона от 5 мл до 100 мл.
🌹AROMA CHARM - это мой дополнительный ИСТОЧНИК ЗАРАБОТКА!!
🌹AROMA CHARM - это КОМПАНИЯ, ИСПОЛНЯЮЩАЯ ВСЕ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!!!!

🎀Преимущества регистрации в AROMA CHARM:🎀

1. Нет минимальной суммы заказа
2. Доход с продаж от 50%
3. Великолепное качество продукции "premium" класса по доступным ценам
4. Ассортимент товара очень богат, а именно: парфюмированная вода, духи, масло с афродизиаками, декоративная косметика, спа-уход и многое другое...
5. Товар очень востребован на рынке
6. Классический линейный маркетинг-план ( выплаты от общего товарооборота команды от 5 до 30%)
7. Путешествия!
8. Бесплатные обучающие вебинары.
9. Помощь и общение с руководством компании.
9. Возможность открыть свой агентский пункт выдачи заказов в день регистрации!!!

РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ!!!!!! Зарегистрироваться( бесплатно) , и заказать продукцию можно по ссылке⏩ http://aromacharm.ru/Partner/С003953

O.Dreamer
#19

Если все хорошо с фантазией и грамотностью, то попробуйте себя в роли копирайтера.
Развиваться в ней легко, можно найти как удаленку, так и работу в офисе.
А главное вакансии есть всегда.
Полгода работаю в данной сфере и доволен.
Недавно нашел вакансию на https://careerist.ru/ в хорошей компании и теперь вполне хватает на жизнь)
Так что дерзайте и не переживайте!)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: