Гость
Статьи
100 лет не работала в …

100 лет не работала в офисе

И поняла, что уже не высижу 8-12 часов. Нет той усидчивости, что была раньше. Но и физически весь рабочий день на ногах не смогу, я хрупкая девушка(0 спортивной подготовки). Вот какие есть варианты или работы по 4 часа в день или такой работы, где и посидишь поработаешь (нормально поешь, чай попьешь) и походишь, физически как-то потрудишься, растрясешься, положение поменяешь короче?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Постою, послушаю. Тоже интересно. )

Гость
#2

че?

Гость
#3

А что, в офисе нельзя встать, погулять, попить чаю походить, а потом опять сесть в кресло?

Гость
#5

Круто ! Мне тоже ,в студию,! такую работу 💆

художик
#6

у меня такая ). Села ,порисовала, пошла чай попила, захотела -сделала перерыв и съездила на тренировку, приехала, в душ, потом села опять поработала. Поспала когда захочу ). в общем, люблю свою работу :).

40
#7

свой бизнес. свой инткрнет магази:н. и т
д. тратить на работу 1-2ч в день или просто контролировать процесс ходить ,если есть наемные работники. что продаваьь это сами решайте что вам ближе. я так работаю 3года. до этого 11 лет отпахала на дядю с 7до7. сидеть в офисе с 9-18 это каторга и ацкий ад. последн 2 года я на стены лезла , с нервными срывами вставала и тащила себя на работу, час дороги транспорт пробки дождь снег а я ташусь с давлением температурой в мороз-понос. потом эти ненааистные стены коллеги и чекнутая дирекьртса. в один момент когда она меня не отпустила на час раньше (нужно было в паспортный стол до 17.00 я этого приема жлала месяц). я взяла молча свалила и больше не приходила. даже заявление не писала на увольнение. исчезла и все)) далее они мне звонили с главного офиса и просили вернуьься. я нет. ибо достало все. прислали трудовую и расчет по почте . больше никогда в жищни не буду сидеть в офисах с 9 до 18. ну если очень за большие деньги)) правда у меня свой офис сейчас хожу с удовольствием более 1-2ч в день там не провожу

Гость
#8

Жрать захочешь-высидишь.

Гость
#9

да хорошо бы автор, такую как вы говорите..,но разве найдёшь?

Гость
#10

У нас в офисе у некоторых работников сменный график - один день с 9 до 14.30, второй с 14.30 до 20.00 (ну и перерыв на обед по полчаса). Так что бывает такое.

Гость
#11
Гость

У нас в офисе у некоторых работников сменный график - один день с 9 до 14.30, второй с 14.30 до 20.00 (ну и перерыв на обед по полчаса). Так что бывает такое.

класс, моя мечта. а что за работа, хотя бы примерно? я всё равно из небольшого города, тут сложно вообще с работой..

Гость
#12
Гость

класс, моя мечта. а что за работа, хотя бы примерно? я всё равно из небольшого города, тут сложно вообще с работой..

Полиграфическое предприятие, в отделе технического контроля работают так, и корректоры в отделе допечатной подготовки. Но, я думаю и на других предприятиях тоже возможен такой график

Пеппа
#13
Гость

да хорошо бы автор, такую как вы говорите..,но разве найдёшь?

да, устроилась на пол дня бухом, а на вторые уборщицей в это же организации - вот и протрясёшься

Гость
#14

Автор , вам скорее всего подойдёт работа на дому, но смотря какое образование у вас. Например бухгалтера могут отчётность предприятий дома вести. А так...то что вы хотите это только подработка. Или в офисе договорится работать полдня , но тогда и зп очень маленькая

40
#15

медсестры с 8 до 13

Гость
#16

Учительницей с 8 до 15

Автор
#17
Гость

А что, в офисе нельзя встать, погулять, попить чаю походить, а потом опять сесть в кресло?

Я не знаю, что у вас за компания, где сотрудники гуляют по офису. Где я похожу? До куллера?

Автор
#18
40

свой бизнес. свой инткрнет магази:н. и т
д. тратить на работу 1-2ч в день или просто контролировать процесс ходить ,если есть наемные работники. что продаваьь это сами решайте что вам ближе. я так работаю 3года. до этого 11 лет отпахала на дядю с 7до7. сидеть в офисе с 9-18 это каторга и ацкий ад. последн 2 года я на стены лезла , с нервными срывами вставала и тащила себя на работу, час дороги транспорт пробки дождь снег а я ташусь с давлением температурой в мороз-понос. потом эти ненааистные стены коллеги и чекнутая дирекьртса. в один момент когда она меня не отпустила на час раньше (нужно было в паспортный стол до 17.00 я этого приема жлала месяц). я взяла молча свалила и больше не приходила. даже заявление не писала на увольнение. исчезла и все)) далее они мне звонили с главного офиса и просили вернуьься. я нет. ибо достало все. прислали трудовую и расчет по почте . больше никогда в жищни не буду сидеть в офисах с 9 до 18. ну если очень за большие деньги)) правда у меня свой офис сейчас хожу с удовольствием более 1-2ч в день там не провожу

Сколько денег Вы вложили? У Вас интернет магазин или обычный магазин?

Гость
#19
Автор

Я не знаю, что у вас за компания, где сотрудники гуляют по офису. Где я похожу? До куллера?

Ну а самом здании, бизнес-центре. Вышел в коридор, погулял, попил кофе, если там есть кафешки - зашел туда.

Гость
#20

Если вы сидите в офисе, это не значит, что вы обязаны там сидеть, как в клетке с 9 до 18. Можно же и отойти ненадолго, если работу всю сделал. Главное же, как ты выполняешь задания.

Гость
#21

По 4 часа в день это полставки где-нибудь на кафедре, рецепции, частной консультации. Платят немного, но работа пинать балду, и на такие места идут по блату. А ещё - макдак, кол-центр. Я работала на 1 курсе по 4 часа в телемаркетинге Марриот отеля, но надо было звонить без перерыва всё рабочее время, и после смены было ощущение, что пахала целый день.

Гость
#22

Смысл тащиться на работу на 4 часа, затратив те же два часа на дорогу, те же деньги, а зп в половину?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: