Гость
Статьи
Как стать певицей

Как стать певицей

Хочу стать певицей. Пою хорошо, мне все говорят. Хожу в музыкалку, доп занятия по вокалу в школе (у учительницы музыки ). Что нужно для того, чтобы стать певицей (кроме голоса, естественно)? Как мне можно воплотить мечту в реальность? Как стать певицей?

Солёная фисташка
20 ответов
Последний — Перейти
#1
Солёная фисташка

Хочу стать певицей. Пою хорошо, мне все говорят. Хожу в музыкалку, доп занятия по вокалу в школе (у учительницы музыки ). Что нужно для того, чтобы стать певицей (кроме голоса, естественно)? Как мне можно воплотить мечту в реальность?

Доброго времени. Учавствуйте в различных конкурсах.

Гость
#2

нужен хит и харизма

Гость
#3

Ищете богатого спонсора, голос и всё остальное вторичны, ибо в наше время всё решают связи и деньги. Без денег и связей не пробьетесь никуда.

Гость
#4

Надо oтcocaть Дробышу.

Гость
#5

Спросите у Бузовой, скольким она отсосала...

Вика
#6

Надо oтcocaть Аксюте.

.
#7

Надо созвониться с Иосифом Кобзоном или с Иосифом Рогожиным. Они помогут.

Гость
#8
Гость

нужен хит и харизма

Эти 2 фактора есть, дальше что?

Гость
#9

для меня шоу биз вообще загадка. Например беспородную Глюкозу протолкнули в суперстары, подложили под олигарха. А талантливые сочинители и исполнители на задворках и тд.
Певцов тысячи, известных единицы.
Навернео основной секрет успеха-родиться в приличноц семье, чтоб деньги из всех щелей сыпались, еще лучше если бабка или дед со звучными фамилиями (Шаляпин, Пьеха и тд).
Для мальчика -можно соблазнить Пугачеву, а то Галкин уже ей староват.
Можно еще пойти в ДОМ-2, там все танцуют и поют в перерывах между совокуплениями

Гость
#10

Ну какой дед со звучной фамилией? Шаляпин не родственник товарищу Андрею Захаренкову с папой рецидивистом, просто он ее выбрал и сменил, спал с пожилой пробитной тетей... Пьехе пригодилась фамилия бабули.

Гость
#11
Гость

Ну какой дед со звучной фамилией? Шаляпин не родственник товарищу Андрею Захаренкову с папой рецидивистом, просто он ее выбрал и сменил, спал с пожилой пробитной тетей... Пьехе пригодилась фамилия бабули.

еще можно стать поющими трусами, но нужно таскаться по кастингам и приглянуться старым похотливым продюсерам. Свежая "Виагра" каждый год нужна новая, устраиваются кастинги для силиконовых телок
Про Шаляпина не знала, но как то он вылез благодаря наглости.
Например про Шатунова тоже ходили слухи, что он родственник Генсека и это дало ему шанс раскрутиться.
Я бы начала в карьере с чего нибудь скандального, засветилас в *****-шоу, как певица Карина Барби, пошла бы в Дом 2, если нет связей, то только голым телом и наглостью брать

Гость
#12

Автор , кроме таланта ещё деньги нужны , без них не пробьётесь ...

Гость
#13

Идите на шоу "Голос".

Гость
#14
Гость

Гость
нужен хит и харизма
Эти 2 фактора есть, дальше что?

у вас есть хит?) записывайте песню, снимайте клип, выкладывайте на ютуб. хотя смешная уверенность, конечно.

Гость
#15

Интересен возраст отписавшихся, раз вспоминают таких мамонтов... Мне кажется, будущее за интернетом, снимайте качественное видео, зарегистрируйе канал на ютубе, раскрутите его, хапните хайпа и вперед. Если у вас будет много подписчиков - никакая пугачева и вообще телевидение будут не нужны.

эля
#16
.

Надо созвониться с Иосифом Кобзоном или с Иосифом Рогожиным. Они помогут.

эля
#17
.

Надо созвониться с Иосифом Кобзоном или с Иосифом Рогожиным. Они помогут.

Гость
#18

Работать над собой , записывать музыку, выкладывать ее в интернет если сама по себе не прет в плане известности то необходимо вложить денег минимум 150000 рублей в рекламу и прочее чтобы раскрутить продукт , также для любого артиста будет очень полезным опыт на муз лейбле около 5 лет , для этого нужно отправлять свои работы на почту к лейблам, ходить на конкурсы участвовать по типу Песни итд

Гость
#19
Гость

Работать над собой , записывать музыку, выкладывать ее в интернет если сама по себе не прет в плане известности то необходимо вложить денег минимум 150000 рублей в рекламу и прочее чтобы раскрутить продукт , также для любого артиста будет очень полезным опыт на муз лейбле около 5 лет , для этого нужно отправлять свои работы на почту к лейблам, ходить на конкурсы участвовать по типу Песни итд

Вообщем основная схема такая
Муз школа
Училище
Высшее муз образование (консерватория или что то типо того)
Лейбл (лет 5 для подъема популярности и становления)
После самостоятельная деятельность уже , можно свой лейбл создать или просто петь самому , но в освоном у музыкантов возникает желание стать продюсером

Гость
#20
Гость

Вообщем основная схема такая
Муз школа
Училище
Высшее муз образование (консерватория или что то типо того)
Лейбл (лет 5 для подъема популярности и становления)
После самостоятельная деятельность уже , можно свой лейбл создать или просто петь самому , но в освоном у музыкантов возникает желание стать продюсером

Если нет известности можно устроиться в ресторан певицей по началу или что то типо того, также ходить на всякие шоу талантов , выкладывать свою музыку в интернет , предлагать ее в крупные паблики вконтакте сейчас многие так поднимаются)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: