Гость
Статьи
Куда пойти работать …

Куда пойти работать интроверту?

Какие сферы деятельности посмотреть? Хочется найти спокойную работу без телефонных звонков, без общения с клиентами/посетителями.
Есть опыт работы оператором базы данных. Умею работать в Excel и в 1С.
Смотрю вакансии "оператор базы данных", "оператор 1с", "оператор пк". Но почти во всех вакансиях в обязанностях указано "прием звонков, звонки клиентам, общение с клиентами".
Даже не знаю, куда податься..

Милена
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если найдете возьмите меня к себе! Я тоже интроверт без работы

Гость
#2

Изучайте программирование. Веб, 1С, прикладное. Для интроверта лучше работы не придумали еще.

Гость
#3
Гость

Если найдете возьмите меня к себе! Я тоже интроверт без работы

И я интроверт без работы

доктор зло
#4

и я, девчонки.. куда бы податься....

Анна
#5

На завод)) серьезно, я пришла на производство работать (сборка). Сидишь себе, собираешь свою норму, никто не лезет)) и платят хорошо) кстати, тут много очень интровертов, но все доброжелательные, все подскажут и помогут, и в душу лезть не будут) вообще сказка)))

Гость
#6
Анна

На завод)) серьезно, я пришла на производство работать (сборка). Сидишь себе, собираешь свою норму, никто не лезет)) и платят хорошо) кстати, тут много очень интровертов, но все доброжелательные, все подскажут и помогут, и в душу лезть не будут) вообще сказка)))

В нашем городе на завод только мужчины требуются...

Гость
#7

А мне скучно с бумагами. А в общении я стесняюсь и не со всеми бываю доброжелательна(могу съязвить). Где мне работу искать?..(советы работать над собой не принимаются; моя цель найти работу для меня такой, какую меня жизнь сделала)

Гость
#8
Анна

На завод)) серьезно, я пришла на производство работать (сборка). Сидишь себе, собираешь свою норму, никто не лезет)) и платят хорошо) кстати, тут много очень интровертов, но все доброжелательные, все подскажут и помогут, и в душу лезть не будут) вообще сказка)))

А что именно Вы собираете? Это сидя делается? Смены ночь, день? Контингент? Ведь не всем такая работа пойдет. Я к примеру ну не выгляжу на рабочую завода, совсем никак. И с людьми, которые совсем необразованные, из сел, может матерятся, мне неприятно рядом быть.

Гость
#9

Я художник-иллюстратор. идеальная работа для интроверта ).Никаких звонков, даже с клиентами на 95% все контакты через переписки.

Гость
#10
Анна

На завод)) серьезно, я пришла на производство работать (сборка). Сидишь себе, собираешь свою норму, никто не лезет)) и платят хорошо) кстати, тут много очень интровертов, но все доброжелательные, все подскажут и помогут, и в душу лезть не будут) вообще сказка)))

Так потому и доброжелательные, что зарплаты высокие!

Гость
#11

Девушке-интроверту лучше выйти замуж за мужчину,который сможет её обеспечить,чтобы вообще не работать.Для меня дом,семья,дети-самое то,тоже интроверт,хотя и работала с людьми,но для меня это был ежедневный стресс и ужас.

Гость
#12

я тоже на оператора 1с устроилась, нужно было тупо циферки проверять и исправлять. с первого раза туда попала. на собеседовании спросили только "вопросы есть?" я сказала "нет" и пошла оформляться. уже повысили до руководителя. но звонков все равно мало и подчиненных я почти не трогаю.

Гость
#13
Гость

я тоже на оператора 1с устроилась, нужно было тупо циферки проверять и исправлять. с первого раза туда попала. на собеседовании спросили только "вопросы есть?" я сказала "нет" и пошла оформляться. уже повысили до руководителя. но звонков все равно мало и подчиненных я почти не трогаю.

Ну вот я смотрю вакансии оператор 1с, но пока не нахожу таких, где "тупо циферки проверять". В основном требуется оператор 1с, секретарь и менеджер в одном лице

Гость
#14

Я после окончания института тоже не могу найти долго работу, из за того что необщительная

Анна
#15
Гость

А что именно Вы собираете? Это сидя делается? Смены ночь, день? Контингент? Ведь не всем такая работа пойдет. Я к примеру ну не выгляжу на рабочую завода, совсем никак. И с людьми, которые совсем необразованные, из сел, может матерятся, мне неприятно рядом быть.

Собираем сидя, счетчики и другие измерительные приборы ( в основном вода и тепло) они дорогие *****, оборот растёт (это в Питере).
А график с 8 до 17, три перерыва, праздники корпоративы,премии хорошие, больничный 100%, зп белая полностью. в пик продаж (осенью) можно переработками очень хорошо подзаработать при желании)) контингент -обычные люди, в основном 30-40 лет, есть постарше и помладше, но коллектив сложился классный))) и правда, зарплаты высокие, и всем хорошо)

Гость
#16

В книжный можно пойти. Это теплые продажи, помогать в поиске при минимум общения. Наводить порядок на полках. Единственный нюанс - ваши запросы по зп)

Милена
#17
Гость

В книжный можно пойти. Это теплые продажи, помогать в поиске при минимум общения. Наводить порядок на полках. Единственный нюанс - ваши запросы по зп)

Не, в продажи ни за что. Все равно это работа с клиентами, а они разные бывают. И нахамить могут, и скандал закатить. А если какой-нибудь покупатель книгу сопрет, то я потом из своей зарплаты плати?

Лена
#18

Девочки, и я уже почти 3 года сижу без работы, пополню вашу команду(( Вот бы нам всем устроиться в одну фирму и сколотить дружный коллектив, и никто не будет бояться общения, привыкали бы) В моей жизни была только одна работа сразу после Универа на полгода, девочки там были хорошие, все сожалели, когда я увольнялась. Я себя пытаюсь успокоить, что в других фирмах такие же хорошие девочки наверняка, но все равно дикий страх и мысли в том, что коллектив будет как змеиный клубок. По крайней мере именно такими змеями кажутся руководители на собеседованиях. Для меня ужас даже перезвонить работодателю, когда положительный отклик на сайте. Скажите, насчёт сборщика, а как полностью называется должность? Как искать?

Мо
#19

Я копирайтер на удалёнке. Сижу дома, пишу тексты. Параллельно верстаю пикчи и делаю видео. Целый день ни с кем не разговариваю. Красота. Работала в офисе 2 месяца когда-то, чуть с ума не сошла.

Гость
#20
Лена

Девочки, и я уже почти 3 года сижу без работы, пополню вашу команду(( Вот бы нам всем устроиться в одну фирму и сколотить дружный коллектив, и никто не будет бояться общения, привыкали бы) В моей жизни была только одна работа сразу после Универа на полгода, девочки там были хорошие, все сожалели, когда я увольнялась. Я себя пытаюсь успокоить, что в других фирмах такие же хорошие девочки наверняка, но все равно дикий страх и мысли в том, что коллектив будет как змеиный клубок. По крайней мере именно такими змеями кажутся руководители на собеседованиях. Для меня ужас даже перезвонить работодателю, когда положительный отклик на сайте. Скажите, насчёт сборщика, а как полностью называется должность? Как искать?

Присоединяюсь к сказанному тески )))

Настя
#20

Курьер, архивариус, библиотекарша, рвать билетики при входе в кинотеатр (контролёр), минимум общения. Оператор ПК, работник торгового зала (мэтро, окей), укладчица на завод (конвейер).

Настя
#20

Курьер или в архив. Ещё книжками в ларёк торговать. Сама такая же. Работала курьером в Банке. Общения минимум. «Здрасьте, банк такой то для вас доки». Все. Потом в архиве работала. Там только «общение» с бумажками. Сейчас снова в курьеры собираюсь. Предлагали в Сбер консультантом, но от вида клиентов и их «общения» и тупежки, у меня ехала крыша. Так что я сбежала в курьеры. Чисто эмоционально, морально не могу общаться с людьми. Они меня бесят.

Гость
#21
Гость

А мне скучно с бумагами. А в общении я стесняюсь и не со всеми бываю доброжелательна(могу съязвить). Где мне работу искать?..(советы работать над собой не принимаются; моя цель найти работу для меня такой, какую меня жизнь сделала)

А я вообще нагрубить могу...., но не со всеми грубая🤔, как бы мне тож работу найти

Гость
#22
Гость

Девушке-интроверту лучше выйти замуж за мужчину,который сможет её обеспечить,чтобы вообще не работать.Для меня дом,семья,дети-самое то,тоже интроверт,хотя и работала с людьми,но для меня это был ежедневный стресс и ужас.

Не люблю людей, но и мужчин тож ненавижу, и детей не люблю! Поэтому замужество не моё...., хотя, могу купить продукты, прибраться, с готовкой-не айс, практически ничего не умею готовить...

Гость
#23
Настя

Курьер или в архив. Ещё книжками в ларёк торговать. Сама такая же. Работала курьером в Банке. Общения минимум. «Здрасьте, банк такой то для вас доки». Все. Потом в архиве работала. Там только «общение» с бумажками. Сейчас снова в курьеры собираюсь. Предлагали в Сбер консультантом, но от вида клиентов и их «общения» и тупежки, у меня ехала крыша. Так что я сбежала в курьеры. Чисто эмоционально, морально не могу общаться с людьми. Они меня бесят.

+++++, тож(((, надо устраиваться на работу...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: