Гость
Статьи
Увольнение/ прием на …

Увольнение/ прием на работу

Поделитесь историями.
Было ли у кого так, что захотели поменять работу. Начали искать, ходить на собеседования, получили приглашения на работу. Подумали, приняли решение уходить с предыдущей работы, написали заявление на увольнение, отрабатываете 2 недели. А потом бац! И на новую работу Вас не взяли. Хотя на собеседовании говорили, что берут.
Кто-то сталкивался с таким?
У меня по-моему скоро будет такая ситуация. Я сходила на собеседование. Сказали, что берут, через месяц приступать. Пришла на свою работу, сказала чтоб искали замену. А теперь я звоню на новую работу, а мне говорят, что все хорошо, но нужно ждать 2 месяца.. Что делать не знаю теперь!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#3
Гость

Больничный на 2 недели надо было брать. Из соискателей очередь. Кто тебя 2 недели ждать будет. Сили тепеь хуууй *****

Я еще не отработала 2 недели. Вы советуете сейчас больничный взять?

гость
#4

Автор, не на собеседовании говорят, что берут, а опосля него, когда всех кандидатов пересмотрят и примут решение.

Автор
#5
гость

Автор, не на собеседовании говорят, что берут, а опосля него, когда всех кандидатов пересмотрят и примут решение.

мне на собеседовании сказали, что я им подхожу и могу приступать через месяц..

Автор
#7
Гость

Автор
Я еще не отработала 2 недели. Вы советуете сейчас больничный взять? проснулась.Его надо было в день когда тебе сказали, что берут на новую работу брать, а не мурижить работодателя. Поздняук метаться если нового человека нашли

еще не нашли. сейчас провожу собеседования.

Гость
#8

Если берут, то трудовой договор подписывают, где указана дата выхода на работу. Все остальное просто слова и пустые обещания.

Гость
#9
Гость

Больничный на 2 недели надо было брать. Из соискателей очередь. Кто тебя 2 недели ждать будет. Сили тепеь хуууй *****

Вы о чем вообще? Если бы автор взяла больничный до того, как сказала, что ее берут на новую работу, это ничего бы не изменило - так же пришлось бы сообщать об увольнении, а потом ждать 2 недели.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: